Выпускной альбом Zenit24 отзывы

Отзывы пользователей
Выпускной альбом Zenit24

Ника 2 июля, 2020 год
Долго искала на просторах интернета альбомчики для самых маленьких выпускников . Хотелось что-то нейтральное, чтобы и девочкам и мальчикам подошло. Совершенно случайно наткнулась на этих ребят [ссылка] и ни разу не пожалела. Нашла как раз то что хотела. Тут Вам не только посоветуют какие папки выбрать, но так же подберут несколько вариантов доставки, предоставят список адресов пунктов выдачи заказов транспортных... Читать отзыв Долго искала на просторах интернета альбомчики для самых маленьких выпускников . Хотелось что-то нейтральное, чтобы и девочкам и мальчикам подошло. Совершенно случайно наткнулась на этих ребят [ссылка] и ни разу не пожалела. Нашла как раз то что хотела. Тут Вам не только посоветуют какие папки выбрать, но так же подберут несколько вариантов доставки, предоставят список адресов пунктов выдачи заказов транспортных компаний. А это не мало важно, особенно когда в городе более десяти точек . Помогут с оплатой, мне выслали подсказки как сделать перевод денежных средств онлайн.
Полученные папочки превзошли все ожидания, яркие и глянцевые , первоклассные рисунки, плотный картон, доступная цена. Держишь в руках и радуешься.
Детишки в восторге!
Название Набор карандашей
Надпись на обложке: Мой любимый детский сад Выпускной альбом Zenit24 - Выпускной альбом для детского сада Набор карандашей от интернет магазина zenit24.ru - отзыв
Достоинства:
  1. Адекватная цена быстрая доставка
  2. Актуальный ассортимент
  3. Вежливость и отзывчивость
  4. Высылают наложенным платежом
  5. Глянцевый плотный картон
  6. Упаковка
Добрый день Ника.
Спасибо за добрые слова. Будем рады снова работать с Вами.

Нам понравилось

Cristalik 17 июня, 2020 год
Дети в этом году заканчивают 8 класс и родительский комитет решил заказать на память фотографии, потому что класс у нас дружный, а некоторые школьники переходят учиться в техникумы и колледжи. Надо было это дело красиво оформить, решили заказать выпускные папки для фотографий через интернет, остановились на сайте Zenit24, нам понравилось, что у них очень большой выбор на любой вкус и... Читать отзыв Дети в этом году заканчивают 8 класс и родительский комитет решил заказать на память фотографии, потому что класс у нас дружный, а некоторые школьники переходят учиться в техникумы и колледжи. Надо было это дело красиво оформить, решили заказать выпускные папки для фотографий через интернет, остановились на сайте Zenit24, нам понравилось, что у них очень большой выбор на любой вкус и кошелек. Выбрали папку Наука и жизнь - https://www.zenit24.ru/shop/11437/desc/nauka-i-zhizn2-nzh2-nk-21kh30-papka-bez-fajlov-planshet
Кстати, на сайте есть фото и разворотов альбомов, что удобно. Далее списались с менеджером и он рассчитал стоимость доставки, она есть по всей России.
Через несколько дней получили свой заказ, всё пришло в целости и сохранности, в коробке приходит товар с надписью осторожно хрупкий груз.
Нам очень понравились папки - прям как и хотели, с яркой и качественной твердой обложкой.
Так что на выпуск 11 класса точно знаем где брать выпускные альбомы!
Кому нужно красиво оформить фотографии своим деткам, вот их сайт - https://www.zenit24.ru/shop/polnyj-assortiment Выпускной альбом Zenit24 - Нам понравилось Выпускной альбом Zenit24 - Нам понравилось Выпускной альбом Zenit24 - Нам понравилось
Добрый день Cristalik.
Спасибо Вам за подробный отзыв. Нам очень приятно что выбор выпускных альбомов доставил Вам удовольствие.
Будем рады снова с Вами работать.