Мошенники! - Отзывы о VSE-DVD.RU

Отзыв написан 3 июля, 2023 год 25 просмотров
Прошло 2 недели,ни заказа ни ответа ! Не отвечают ни на звонки ни на сообщения в вотсапе.Врут,что заказ отгружен,а номера идентификатора не дают

Ответ представителя VSE-DVD.RU 8 июля, 2023 год
Здравствуйте, Олег.

Я менеджер магазина vse-dvd.ru

Напишите пожалуйста номер своего заказа, я посмотрю что там с ним не так и позвоню вам.

Жду ответа.

Заранее приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Олег 13 июля, 2023 год
Да,заказ я в конце концов получил,хоть и спустя 3 недели,но в течение 2-х недель не отвечали на мои вопросы.Но по качеству: один диск читается только на ноутбуке,но при этом звук крайне слабенький,второй диск -сериал записан :каждая серия без начала и конца,запись то с телевизора,а там шли серии в полном объеме,тогда почему такая халтура ?!
Ответ представителя VSE-DVD.RU 15 июля, 2023 год
Напишите номер своего заказа. Мне вас по такому описанию не найти :)
Олег 15 июля, 2023 год
Заказ № 11660. Диск Чисто по жизни воспроизводится только на ноутбуке,на двд плеере не читается,но при воспроизведении на ноутбуке там еле слышный звук. Диск Медики -все серии записаны без начала и конца,на диске нет никакого меню, все записано с телевизора(хотя то,что запись с телевизора,меня как раз не смущает),но почему тогда такая неполная запись,ведь по телевизору сериал показывали полностью ?!
Олег 20 июля, 2023 год
Ну что,ответить нечего? Почему-то я так и думал.Халтурщики! А все отзывы,такие положительные,вами же и написаны !
Ассасин 22 июля, 2023 год
Ну так что они отправили или это всë мошенничество?
Олег 22 июля, 2023 год
Отправить то отправили спустя три недели,но из трех дисков два некачественные

Отзывы о фильмах

Отзывы зрителей о фильмах разных жанров. Каталог отзывов: Биографические фильмы, детективы, сериалы, семейные фильмы, кинокомедии, мультипликационные фильмы и другое

Фильмы

Телеканал Родное кино