Vtrikotage.ru интернет-магазин отзывы

Иваново, ул. Ермака, д. 49
2 отзыва / 4131 просмотр

обходите стороной этот сайт!

Иванова Т.А. 19 августа, 2019 год
Почти 8 месяцев длилась моя борьба с г-ном Е.Салминым и оператором с ангельским голосом. Через 2 месяца после оплаты заказа и многочисленных звонков в Иваново я получила посылку с недовложением товара на 2645 руб. Еще почти 6 месяцев ушло на то, чтобы мне вернули то, что не доложили, и то с помощью полиции. И все равно вместо платья за... Читать отзыв Почти 8 месяцев длилась моя борьба с г-ном Е.Салминым и оператором с ангельским голосом. Через 2 месяца после оплаты заказа и многочисленных звонков в Иваново я получила посылку с недовложением товара на 2645 руб. Еще почти 6 месяцев ушло на то, чтобы мне вернули то, что не доложили, и то с помощью полиции. И все равно вместо платья за 875 руб. положили блузку. Люди, обходите стороной этот сайт!

Vtrikotage.ru

Гость 14 декабря, 2017 год
Сделали заказ в этом магазине пробную партию товара, перечислили деньги на карту и тут все началось. Менеджеры звонят и говорят что они получили большой заказ от крупного оптовика, потом что они уже отправляют, что они уже в транспортной компании и т.д и т.п. Все это тянулось месяц, на письма не отвечают, на просьбы вернуть деньги не реагируют. В конечном итоге... Читать отзыв Сделали заказ в этом магазине пробную партию товара, перечислили деньги на карту и тут все началось. Менеджеры звонят и говорят что они получили большой заказ от крупного оптовика, потом что они уже отправляют, что они уже в транспортной компании и т.д и т.п. Все это тянулось месяц, на письма не отвечают, на просьбы вернуть деньги не реагируют. В конечном итоге получили товар. На всех изделиях срезаны все бирки опознавательные, что это и с чем его едят не понятно. Все вы умные, делайте выводы сами, а мы перекрестились и забыли про этого типа "производителя"
Адрес: Иваново, ул. Ермака, д. 49

Одежда