ООО Сила-Права Екатеринбург отзывы

Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 47
3 отзыва / 22 просмотра

Конин Иван Сергеевич - бегите от такого юриста!!!

Татьяна 13 февраля, 2022 год
Обратилась за консультацией на Сакко и Ванцети, 47 . Надо было решить вопрос с налоговой инспекцией ( насчитала мне налог + штраф около 450 000). Иван Сергеевич предложил мне писать сразу жалобу, вместо того чтобы просто составить декларацию 3НДФЛ (должна была сдать за 2020 год от продажи квартиры менее 5 лет ) и пояснение ( квартира была куплена и продана... Читать отзыв Обратилась за консультацией на Сакко и Ванцети, 47 . Надо было решить вопрос с налоговой инспекцией ( насчитала мне налог + штраф около 450 000). Иван Сергеевич предложил мне писать сразу жалобу, вместо того чтобы просто составить декларацию 3НДФЛ (должна была сдать за 2020 год от продажи квартиры менее 5 лет ) и пояснение ( квартира была куплена и продана по одной цене) . И всё!!! Поверила на тот момент и заключила договор на 17500 руб ( стоимость жалобы), внесла аванс 3000 руб. Но решила еще проконсультироваться у другого юриста, который и объяснил , что надо сдать декларацию и пояснить , что никакой прибыли от продажи квартиры нет и соответственно налог начислен ошибочно. И обойдется это всего 2000 руб. Я расторгла договор через 2 дня и потребовала вернуть аванс. Жалоба еще не была готова , мне ее не смогли показать , но уверяли что все готово . Морочили голову . В итоге , я решила свой вопрос с другим юристом в ноябре 2021 , а "Сила Права " мне направили свою жалобу 28.12.2021 .Чтобы я отстала от них и не требовала возврата аванса. Зачем жалоба нужна, дак затем , чтобы звучало грозно и содрать за это денег побольше !!!
Рекомендую не заключать договор с этой конторой!!! В городе много порядочных юристов .
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обдираловка!
1 не согласен

Юристы позорищем свою профессию

Татьяна 25 ноября, 2021 год
Обратилась в в данную компанию « Сила Права» город Екатеринбург ул. Сакко Иванцети д.47 обманным путём вошли в доверие внушили заключить договор под номером 720.0 от 17.09.2021 года на сумму 23 тысячи рублей по решению моего вопроса в течении недели обещали все решить с мертвого места не сдвинулось, только деньги выманили и внушили подписать акт выполненных работ .Еще одно странное... Читать отзыв Обратилась в в данную компанию « Сила Права» город Екатеринбург ул. Сакко Иванцети д.47 обманным путём вошли в доверие внушили заключить договор под номером 720.0 от 17.09.2021 года на сумму 23 тысячи рублей по решению моего вопроса в течении недели обещали все решить с мертвого места не сдвинулось, только деньги выманили и внушили подписать акт выполненных работ .Еще одно странное обстоятельство, сама организация не отправляет свои. «письма счастья» на почту, хотя сумма за письма не малая, отправляют на почту и оплачивай сам. По факту на деле все мертвым грузом, на связь не выходят, в документах прописанно черным по белому общение с клиентом, а на леле ТИШИНА и не отвечают в Ват цапе, ссылаются на пандемию , хотя заключить договор пандемия не останавливала, завладеть деньгами клиента обманным путем. Сейчас хочу по хорошему предложить конторе расторгнуть со мной договор, если нет, то областная прокуратура в помощь.Не советую обращатся в данную органищацию им нет до Вас дела , главное обмануть и прибыль себе в карман прикрываясь законами. Иван Сергеевич, зачем врать вот так в наглую не понимаю. Личного кабинета нет , где клиенты могут задавать вопросы и отслеживать как идет работа по договору. Подумайте несколько раз если Вам будет звонить контора « Сила право» это преступники законом.Хорошему ЮРИСТУ дрлжно быть важно, что дело за которое БЕРЕТСЯ и несет ответственнось, да еще когда это стоит немахых денег ВЫПОНЕННО и не кабы как, но вашей компании побоку, нахлобучить и кинуть на деньги.
1 согласен 1 не согласен

Надувательство под прикрытием закона

Татьяна 14 ноября, 2021 год
Обратилась в в данную компанию « Сила Права» город Екатеринбург ул. Сакко Иванцети д.47 обманным путём вошли в доверие внушили заключить договор под номером 720.0 от 17.09.2021 года на сумму 23 тысячи рублей по решению моего вопроса в течении недели обещали все решить с мертвого места не сдвинулось, только деньги выманили и внушили подписать акт выполненных работ . Еще одно... Читать отзыв Обратилась в в данную компанию « Сила Права» город Екатеринбург ул. Сакко Иванцети д.47 обманным путём вошли в доверие внушили заключить договор под номером 720.0 от 17.09.2021 года на сумму 23 тысячи рублей по решению моего вопроса в течении недели обещали все решить с мертвого места не сдвинулось, только деньги выманили и внушили подписать акт выполненных работ . Еще одно странное обстоятельство, сама организация не отправляет свои. «письма счастья» на почту, хотя сумма за письма не малая, отправляют клиенты сами на почту и оплачивай сам. По факту все мертвым грузом, на связь не выходят и не отвечают в Ват цапе, ссылаются на пандемию , хотя заключить договор пандемия не останавливала, завладеть деньгами клиента обманным путем. Сейчас хочу по хорошему предложить конторе расторгнуть со мной договор, если нет, то областная прокуратура в помощь.Не советую обращатся в данную органищацию им нет до Вас дела , главное обмануть и прибыль себе в карман , прикрывшись законами. Иван Сергеевич, зачем врать вот так в наглую не понимаю. Личного кабинета нет , где клиенты могут задавать вопросы и отслеживать как идет работа по договору. Подумайте несколько раз если Вам будет звонить контора « Сила право» это преступники прикрывающиеся законом
Адрес: Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 47
Телефон: +7 343 226-95-80