Вятский квас отзывы

Вятский квас

12345абсде

Семён Захарович. 10 ноября, 2021 год
В вашей рекламе нужно заменить "чтобы начать жизнь сегодня" не " чтобы продолжить жить сегодня", это укладывается в рифму! Семён Захарович.

Отвратительное пойло

Oleg 3 мая, 2020 год
От приторности кваса можно сдохнуть. До того сахара напихали туда, что тошнит сразу же.Хуже "Очаково"в 2 раза.Поверьте, есть получше квасы, но не буду рекламировать их тут.Пока не налил туда уксуса, не смог пить. Первый и последний раз покупаю.Даже не понимаю, почему эту дрянь так разрекламировали...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. В полуторалитровой баклажке не меньше 400 грамм сахара. Квас должен быть кисленький, а не приторный.

Идеален к мясу

Антон 2 сентября, 2019 год
Сегодня ездили на природу с друзьями, пожарить мясца, порыбачить, подышать свежим воздухом. Так Вятский квас был как, кстати, так как мужской пол был за рулем, а дамы не употребляли алкоголь. С жареным мясом квас отлично расходился. Брали 2 упаковки, так все и выпили. Отличный безалкогольный напиток, вкусный, насыщенный ароматом. Для непьющих идеальный вариант.

Квас класс!!!!

Люда 1 сентября, 2019 год
Вятский квас - мой любимый из всех квасов. Я пробовала все виды вятского кваса. Очень понравился Квас Горячий из-за пряного вкуса. В сырую холодную погоду мы его пьем всей семьей, только надо подогреть. Тем, кто не пробовал, очень советую!

Такая же ерунда как и другие современные "квасы"

Дмитрий 30 августа, 2019 год
Я не знаю кто пишет, что это какой-то чудесный квас, пособники производителей, наверное. Или те, кто и кваса-то не пробовал.
Достоинства:
  1. Двойного брожения.
  2. Я не знаю плюс это или минус, но вкус мягкий.
Недостатки:
  1. Очень сладкий, что после 0,5 бутылки губы слипаются.
  2. Не ядрёный ни разу вообще.
  3. В целом на вкус как любой современный квас в бутылках. Ничего особенного, скорее нет, чем да. Весьма посредственный квас.

Все Кваску

Екатерина 30 августа, 2019 год
Квас я очень люблю! Раньше я брала более дорогой квас известной торговой марки, пока по акции не попробовала Вятский квас. Вкус оказался аналогичным. Так зачем тогда переплачивать? Теперь беру только Вятский.tongue
Достоинства:
  1. Вкус и почти везде можно купить
Недостатки:
  1. Пластиковые бутылки, от них надо избавляться всех производителям

Квас для всех!!!

Анюта 29 августа, 2019 год
Вятский квас пьем всей семьей -
С мамой, папой и дитем,
На природе и в гостях,
Дома, в бане, просто так.

Жажду Вятский утоляет,
И с друзьями нас сближает,
Нам не надо больше пива,
Только в квасе есть вся сила!

От болезней квас спасает,
Холестерин снижать помогает,
Энергией вас зарядит,
И на долго вас взбодрит!

Вятский всем... Читать отзыв
Вятский квас пьем всей семьей -
С мамой, папой и дитем,
На природе и в гостях,
Дома, в бане, просто так.

Жажду Вятский утоляет,
И с друзьями нас сближает,
Нам не надо больше пива,
Только в квасе есть вся сила!

От болезней квас спасает,
Холестерин снижать помогает,
Энергией вас зарядит,
И на долго вас взбодрит!

Вятский всем рекомендуем,
Вкусом квас вас очарует!

очень вкусный квас мне понравился всем советую пить его

wester 22 августа, 2019 год
Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Этот мой отзыв посвящен такому замечательному исконно русскому продукту – квасу. Что может быть лучше в летнюю жару? Конечно, это квас. Он не сладкий, как другие газированный напитки, лимонады, отлично освежает и тонизирует, утоляет жажду.Квас у нас всегда имеется в холодильнике. Летом после жары и духоты, зайдя в квартиру, первым делом наливаем стакан кваса и выпиваем его. Судя по составу он делается из ржаного и ячменного солода, ржаной муки, воды, дрожжей и регулятора кислотности – лимонной кислоты. На вкус он очень приятный. Бывает возьмешь квас другой марки и не отличишь его от пива. Ужас. А этот нормальный, среднегазированный. В общем, этот квас – выбор нашей семьи. Покупаем мы его упаковками (по такой то цене) и расходится он очень быстро. Его хорошо не только просто пить, но и готовить на нем такое традиционное для нас блюдо, как окрошка.
Достоинства:
  1. очень вкусный

кваса много не бывает

Рома 15 мая, 2015 год
У нас большая семья, разбросанная по всей стране. Мы любим ездить друг к другу в гости и привозить что-нибудь от своего города, мы угощаем всегда нашим квасом! Теперь, когда его так раскрутили, наши нам всегда звонят и напоминают, чтобы квас не забыли привезти!!

Это не просто реклама! Это отличное качество!

Гость 15 мая, 2015 год
Изначально у «Вятского кваса» понравилась реклама: решил, что подошли к вопросу креативно, но поймал себя на мысли, что слоган уже наизусть знаю, а квас не пробовал. После того, как попробовал, понял, что теперь мне у них нравится не только реклама, но и непосредственно сам квас))
Леня 26 декабря, 2014 год
ХА! Мне привезли вятский квас только что. Щя ток телефон подзаряжу, думаю, с таким чудом надо сфоткаться, а то никто ж не поверит) Мы с друганом пошли даже за стол сели, достали бокалы, разлили по бокалам..Эо ж тебе не хухры-мухры, такое надо пить смакуючи) Ну, квас как квас. так что тот дядька на пресс-конференции всех атата))
Маша 22 декабря, 2014 год
Ну, что, кто уже успел попробовать это чудо? Мужик себе рекламу на пресс-конференции Путина, конечно, забацал. Его, теперь, весь интернет знает)))
И что самое интересное, вчера в трех магазинах была, так ни в одном и не смогла купить вятский квас. Кто знает, где можно достать этот дефицит? Может не зря мужик жаловался, что никто не берет их квас? Реально нету на наших полках. Ну, думаю, еще чуток, и колу они переплюнут с такой рекламой) Осталось только рекламу на тв запустить что-то типа - "А Путин пьет Вятский квас"))
Вятский квас
Вятский квас - продукт естественного брожения, он благотворно влияет на пищеварительную систему человека и обладает неповторимым вкусом. Квас Вятский производится в Кирове, компанией Вятич.
При производстве кваса используется только чистая артезианская вода, которая добывается из скважины глубиной более, чем 100 метров.
Купить Вятский Квас вы можете в розничных магазинах продовольственных товаров.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10