Интернет-магазин МТС отзывы клиентов

Интернет-магазин МТС отзывы клиентов
Интернет-магазин МТС

нарушают права потребителя. Жалоба в роспотребнадзор и иск в суд

Шамиль суббота, 30 марта
Покупал беспроводные наушники в магазине МТС. Решил вернуть на третий день, так как нашел дешевле вариант. Естественно наушники даже не скрывались, все пломбы на месте. Отказывают по причине того, что якобы товар является технически сложным устройством, хотя, по факту является вспомогательным оборудованием, так ак не работает отдельно от другого устройства (телефона или ноутбука). Оставил предсудебную претензию, им пофиг. Оставил обращение... Читать отзыв Покупал беспроводные наушники в магазине МТС. Решил вернуть на третий день, так как нашел дешевле вариант. Естественно наушники даже не скрывались, все пломбы на месте. Отказывают по причине того, что якобы товар является технически сложным устройством, хотя, по факту является вспомогательным оборудованием, так ак не работает отдельно от другого устройства (телефона или ноутбука). Оставил предсудебную претензию, им пофиг. Оставил обращение в вк, там крайне неквалифицированные специалисты сидят, на прямые вопросы не могут ответить. Покупал в городе Уфа. Цюрупы 97к3. Буду подавать жалобу в Роспотребнадзор, благо принимают через интернет и иск в мировой суд, который тоже можно подать через госуслуги. Не покупайте в МТС, лучше сходите до магазина билайн, или днс, мвидео , ситилинк.
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 31 марта
Искренне сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Если у вас осталась копия обращения, которое оставляли в магазине, пришлите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Постараемся разобраться. Показать 1 ответ

Интернет магазин реально не работает, сотрудники ни за что не отвечают

Кэт 14 февраля, 2024 год
Пыталась сделать заказ от компании через Интернет магазин https://shop.mts.ru/ № 76288408 и на сайте просила выставить счет на оплату. Дни идут и ноль реакции...по горячей линии +78002500505, телеграмм каналу запросы какие-то принимают и ноль реакции. Я так и не поняла работает компания или нет? А представьте, что Вы оплатили заказ на большую сумму и нет заказа, а по горячей линии... Читать отзыв Пыталась сделать заказ от компании через Интернет магазин https://shop.mts.ru/ № 76288408 и на сайте просила выставить счет на оплату. Дни идут и ноль реакции...по горячей линии +78002500505, телеграмм каналу запросы какие-то принимают и ноль реакции. Я так и не поняла работает компания или нет? А представьте, что Вы оплатили заказ на большую сумму и нет заказа, а по горячей линии только запросы принимают и не отвечают... КОМПАНИЯ НЕ РАБОТАЕТ, сотрудники ни за что не отвечают, но деньги Ваши готовы принять.
МТС Ответ представителя МТС 17 февраля, 2024 год
Извините за эту ситуацию. К сожалению, не нашли информацию по этому заказу. Напишите, пожалуйста, в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions подробности и ваш контактный номер телефона. Будем разбираться.

МТС Cashback - обман

Илья 10 февраля, 2024 год
Программа МТС Cashback - обман и фикция. Покупал в данном салоне 18.01 смартфон, должны были в течение 21 дня начислить 2000 кешбэка, сегодня 24 день, ничего нет.
МТС Ответ представителя МТС 10 февраля, 2024 год
Илья, понимаем ваше недовольство, крайне неприятная ситуация. Пожалуйста, напишите номер, на который должен поступить кешбэк, нам на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions Всё проверим и поможем.

Мошенники, толкают неликвид

Гость 30 января, 2024 год
Оформили заказ через сайт, получили в магазине запечатанную коробку с часами. Дома открыли - нет кабеля. Пользоваться невозможно, возврат не оформляют - так как кабеля в коробке нет. Иными словами сбагрили за бабки полнейший неликвид и брак за немалые деньги.
Update: исправлять ситуацию в МТС отказались. Искренне желаю, чтобы дети всех сотрудников компании МТС ревели на свой день рождения, получив некомплектный подарок, которым нельзя пользоваться. Вы заслужили, у вас сердца вообще нет.
Недостатки:
  1. Бракованный товар
  2. Некомпетентные сотрудники
  3. Неуважение к клиентам
  4. Обман с акциями
  5. Сложный возврат товаров
МТС Ответ представителя МТС 3 февраля, 2024 год
Нам очень жаль, что довелось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Понимаем, как вы себя чувствуете. Пожалуйста, оформите в магазине письменное обращение, подробно описав всё произошедшее. Проведем детальную проверку.

