wargaming.tech отзывы

Качество обслуживания отличное

Алексей Беляев 30 ноября, 2022 год
При покупке всё прошло отлично, советую.покупаю не в первый раз и всё проходит нормально. Сайт очень хороший

Магазин норм

Мари 11 ноября, 2022 год
Магазин хороший, все просто и доступно. Цены приемлемые, покупкой довольна. Не знаю откуда у всех такой негатив берётся.

Мошенники украли все деньги

Михаил 21 октября, 2022 год
Пишу и руки трясутся я купил чифтейна за 4к и ещё техники понабирал на 12 тысяч рублей....Естественно ничего не пришло и я всадил всё свои деньги хер пойми куда
Пришло за 16 тысяч рублей 1000 золота
Причём я потратил мало того что свои деньги так ещё и с кредитной карты.

Развод полный

Боссик 21 июня, 2022 год
Ето полный разаод народ я тоже попалсе на 3к и дали толко золота 241 берегитес и берите тока на сайте там точно все ок
Недостатки:
  1. Полный развод

гавно ебаное а не сайт

Гость 28 мая, 2022 год
Мда, круто ребята разводят. Со стороны кажется, что всё супер, халява. А потом ты платишь 1199 и получаешь 250 золота. Не жизнь, а сказка. Короче нее видитесь и покупайте только в игре. И ни не на каких других платформах

обман,не ведитесь.

Вели Ильясов 10 апреля, 2022 год
Бесчеловечные животные,я заплатил 4000 рулей за танк "Чифтейн",а вместо танка мне пришло 450 голды.скоты и сказать больше нечего,так людей обманывать,чтоб вы сыром срали
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. полный развод

Развод на деньги

Гость 28 марта, 2022 год
Развод на деньги. Заплатил 2000 за танк и получил 200 голды вместо танка потому, что товары в магазине являются Кейсами, в которых можно получить основной состав указанный на сайте лишь с определенным шансом. В итоге 2000 рублей за 200 голды. И еще модераторы удаляют негативные отзывы.

wargaming.tech мошенники куда смотрит роскомнадзор

Гость 9 марта, 2022 год
этот сайт уже кучу народа обманул не пойму куда смотрит рос ком надзор зады наверно в кабинетах протирают и ищут что попроще зарплата идёт и ладно и вообще в стране одна монополия везде одинаковые цены всё завышено это камень антимонопольной службы в стране один бардак все только норовят обмануть живём как чужие друг другу

мошенничество чистой воды

Гость 9 марта, 2022 год
сайт мошенников и те кто в систему поиска их пускает сними за одно купил там танк не сундук и прислали только 400 золото место танка хотя написано было покупка без всяких процентов выпадения с моментальной доставкой короче кинули на 1199 рублей

Сайт wargaming.tech

ivero 20 января, 2022 год
Развод наивных посетителей осуществляется следующим образом: в Пользовательском соглашении, которое, естественно, никто не читает, написано о том, что все предложения на сайте - лутбоксы, гарантия выпадения из которых того, что вы хотели, от 70 до 100%. Только это абсолютная ложь!
На самом деле гарантия 100% выпадения существует только на пробную покупку 250 золота под девизом "Проверьте нашу честность". Далее: на те товары, которые можно с гарантией 100% купить в официальном магазине ВГ или на кодфогеймс, вероятность повыше. Вот только нафига, если на оффсайте есть? А вот на то, что нигде и никогда не купишь, гарантия 0% вместо заявленных 70-75%.
Например, они продают за около 4000 руб. Т95 "Чифтейн", который НИКОГДА не был в свободной продаже, а начислялся конкретному игроку на конкретный акк за уникальные достижения. Из десятков миллионов акков на РУ-кластере он есть на руках у 1370 игроков. Без того, чтобы сотрудник ВГ своими руками ввел соответствующий код, этот танк не может появиться на акке. И что, нам надо поверить, что ими куплен такой добрый сотрудник? То же самое относится к бонам: купить их нельзя чисто технически, только заработать. Схема такая же: только ВГ и только из офиса могут начислить боны на акк в обход существующего автоматического алгоритма. А он НЕ предусматривает продажу бонов :)
И вот, когда наивный "лох" платит за боны или уникальный танк, ему приходит чуть-чуть золота - от 200 до 2000. В среднем выходит в 7-9 раз дороже, чем по оффкурсу. Поддержка на вопросы отвечает стандартно: Вам не повезло, основной набор не выпал. А он и не мог выпасть в случае бонов и уникальных танков!
Как видим, обман покупателя построен довольно юридически грамотно, но от этого становится еще более мерзким.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев