Интернет-магазин МТС отзывы

Интернет-магазин МТС дорожит своими клиентами

Алена суббота, 30 мая
Уже несколько лет выбираю только интернет-магазин МТС шоп и сейчас объясню почему. У меня был печальный опыт покупки одного известного телефона, у не менее известного магазина сотовой связи. Через несколько дней выяснилось, что телефон не оригинальный и я его сдала, не без скандала. После этого я стала относиться более настороженно к покупкам и выбору магазина, не хотелось повторения. Вот так... Читать отзыв Уже несколько лет выбираю только интернет-магазин МТС шоп и сейчас объясню почему. У меня был печальный опыт покупки одного известного телефона, у не менее известного магазина сотовой связи. Через несколько дней выяснилось, что телефон не оригинальный и я его сдала, не без скандала. После этого я стала относиться более настороженно к покупкам и выбору магазина, не хотелось повторения. Вот так я пришла к магазину МТС шоп. Он крупный, давно на рынке, всегда большой выбор, есть удобные варианты получения заказа, поэтому решила попробовать. Заказала через интернет-магазин. Форма заполнения заказа стандартная, ничего сложного. Затем перезванивает оператор и уточняет все детали, также уточняет есть ли необходимая модель в выбранном магазине самовывоза, если все отлично, то остается дождаться смс о том, что заказ можно идти получать. Я естественно выбрала пункт самовывоза, чтобы на месте удостовериться, что телефон новый, оригинальный и только потом уже оплатить заказ. Удобно, что с момента заказа до момента получения проходит всего несколько часов. В магазине меня встретили хорошо, менеджеры вежливые и терпеливые. Мой заказ уже был собран и я попросила его проверить. При мне вскрыли коробку, включили телефон, я все проверила и убедилась, что он оригинальный. С тех пор уже нет таких детальных проверок, могу оплатить онлайн, заказать доставку курьером и никаких проблем, всегда все четко и на высшем уровне. Все-таки МТС дорожит своими клиентами и не хочет терять репутацию.
Интернет-магазин МТС - Интернет-магазин МТС дорожит своими клиентами

Мне нравится, что mts shop никогда не навязывает лишние товары или услуги.

Мила среда, 27 мая
Даже симку не дадут, если ты не хочешь. Но подсказывают какие есть возможности. Я так покупала телефон, а оператор подсказал, что могу заказать на него стекло со скидкой. Очень приятно, я бы сама не досмотрела, что так можно.

Приятно, что выбор у интернет-магазина МТС очень большой

Маргарита вторник, 26 мая
Все телефоны беру у мтс шоп, а на днях заказывала новенькие аирподсы. Приятно, что выбор у магазина очень большой и есть возможность получить заказ самостоятельно, а можно курьерской доставкой. Причем курьер доставил все быстро и в срок, приятно! Цены нормальные, рекомендованные.

Спасибо интернет-магазину мтс за хорошие цены!

Нина воскресенье, 24 мая
Покупала новый телефон через trade in у mts shop. Изначально все оформила на сайте, и уже когда пошла забирать телефон на пункте самовывоза, мне оформили все необходимые бумаги. Я очень спешила, поэтому попросила скорее всего сделать. В итоге минут 10 все длилось. Старый телефончик оценили прилично. Спасибо магазину за хорошие цены.

Интернет-магазин МТС - единственный магазин, где я не боюсь оплачивать онлайн

Катя пятница, 22 мая
МТС шоп для меня хороший пример того, как должны работать интернет-магазины. Сколько всего заказывали и покупали, но у них то с доставкой беда, то товар не надлежащего качества. Единственный магазин, где я не боюсь оплачивать онлайн это мтс. За годы покупок ни разу не подводили. Даже если нет в ближайшем салоне связи нужного заказа, они делают все, чтобы мне было... Читать отзыв МТС шоп для меня хороший пример того, как должны работать интернет-магазины. Сколько всего заказывали и покупали, но у них то с доставкой беда, то товар не надлежащего качества. Единственный магазин, где я не боюсь оплачивать онлайн это мтс. За годы покупок ни разу не подводили. Даже если нет в ближайшем салоне связи нужного заказа, они делают все, чтобы мне было комфортно его получить.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 22 мая
Катя, спасибо за положительный отзыв. Мы всегда стремимся к долговременному сотрудничеству с клиентом.

Очень довольна покупкой в интернет-магазине мтс

Яна среда, 20 мая
Вообще довольна покупкой в mts shop! Заказала через интернет-магазин телефончик самсунг, а в подарок автоматически в корзине добавились беспроводные наушники! Скидка получилась очень хорошая! С момента заказа до момента получения прошло всего несколько часов. Забирала самовывозом из магазина и до последнего не верила, что получу наушники бесплатно. Но я их получила! Оригинальные, работают отлично.

Спасибо большое интернет-магазину МТС за то, что вошли в положение и не подвели!