Не рекомендую покупать в МТС

Оrif0v 29 января, 2024 год
Покупал наушники Airpods Pro 2 через месяц стали отключаться подключаться отнес в салон на сдачу гарантийного ремонта их сделали "прошили" но или забыли отвязать Appl id или сломали что то перестал работать локатор и пишут что не ваши Airpods pro При повторной подаче в ремонт дефект не обнаружен! При том что при сдаче все 3 консультанты видели... Читать отзыв Покупал наушники Airpods Pro 2 через месяц стали отключаться подключаться отнес в салон на сдачу гарантийного ремонта их сделали "прошили" но или забыли отвязать Appl id или сломали что то перестал работать локатор и пишут что не ваши Airpods pro При повторной подаче в ремонт дефект не обнаружен! При том что при сдаче все 3 консультанты видели проблему и ошибку! ( Даже не помогла письменная претензия в магазине мтс) IMEI SMCXCR43461
МТС Ответ представителя МТС 6 февраля, 2024 год
Нам жаль, что покупка не оправдала ожиданий. В этой ситуации советуем оформить письменную претензию в магазине МТС, в которой нужно подробно все описать и приложить имеющиеся документы из сервисного центра. Не забудьте взять паспорт. Коллеги все проверят и предоставят ответ в течение 10 дней.

Кешбек с покупки на карту Халва

Елена 14 января, 2024 год
Купила сыну телефон на день рождения в магазине МТС в городе Спасск-Дальний. Данный магазин входит в партнёрскую сеть Халвы, поэтому без сомнения покупку сделала именно здесь. После оплаты картой Халва начислился кешбек в размере 10% от стоимости телефона. 10% начисляется только при подключенной подписке Халва-десятка и стоимости товара от 50 тысяч рублей. Очень приятно!
Достоинства:
  1. Кэшбек
Недостатки:
  1. Не обнаружила
МТС Ответ представителя МТС 15 января, 2024 год
Спасибо, что поделились впечатлением о покупке в нашем магазине. Очень рады, что вы остались довольны и получили приятный бонус в виде кешбэка. Приходите за новыми покупками)

Новогодний розыгрыш на 100 тыс руб

Zhanna 4 декабря, 2023 год
01.12.23. Проведя без малого 3 часа в офисе МТС на Воронцовской ул ушла без денег и без заказа. Поскольку возникла какая то проблема в недрах МТС : деньги с моей карты Сбера ушли через СБП по QR коду, МТС их даже и увидел, но со штрих кодом заказа что то не срослось. Поэтому заказ при мне обнулили, Z отчет сформировали,... Читать отзыв 01.12.23. Проведя без малого 3 часа в офисе МТС на Воронцовской ул ушла без денег и без заказа. Поскольку возникла какая то проблема в недрах МТС : деньги с моей карты Сбера ушли через СБП по QR коду, МТС их даже и увидел, но со штрих кодом заказа что то не срослось. Поэтому заказ при мне обнулили, Z отчет сформировали, обещали возврат через 5 минут - не вышло. Поэтому для начала была послана в бухгалтерию МТС на 3 дня, а замет, после написания офиц обращения МТС взял 4 дня на подумать над моей!!! проблемой и официально ответить аж в теч. 30 ти! Экосистема МТС рулит! прислали смс обаннуляции моего заказа по причине моей неявки. Спасибо еще, что денег за хранение не взяли.
Заказ № 74119084
Обращение № 1-783145916720
Достоинства:
  1. ассортимент (декларируемой)
Недостатки:
  1. Это Днище для Клиента и Абонента.
МТС Ответ представителя МТС 7 декабря, 2023 год
Извините за эту ситуацию. Понимаем, насколько она неприятная. По обращению сейчас идет проверка. Коллеги обязательно во всем разберутся и решат вопрос. Подождите, пожалуйста, немного.

