Отечественная фантастика - Отзывы о Вратарь Галактики (2019)

Вратарь Галактики (2019)
Отзыв написан 18 июля, 2019 год 182 просмотра
Думаю новый фильм "Вратарь Галактики" понравится тем, кто любит смотреть фантастические и приключенческие фильмы.
Но мне интересно не хотят ли у нас стрыбнуть выше головы. Удастся ли им достойно снять и показать все спецэффекты, чтобы фантастику можно было смотреть. Как справятся наши без таких возможностей, которые есть в Marvel или DC, , без опыта работы, которые в Голливуде накапливались годами.
Но уже сейчас видно что многие идеи взяты из заграничной фантастики. Например: главный герой, без особых талантов, жизнь которого в один день полностью меняется. Теперь от него зависит жизнь всей планети и он сразу становится профессионалом без которого все рухнет.

Жанна 19 июля, 2019 год
Так это наш фильм? Тем более интересно глянуть, как снято.

Отзывы о фильмах в жанре фантастика

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре фантастика. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Вратарь Галактики (2019)
"Вратарь Галактики" - отечественный фантастический боевик от режиссера Джаника Файзиева. Недалекое будущее. Луна разрушена. Климат на Земле полностью изменился. Все в руинах. Люди стараются выжить на планете где нет электричества и сложно найти роботу. А над ними находится космический корабель где проходят игры Космобола. За соревнованиями наблюдает вся галактика. Одним... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)