очень вкусный квас мне понравился всем советую пить его - Отзывы о Вятский квас

Вятский квас
Отзыв написан 22 августа, 2019 год 67 просмотров
Всем здравствуйте!
Этот мой отзыв посвящен такому замечательному исконно русскому продукту – квасу. Что может быть лучше в летнюю жару? Конечно, это квас. Он не сладкий, как другие газированный напитки, лимонады, отлично освежает и тонизирует, утоляет жажду.Квас у нас всегда имеется в холодильнике. Летом после жары и духоты, зайдя в квартиру, первым делом наливаем стакан кваса и выпиваем его. Судя по составу он делается из ржаного и ячменного солода, ржаной муки, воды, дрожжей и регулятора кислотности – лимонной кислоты. На вкус он очень приятный. Бывает возьмешь квас другой марки и не отличишь его от пива. Ужас. А этот нормальный, среднегазированный. В общем, этот квас – выбор нашей семьи. Покупаем мы его упаковками (по такой то цене) и расходится он очень быстро. Его хорошо не только просто пить, но и готовить на нем такое традиционное для нас блюдо, как окрошка.

Достоинства:
  1. очень вкусный
Недостатки:

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Вятский квас
Вятский квас - продукт естественного брожения, он благотворно влияет на пищеварительную систему человека и обладает неповторимым вкусом. Квас Вятский производится в Кирове, компанией Вятич.
При производстве кваса используется только чистая артезианская вода, которая добывается из скважины глубиной более, чем 100 метров.
Купить Вятский Квас вы можете в розничных магазинах продовольственных товаров.

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г