ужасный клиентский сервис, проблемы при возврате товара

katerinachap 3 декабря, 2023 год
уважаемые потенциальные покупатели продукции интернет магазина мтс (АО РТК), если вы все еще сомневаетесь в том, купить ли там товары, я рекомендую вам этого не делать, так как высока вероятность что вам, также как и мне, в случае приобретения товара с гарантийным сроком и обнаружения в нем дефектов качества, повлекшим невозможность использовать товар, придется столкнуться с невозможностью обменять товар и... Читать отзыв уважаемые потенциальные покупатели продукции интернет магазина мтс (АО РТК), если вы все еще сомневаетесь в том, купить ли там товары, я рекомендую вам этого не делать, так как высока вероятность что вам, также как и мне, в случае приобретения товара с гарантийным сроком и обнаружения в нем дефектов качества, повлекшим невозможность использовать товар, придется столкнуться с невозможностью обменять товар и вернуть свои денежные средства. 25.12 был совершен заказ наушников airpods, наушники были сданы по гарантии в октябре из-за поломки ПО, возникшей не по винн потребителя. До сих пор (в декабре) не были исполнены требования потребителя в рамках закона о защите прав потребителей, а именно: товар, признанный сервисным центром мтс, не был заменен на аналогичный по заявлению потребителя (об отказе в чем потребителю не сообщили письменно, а только по телефону, ссылаясь на отсутствие товара в магазинах, несмотря на то, что он в наличии в свободной продаже в регионе пребывания потребителя), а также не были возвращены денежные средства несмотря на требование об этом, многочисленные телефонные звонки и обращения как лично, так и у службу поддержки. В подтверждение вышесказанному имеются как письменные документы, так и заверенный в надлежащем порядке скрин-шот содержания сайта, а также информация и сообщения, полученные от службы поддержки.
Я никому не рекомендую приобретать товары у данного продавца, если вам дороги свои нервы и время. Вы наверняка не замените товар, если его цена за время гарантийной эксплуатации возрасла. Конечно, потребитель как отдельный субъект не дорог интернет-магазину, но если кто-то столкнулся с подобным-напишите мне, в Роспотребнадзоре эта информация может быть принята за основание к обращению.
МТС Ответ представителя МТС 7 декабря, 2023 год
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. К сожалению, в случае поломки технически сложного товара он принимается на гарантийный ремонт. Если недостаток устранить невозможно производится обмен или возврат средств.

Передали товар (телефон) во вскрытой упаковке

Оксана 8 ноября, 2023 год
Приобрела телефон Самсунг через https://shop.mts.ru, пункт выдачи: СПб, Ленсовета, 97А (ТЦ Континент, выдача через торговую точку Телефон.ру). Оплатила на месте, после оплаты выдали телефон во вскрытой упаковке, продавец пояснил, что все упаковки вскрывают для проверки брака. Очевидно это был витринный образец. Возврат на месте отказался оформлять. Телефон как технически сложный товар подлежит возврату только в случае наличия недостатков. Поэтому ставлю... Читать отзыв Приобрела телефон Самсунг через https://shop.mts.ru, пункт выдачи: СПб, Ленсовета, 97А (ТЦ Континент, выдача через торговую точку Телефон.ру). Оплатила на месте, после оплаты выдали телефон во вскрытой упаковке, продавец пояснил, что все упаковки вскрывают для проверки брака. Очевидно это был витринный образец. Возврат на месте отказался оформлять. Телефон как технически сложный товар подлежит возврату только в случае наличия недостатков. Поэтому ставлю оценку 1, т.к. о витринных образцах предупреждать нужно заранее Интернет-магазин МТС - Передали товар (телефон) во вскрытой упаковке
МТС Ответ представителя МТС 10 ноября, 2023 год
Оксана, извините, что так получилось. Товар с витрины новый и на него распространяются все гарантийные обязательства. При поступлении товара в пункт продажи он проходит всю необходимую предпродажную подготовку, в том числе распаковку, проверку комплектности, размещение на витрине, если необходимо.

Невозможно вернуть товар

Кирилл 27 сентября, 2023 год
Купил в интернет магазине колонку marshall killburn2. Возникли сомнения в ее оригинальности, решил на следующий день ее сдать. Мало того, что не приняли, так еще обвинили, что я ее подменил, хотя серийные номера есть на коробке и колонке. МТС и закон о защите прав потребителя не совместимы. Возврат товара только через суд. Делайте выводы стоит ли покупать у МТС.
МТС Ответ представителя МТС 28 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Вы вправе отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, а после получения товара – в течение 7 (семи) календарных дней с даты получения товара, при условии, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.
Чтобы мы смогли во всем разобраться, напишите нам, пожалуйста, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Будем рады помочь.

Плохое качество работы

Александр 26 сентября, 2023 год
Больше не буду ничего приобретать в МТС.. Купил тарелку сп. Телевидения, и роутер. Каналы многие не работают. 50 ГБ хватило на 3 дня. Проверить через смартфон использование невозможно.Назад аппаратуру не приняли. Хотя уложился в 15 дней эксплуатации.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Масса
МТС Ответ представителя МТС 30 сентября, 2023 год
Александр, давайте мы все проверим. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета спутникового ТВ и номер телефона в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Обман, ложь

annakazarina826@gmail.com 20 августа, 2023 год
Добрый день, 21.07 приобрел часы Samsung watch 5,в магазине МТС на улице Кирова, ЦУМ города Пенза в подарок любимому человеку, при покупке уточнял подходят ли они к телефону honor 9x, продавец заверил что да, такие часы точно подойдут к любому телефону. В день рождения 26.07 выяснилось, что их невозможно подключить к honor9x, праздник был испорчен. После несколько раз обращались в... Читать отзыв Добрый день, 21.07 приобрел часы Samsung watch 5,в магазине МТС на улице Кирова, ЦУМ города Пенза в подарок любимому человеку, при покупке уточнял подходят ли они к телефону honor 9x, продавец заверил что да, такие часы точно подойдут к любому телефону. В день рождения 26.07 выяснилось, что их невозможно подключить к honor9x, праздник был испорчен. После несколько раз обращались в магазин для возможного возврата, обмена товара на другой, в чём было отказано, хотя вина продавца очевидна. Продавец ведёт себя крайне непрофессионально,на вопрос зачем вы так сделали, ответ,что вы от меня сейчас хотите. Конечно всё понимаю, все хотят получать процент с продаж, не нужно только это делать любой ценой. Люди оставайтесь прежде всего людьми!
МТС Ответ представителя МТС 21 августа, 2023 год
Жаль, что покупка не оправдала ожиданий. Эти часы совместимы с телефонами на Android. Если не получается подключить к устройству, рекомендуем обратиться по месту покупки для проведения гарантийного обслуживания.

Беззастенчивый обман покупателей и хамство персонала

Маркмаркин 14 августа, 2023 год
13.08.2023 г. Оформил заказ в интернет магазине МТС на “Тариф МТС "Для ноутбука мини" 600 р (https://shop.mts.ru/personal/order/71662348), согласно которому по квитанции должен был оплатить 600 рублей. Однако в салоне МТС в Горячем Ключе по ул Школьная 27а несмотря на то, что в распечатке с сайта магазина фигурировала сумма 600 руб., с меня без всяких объяснений потребовали 1100 руб за... Читать отзыв 13.08.2023 г. Оформил заказ в интернет магазине МТС на “Тариф МТС "Для ноутбука мини" 600 р (https://shop.mts.ru/personal/order/71662348), согласно которому по квитанции должен был оплатить 600 рублей. Однако в салоне МТС в Горячем Ключе по ул Школьная 27а несмотря на то, что в распечатке с сайта магазина фигурировала сумма 600 руб., с меня без всяких объяснений потребовали 1100 руб за услуги, которых не было в составе заказа. Сплошной откровенный обман: заманивают клиента хорошей ценой, а потом разводят! Интернет-магазин МТС - Беззастенчивый обман покупателей и хамство персонала
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман клиента и хамство персонала
МТС Ответ представителя МТС 15 августа, 2023 год
Мы искренне сожалеем о вашем негативном опыте. Мы всегда стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания, и нам очень жаль, что в данном случае мы не соответствовали вашим ожиданиям. Ваш отзыв уже передан руководству, и мы примем все необходимые меры для того, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем.

Ужассссссс

Гость 8 июня, 2023 год
Это просто УЖАС МТС шоп! Первый случай! Телевизор КИОН, приехал разбитый, 2 месяца оспаривала что не сама его разбила, жду возврат до сих пор! Спасибо сотруднику офиса мтс что помогал добиваться правды!
НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ по qrкоду!!! Трое суток с сотрудником оформляли претензию! ... Читать отзыв
НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ по qrкоду!!! Трое суток с сотрудником оформляли претензию!
Второй случай, телевизор в подарок, подарила, включили а там уже подписка на чужой номер! У меня уже слов нет! Сейчас разбираемся опять!
МТС Ответ представителя МТС 9 июня, 2023 год
Если вопрос остался не решенным, сообщите, пожалуйста, о ситуации на форму на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Самый отвратительный сервис!!!

Анна 7 июня, 2023 год
С каждым заказом происходит какая-нибудь проблема! Оформляла заказ через интернет магазин с доставкой, 3 раза у них что то не получалось, так и не доставили! Вчера такая же ситуация - оформила заказ, оплатила, его уже передали курьеру, но ничего не привезли, хотя был согласован день и время! От службы поддержки никакого толка, пишут шаблонами!
Когда купила в магазине кабель, который через... Читать отзыв
Когда купила в магазине кабель, который через неделю перестал работать, отказались делать возврат! Написала претензию, на которую так и не получила ответ, что является нарушением закона о правах потребителей! Советую всем обходить стороной этот магазин, столько нервов будет потрачено!
МТС Ответ представителя МТС 9 июня, 2023 год
Анна, понимаем, ситуация требует проверки, поэтому по-возможности, расскажите подробности на нашу форму для обращений: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Мошенники. Присылают бу телефоны вместо новых.

Гость 6 июня, 2023 год
24 мая 2023 приобрела новый телефон через интернет магазин Мтс. Доставка телефона до адреса компаний СДЭК.
При вскрытие пластикового пакета обнаружено:
- коробка не имеет заводской пленки
- телефон не имеет заводской пленки на экране
- на корпусе и камере телефона обнаружены потёртости и сколы
- у телефона полностью разряжена батарея
- В ТЕЛЕФОНЕ ОБНАРУЖЕНЫ ФОТО И ВИДЕО ДАТИРОВАННЫЕ 12 июня 2022 года!
25 мая 2023 в... Читать отзыв
При вскрытие пластикового пакета обнаружено:
- коробка не имеет заводской пленки
- телефон не имеет заводской пленки на экране
- на корпусе и камере телефона обнаружены потёртости и сколы
- у телефона полностью разряжена батарея
- В ТЕЛЕФОНЕ ОБНАРУЖЕНЫ ФОТО И ВИДЕО ДАТИРОВАННЫЕ 12 июня 2022 года!
25 мая 2023 в офисе Мтс пишу заявление на возврат денежных средств. Ну не нужен мне телефон бывший в употреблении по стоимости нового!
И вот, 06 июня получаю ответ. Отказ! По причине - ТЕЛЕФОН ИМЕЕТ СЛЕДЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ!!!
Вот такая вот работа интернет магазина мтс. Интернет-магазин МТС - Мошенники. Присылают бу телефоны вместо новых. Интернет-магазин МТС - Мошенники. Присылают бу телефоны вместо новых. Интернет-магазин МТС - Мошенники. Присылают бу телефоны вместо новых.
МТС Ответ представителя МТС 9 июня, 2023 год
Уважаемы автор поста, если вы не согласны с результатами рассмотрения вашего обращения, можете обратиться в магазин МТС и оформить письменную претензию. Коллеги ее рассмотрят и по итогам предоставят ответ.

Безобразие!

