Выездной салон красоты "Ариадна" отзывы

услуги парикмахеров и свадебных стилистов на дом в Москве

студия, которая стала родной

Симонова Татьяна Александровна 1 декабря, 2022 год
Обращаюсь уже 4 или 5 раз. Всегда все вовремя, мастера профессионалы, приезжают в любое время и с хорошим настроением. Все идеально держится целый день и причека и макияж. С прической иногда хожу по несколько дней. Очень понравился администратор. Всегда посоветует что-нибудь интересное, модное.
Достоинства:
  1. безупречная работа, профессионализм
Недостатки:
  1. не нашла

Все прошло на очень достойном уровне

Анастасия 13 июня, 2022 год
drinks
drinks Выездной салон красоты Ариадна - Все прошло на очень достойном уровне
Моя свадьба прошла великолепно. Все было чудесно и хорошо организованно. Так быстро мы не получали фото даже на паспорт. В первый же день после свадьбы, мы получили первые 15-20 фотографий. Через неделю - две остальные фото и видео. Моим стилистом была Абрамова Юля и я очень благодарна ей за образ. Нашим организатором была Ольга и Наталья. Сначала курировала Ольга, а потом помогали Наталья. Девочки и мальчики, спасибо за работуhi
Достоинства:
  1. профессионализм, моментальные ответы на вопросы, оперативность
Недостатки:
  1. не нашли

Спасибо свадебной студии "Ариадна"

Мария Звягинцева 1 октября, 2021 год
Я очень рада, что именно Вы занимались организацией моей свадьбы. Все было учтено до мелочей. Творческий и грамотный подход Ольги нашего свадебного организатора. Мега позитивный административный персонал, великолепная команда. Сразу видно, что руководство компании очень порядочное, честное до мельчайших деталей. Мега позитивные все. Я не очень открытый человек, но с Вами я стала другим человеком. Такого радушия, чувства юмора и... Читать отзыв Я очень рада, что именно Вы занимались организацией моей свадьбы. Все было учтено до мелочей. Творческий и грамотный подход Ольги нашего свадебного организатора. Мега позитивный административный персонал, великолепная команда. Сразу видно, что руководство компании очень порядочное, честное до мельчайших деталей. Мега позитивные все. Я не очень открытый человек, но с Вами я стала другим человеком. Такого радушия, чувства юмора и лёгкого отношения Я давно не встречала. Не могу описать словами, как я рада. Если буду опять выходить замуж, то обращусь опять к вам
Достоинства:
  1. Одни плюсы, даже не знаю к чему придраться. Все было именно так, как и хотела.

Свадебная прическа и макияж

Елена Аршанская 15 апреля, 2021 год
Я очень рада, что обратилась именно к Вам. Потрясающая студия, профессиональные мастера. Доброжелательные администраторы. Учли все мои пожелания и посоветовали другой макияж ещё лучше чем я хотела. Как приятно с Вами общаться. Обязательно к Вам обращусь ещё.
Достоинства:
  1. Профессионализм, высокое качество услуг, дружелюбность и приятное общение

Свадебная студия "Ариадна" - спасибо!

Елизавета 23 марта, 2021 год
Я очень рада, что обратились именно к Вам https://viparina.ru/ за своей организацией свадьбы. Чудесные и грамотные организаторы, которые помогли найти ресторан, предоставили отличного ведущего, красиво все оформили и сделали из меня настоящую красавицу. Очень Вам благодарна

Выездной салон "Ариадна"

18 марта, 2016 год
Хочу поблагодарить персонал компании "Ариадна" В феврале я выходила замуж и мне очень повезло, что я обратилась к ним за услугами свадебного стилиста, а в итоге они взялись за организацию моей свадьбы. У нас была потрясающая выездная регистрация брака. Мне очень повезло с моим свадебным стилистом Яной, которая сделала потрясающий образ. Я чувствовала, что само совершенство. Спасибо Вам большое, что... Читать отзыв Хочу поблагодарить персонал компании "Ариадна" В феврале я выходила замуж и мне очень повезло, что я обратилась к ним за услугами свадебного стилиста, а в итоге они взялись за организацию моей свадьбы. У нас была потрясающая выездная регистрация брака. Мне очень повезло с моим свадебным стилистом Яной, которая сделала потрясающий образ. Я чувствовала, что само совершенство. Спасибо Вам большое, что вы есть! Огромное спасибо администратору и нашему распорядителю Наталье. Наталья- вы удивительная как человек и потрясающий организатор!

Салон красоты

Фуафан