Мария понедельник, 18 мая
Делала подарок близкому человеку через MTS шоп, я заказала и все оплатила, а курьер доставил по нужному адресу. Спасибо магазину за то, что вошли в положение и не подвели, сюрприз получился, курьер не опоздал и сделал все четко. Покупка получилась выгодная, потому что сделали еще и скидку мне. Это уже оператор подсказал, что если я оплачу онлайн, то пройдет скидка... Читать отзыв Делала подарок близкому человеку через MTS шоп, я заказала и все оплатила, а курьер доставил по нужному адресу. Спасибо магазину за то, что вошли в положение и не подвели, сюрприз получился, курьер не опоздал и сделал все четко. Покупка получилась выгодная, потому что сделали еще и скидку мне. Это уже оператор подсказал, что если я оплачу онлайн, то пройдет скидка в 5%, вроде мелочь, а приятно.

В интернет магазине МТС прекрасные сотрудники

Татьяна 18 апреля, 2020 год
Бабушке делала подарок, заказывала через интернет магазин МТС телефон и она уже получала его у себя в городе, в салоне рядом с домом. Прекрасные сотрудники, все объяснили и подсказали бабушке как им пользоваться. А еще приятно радуют цены, магазин держит марку и не ломит цены, да и акции часто выгодные у них.

Нравится: в интернет магазине МТС всегда есть акции или кешбек

Арина 16 апреля, 2020 год
Предыдущий свой телефон покупала в МТС, поэтому за новым пошла сюда же. Мне нравится, что в интернет магазине большой выбор и всегда есть акции или кешбек, что тоже приятно. Заказала самовывоз, после оформления через несколько часов уже была полноправной владелицей нового телефона. Все быстро, четко и по доступной цене. Поэтому отзывы shop mts ru оставляю положительные с удовольствием.

Интернет-магазину МТС респект

Лариса 14 апреля, 2020 год
Хорошее обслуживание и внимательные продавцы! Через интернет заказывала себе телефон хонор, выбрала самовывоз. После того как получила смс и поехала забирать свой заказ, мне рассказали, что при покупке аксессуара или услуги можно получить 20% скидку, естественно грех было не воспользоваться. Все понравилось, телефончик супер, чехол классный, еще и скидку получила. Поэтому мой отзыв MTS shop с благодарностью за хорошую работу... Читать отзыв Хорошее обслуживание и внимательные продавцы! Через интернет заказывала себе телефон хонор, выбрала самовывоз. После того как получила смс и поехала забирать свой заказ, мне рассказали, что при покупке аксессуара или услуги можно получить 20% скидку, естественно грех было не воспользоваться. Все понравилось, телефончик супер, чехол классный, еще и скидку получила. Поэтому мой отзыв MTS shop с благодарностью за хорошую работу интернет магазина и работу торговой точки!.

В интернет-магазине МТС вся продукция качественная

Александра 12 апреля, 2020 год
Хороший магазин, ни разу не подводил, большой ассортимент товаров. Я редко беру в других местах, если уверена, что в интернет магазине мтс качественная продукция, то и покупаю только у них. Мне еще нравится, что заказы доставляют на следующий день, а самовывозом вообще день в день можно забрать. Ну и акции различные! Я недавно купила себе телефон и на кешбек получила... Читать отзыв Хороший магазин, ни разу не подводил, большой ассортимент товаров. Я редко беру в других местах, если уверена, что в интернет магазине мтс качественная продукция, то и покупаю только у них. Мне еще нравится, что заказы доставляют на следующий день, а самовывозом вообще день в день можно забрать. Ну и акции различные! Я недавно купила себе телефон и на кешбек получила защитное стекло, получилось очень выгодно.

Интернет-магазин МТС приятно порадовал

Виктория 10 апреля, 2020 год
Изначально искала для бабушки недорогой смартфон, чтобы была связь по ватсапу, а по итогу купила себе суперский телефон и по акции второй смарт получила в подарок. Радости просто вагон! Заказала через интернет магазин mts shop у них идет такая акция. Выбрала доставку, потому что выбраться самой сложно, но переживала, что будет, как всегда, с этими курьерами. В итоге, приехали в... Читать отзыв Изначально искала для бабушки недорогой смартфон, чтобы была связь по ватсапу, а по итогу купила себе суперский телефон и по акции второй смарт получила в подарок. Радости просто вагон! Заказала через интернет магазин mts shop у них идет такая акция. Выбрала доставку, потому что выбраться самой сложно, но переживала, что будет, как всегда, с этими курьерами. В итоге, приехали в строго оговоренное время, телефоны были хорошо упакованы и сами смартфончики в пленке с завода. Сказать, что я довольна, ничего не сказать! У них на сайте много акций, я уже себе кое-что присмотрела, осталось дождаться ЗП только.

Очень вам благодарна

Ольга 20 февраля, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв со словами благодарности интернет-магазину mts shop. Покупала телефон в подарок папе на юбилей, нужно было срочно доставить. Оператор выслушал мою ситуацию и пожелания и через несколько часов телефон доставили юбиляру. Спасибо за клиентоориентированность и быструю доставку!
3 согласны

Хороший выбор, привлекательные цены

Ангелина 16 февраля, 2020 год
Купила в интернет-магазине МТС планшет, наушники и фитнес браслет, никаких нареканий к товару нет. Выбор на сайте хороший, цены привлекательные, можно оформить рассрочку. Заказы обрабатываются быстро, мне привезли покупки на дом на следующий день после оплаты на сайте.
3 согласны

HSR24 - Home Shopping Russia