Кутынин Вячеслав. 29 мая, 2023 год
Клиент им до лампочки! Обращался 5 раз с просьбой разобраться с моим возвратом. Пишут всякую ерунду, не хотят разбираться. На связь не выходят. С магазином связаться не возможно. Сдал бракованный товар, а денег не вернули. Где товар, где деньги? Им всё по барабану. Не связывайтесь с этим интернет магазином!
МТС Ответ представителя МТС 29 мая, 2023 год
Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Мы проведем проверку.

Умирающий магазин

Платонов Владимир Юрьевич 24 мая, 2023 год
С каждым месяцем ассортимент товаров становится только меньше.
С каждым месяцем ассортимент товаров становится только меньше.
Основной статус товара - нет в наличии. Даже в лучшие времена в разделе ,, Инструменты,, отсутствовали товары ведущих производителей, таких как Makita, Bosch, DeWalt, предлагались только товары малоизвестных производителей, теперь даже этого не стало. Операторы горячей линии понятия не имеют о сроках поступления товара, обновления ассортимента. Если раньше раздел ,, Инструменты,, насчитывал семь страниц, теперь только три, да и то полторы страницы с надписью,,нет в наличии,,
Такое ощущение, что дело идёт к ликвидации магазина..
МТС Ответ представителя МТС 25 мая, 2023 год
Очень жаль, что ассортимент вам не понравился. Мы постоянно работаем над его расширением. Обязательно учтем ваши замечания. Спасибо за отзыв.

Покупка Apple Watch в shop.mts.ru, неудачная

Михаил 3 мая, 2023 год
Вчера, 02 мая 2003 мною был совершен заказ N69600808 на сайте shop.mts.ru

Я согласился на предложенную дату и время доставки - 02.05.2023 11-00 - 13-00 (Тем более, что выбора мне не предложили, что очень странно)
Доставка оказалось платной, хотя на сайте shop.mts.ru указано: "Магазин осуществляет бесплатную доставку на сумму от 15 000 рублей"

Заказ и доставка были оплачены картой онлайн, были получены оповещения... Читать отзыв
Вчера, 02 мая 2003 мною был совершен заказ N69600808 на сайте shop.mts.ru

Заказ и доставка были оплачены картой онлайн, были получены оповещения почтой и СМС.

Когда до 13-00 товар не был доставлен и со мной никто не связался, я задал вопрос в чате на сайте shop.mts.ru
Оператор Татьяна мне ответила: "К сожалению, заказ не был отгружен, яндекс-доставка, водитель не приехал за заказом. Заказ можно отменить с возвратом денег, переоформить с новой оплатой на другое время"

Вопрос: Когда бы Вы сообщили мне об этом факте, если бы я сам не поинтересовался? Никогда?

На моё предложение назвать мне новое время доставки без отмены заказа мне ответили отказом: "К сожалению, из-за платной доставки программа не позволит перенести деньги в другой заказ, поэтому только через отмену и возврат"

Комментарий: Категорически непонятна невозможность выполнить такое простое действие...

Выразив сожаление, я согласился на отмену заказа (Опять же, у меня не было выбора)
На вопрос, когда мне вернуться деньги, получил ответ: "В течение суток вернем деньги в банк", так же Татьяна попыталась меня уверить, что это произойдёт не через сутки, а в течение суток.

На текущий момент заканчиваются сутки с момента отмены заказа, но товара, который я хотел приобрести вчера, чтобы подарить его сегодня на день рождения, у меня нет, так же как нет и денег, чтобы попытаться его купить хоть где-нибудь ещё.

Являюсь очень давним и верным абонентом компании МТС, но пользоваться Интернет-магазином shop.mts.ru скорее всего не буду и другим не порекомендую.

