ООО «Агентство Юридических Решения «Белая Полоса» отзывы

Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
4 отзыва / 73 просмотра

Отличная компания!

Гость 26 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании Белая Полоса. Провели банкротство грамотно, быстро и практически без моего участия.
Если вы попали в трудную ситуацию и ищите кто поможет вам в списание долга, так это они!
Спасибо за ваш отзыв о процедуре банкротства с нашей командой!
Рады помогать вам.

С Уважением, "Белая Полоса" - Банкротство физлиц и списание долгов.

Хочу выразить свою благодарность компании "Белая Полоса".

Марина 28 ноября, 2022 год
Спасибо большое за проведенную работу, поддержку. В компании работают грамотные специалисты. Советую обращаться и результат порадует Вас!
Марина, спасибо за приятные слова и рекомендации.
Рады, что помогли вам избавляться от долгов!

С Уважением, АЮР "Белая Полоса" - Банкротство физических лиц.

Отличное качество обслуживания

Гость 30 августа, 2022 год
Спасибо Команде "Белая полоса", ребята Вы мне очень помогли, всегда на связи были со мной, консультировали! Очень хорошая компания, рекомендую. Спасибо огромное Вам
Спасибо за приятные слова и рекомендации.
Рады, что помогли вам избавляться от долгов!

С Уважением, АЮР "Белая Полоса" - Банкротство физических лиц.

Отличное качество работы

Гость 15 сентября, 2021 год
Хочу от всей души поблагодарить эту компанию,в предоставленной мне помощи! Профессионалы на высшем уровне! Они не только юристы -это и психологи!Попала в связи с пандемией в тяжёлую жизненную ситуацию! Юристы и поддержали,и успокоили,и начали действовать! Всё получилось,меня признали банкротом! Особая благодарность Людмиле,которая всё время сопровождала меня и всегда была на связи!К сожалению,я не знаю её фамилии,но Скаковская (Москва) навсегда запомнит... Читать отзыв Хочу от всей души поблагодарить эту компанию,в предоставленной мне помощи! Профессионалы на высшем уровне! Они не только юристы -это и психологи!Попала в связи с пандемией в тяжёлую жизненную ситуацию! Юристы и поддержали,и успокоили,и начали действовать! Всё получилось,меня признали банкротом! Особая благодарность Людмиле,которая всё время сопровождала меня и всегда была на связи!К сожалению,я не знаю её фамилии,но Скаковская (Москва) навсегда запомнит её труд! Процветания и благополучия!С огромным уважением!
Достоинства:
  1. Очень сложенная работа, чёткая! Рекомендую!
Недостатки:
  1. В " Белой полосе" не может быть минусов! От слова - совсем!
Анатолий, спасибо за ваш отзыв о процедуре банкротства с нашей командой! Рады помогать вам.

С Уважением, "Белая Полоса" - Банкротство физлиц и списание долгов.
Адрес: Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55