Конин Иван Сергеевич - бегите от такого юриста!!! - Отзывы об ООО Сила-Права Екатеринбург

Отзыв написан 13 февраля, 2022 год 58 просмотров
Обратилась за консультацией на Сакко и Ванцети, 47 . Надо было решить вопрос с налоговой инспекцией ( насчитала мне налог + штраф около 450 000). Иван Сергеевич предложил мне писать сразу жалобу, вместо того чтобы просто составить декларацию 3НДФЛ (должна была сдать за 2020 год от продажи квартиры менее 5 лет ) и пояснение ( квартира была куплена и продана по одной цене) . И всё!!! Поверила на тот момент и заключила договор на 17500 руб ( стоимость жалобы), внесла аванс 3000 руб. Но решила еще проконсультироваться у другого юриста, который и объяснил , что надо сдать декларацию и пояснить , что никакой прибыли от продажи квартиры нет и соответственно налог начислен ошибочно. И обойдется это всего 2000 руб. Я расторгла договор через 2 дня и потребовала вернуть аванс. Жалоба еще не была готова , мне ее не смогли показать , но уверяли что все готово . Морочили голову . В итоге , я решила свой вопрос с другим юристом в ноябре 2021 , а "Сила Права " мне направили свою жалобу 28.12.2021 .Чтобы я отстала от них и не требовала возврата аванса. Зачем жалоба нужна, дак затем , чтобы звучало грозно и содрать за это денег побольше !!!
Рекомендую не заключать договор с этой конторой!!! В городе много порядочных юристов .

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обдираловка!
1 не согласен

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2033 просмотра
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Адрес: Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 47
Телефон: +7 343 226-95-80