Фитнес-клуб «Wellness Park» отзывы

Отзывы от любителей спорта
1 отзыв / 220 просмотров

PL STUDIO: Вам никто денег не вернёт!

Гость 11 октября, 2019 год
Фитнес-клуб «Wellness Park» @wellparkfitness, находящийся рядом с Воронцовским парком, имеет большое количество программ и секций, в том числе и платных, а также множество направлений по бассейну и спа. Как хорошо после русской бани, да на массаж!
Этим и хорош был салон красоты «PL STUDIO» @pl_studio_wpark, @plstudio, который граничил с бассейном и имел разработанные комплексы оздоровительных и расслабляющих услуг. Вместе с тем, большой прайс стандартных услуг: стрижка, маникюр, педикюр, программы по снижению веса, косметология. Не могу сказать, чтобы там работали профессионалы высокого класса. Можно было найти «золотые руки», но ценник у них не маленький. Поэтому многие клиенты брали услуги оптом по акциям, которые там нередко проходили, то есть 10 массажей или 10 посещений косметологических программ, и так далее. У каждого клиента был свой лист пройденных программ, за который он расписывался. Так случилось, что в последние недели августа 2019 салон красоты стал закрываться якобы на «ремонт» – это официальная версия самого салона. Представители фитнес-клуба «Wellness Park», говорили иначе: что салон не продлевает аренду (то есть разрывают договор о сотрудничестве). Даже какое-то время на ресепшен самого клуба стояла табличка о закрытии «PL STUDIO» и их клиенты должны все вопросы решать с самим салоном.
Мы, клиенты, так и сделали: доверились PL STUDIO, решив, что перед новым сезоном салон решил обновиться. Мой последний разговор с Маленко Ольгой, которая уверенно говорила, что «пройдет 7-10 дней, и мы откроемся», давал уверенность, что не нужно переживать и спешить тратить свои купленные визиты. Но, вместе с тем, когда я высказал мысль, что они могут исчезнуть, была произнесена фраза: «Вам никто денег не вернет!» К сожалению, случилось именно так.
Октябрь месяц. Большая часть клиентов «PL STUDIO», которая имеет непотраченные абонементы, приехали из отпусков и столкнулись с неприятным сюрпризом. Дверь закрыта и по сей день. На официальном сайте салона не так давно появилось красное слово «Мы закрылись». На ресепшен фитнес-клуба «Wellness Park» не устают повторять, что никакой информации по открытию салона у них нет и ничего не комментируют.
«Любимые» клиенты «PL STUDIO» обмануты. Что делать? Остается собрать тех, кто так и остался «кинутым» данной организацией…
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Фитнес-клубы