Выпускной альбом для детского сада Набор карандашей от интернет магазина zenit24.ru - отзыв - Отзывы о Выпускной альбом Zenit24

Выпускной альбом Zenit24
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 54 просмотра
Долго искала на просторах интернета альбомчики для самых маленьких выпускников . Хотелось что-то нейтральное, чтобы и девочкам и мальчикам подошло. Совершенно случайно наткнулась на этих ребят [ссылка] и ни разу не пожалела. Нашла как раз то что хотела. Тут Вам не только посоветуют какие папки выбрать, но так же подберут несколько вариантов доставки, предоставят список адресов пунктов выдачи заказов транспортных компаний. А это не мало важно, особенно когда в городе более десяти точек . Помогут с оплатой, мне выслали подсказки как сделать перевод денежных средств онлайн.
Полученные папочки превзошли все ожидания, яркие и глянцевые , первоклассные рисунки, плотный картон, доступная цена. Держишь в руках и радуешься.
Детишки в восторге!
Название Набор карандашей
Надпись на обложке: Мой любимый детский сад Выпускной альбом Zenit24 - Выпускной альбом для детского сада Набор карандашей от интернет магазина zenit24.ru - отзыв

Достоинства:
  1. Адекватная цена быстрая доставка
  2. Актуальный ассортимент
  3. Вежливость и отзывчивость
  4. Высылают наложенным платежом
  5. Глянцевый плотный картон
  6. Упаковка

Добрый день Ника.

Спасибо за добрые слова. Будем рады снова работать с Вами.

Книги: отзывы

Отзывы в разделе Книги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Книги