Надеюсь, что деньги мне всё-таки когда-нибудь вернутся (((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неуважение к клиентам
МТС Ответ представителя МТС 4 мая, 2023 год
Михаил, понимаем, как вы хотели порадовать подарком именинника. Извините за доставленные неудобства. Если финансовый вопрос до сих пор не разрешился, напишите нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Разочарование

Гость 19 апреля, 2023 год
Очень была разочарована компанией МТС,купила айфон 11,не задолго до конца гарантии перестал работать сенсор с вай фай и кнопки блокировки и звука,принесла в салон взяли на ремонт,как сказали, прошло 37 дней,за две недели до этого пришло смс, что телефон готов к выдаче,я пришла за ним,на что сотрудники ответили нет не пришел и не ходите вам позвонят, сегодня пришла опять в... Читать отзыв Очень была разочарована компанией МТС,купила айфон 11,не задолго до конца гарантии перестал работать сенсор с вай фай и кнопки блокировки и звука,принесла в салон взяли на ремонт,как сказали, прошло 37 дней,за две недели до этого пришло смс, что телефон готов к выдаче,я пришла за ним,на что сотрудники ответили нет не пришел и не ходите вам позвонят, сегодня пришла опять в салон спросила, телефон отдали,но ничего не сделали,на что мне ответили,что его просто посмотрели и все,а так как гарантия закончилась ничего делать мы не будем, почему же вы не приходили после опять и не спрашивали про телефон спросила девушка,то есть я ещё и виновата осталась,на что я ответила,что вы должны сами были позвонить,а если бы я не пришла и не спросила, то он так бы и лежал у них,на что мне ответили они не виноваты,что их из офиса в офис переводят,а то что телефон мне не сделали и гарантия закончилась это нормально
МТС Ответ представителя МТС 19 апреля, 2023 год
​Здравствуйте. Извините, пожалуйста, за возникшую ситуацию. Для решения вашего вопроса рекомендуем обратиться в магазин МТС по месту сдачи оборудования и подать письменную претензию с подробным описанием ситуации и контактами для связи с вами. Коллеги рассмотрят ваше обращение и по итогам предоставят ответ.

доволень товаром

Вячеслав 30 марта, 2023 год
здравствуйте я на сайте 28 марта интернет магазина мтс заказывал телефон inoi 100 и вот а сегодня 30 марта я получил от курьера телефон и знаете вы мне этот день сделали самым счастливым молодцы мтс так держать курьер пришёл в13.08 по Омскому времени ещё раз спасибо вам за такой подарок
Достоинства:
  1. точно по расписанию
Недостатки:
  1. нету
МТС Ответ представителя МТС 30 марта, 2023 год
Вячеслав, благодарим за отзыв! Желаем приятного пользования!

Товар не получил

Гость 20 марта, 2023 год
Заказывал планшет с доставкой. В срок не привезли, два дня не могли сказать где заказ. Заказ отменил, после чего ждал возврата денег более двух недель. Праздник был испорчен.
МТС Ответ представителя МТС 21 марта, 2023 год
Нам искренне жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Если у вас остались какие-нибудь нерешенные вопросы, то напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи: https://moskva.mts.ru/form_mentions.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Алексей 17 марта, 2023 год
Заказал Айфон, обещали через два часа доставить. Сдвинули доставку на час. И этот час прошел...
Пишу в чат.
- Вы знаете, водитель из доставки забыл забрать телефон в магазине. Хотите деньги вернем в течение суток, хотите - попозже доставим...
- Нет уж, давайте я сам за ним приеду
- Давайте. Только нам нужно переоформить заявку и перевод денег
- Но телефон нужен мне сегодня
-... Читать отзыв
Пишу в чат.
- Нет уж, давайте я сам за ним приеду
- Давайте. Только нам нужно переоформить заявку и перевод денег
- Но телефон нужен мне сегодня
- Обычно деньги переводятся в течение рабочего дня...
- Сегодня есть шанс?
- Ставим пометку "срочно"

Спасибо! У компании большие проблемы, если нужно стучаться к ним, чтобы выяснить где твой уже оплаченный телефон
МТС Ответ представителя МТС 18 марта, 2023 год
Алексей, простите, пожалуйста, за такие неудобства. Если заказ еще не доставлен, напишите нам на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions его номер и ваш контактный телефон.

Восстановление сим карты

alexsandra.elagina@list.ru 12 марта, 2023 год
В г. Биробиджан по ул.Шолом-алейхема 3 сегодня я обратилась для восстановления сим карты, сотрудник МТС сказал что восстановление сим карты стоит 200 рублей! На мое удивление, он озвучил что восстановление давно уже платное, хотя это не так, около 5 месяцев назад я восстанавливала данную сим карту в другом салоне мтс и было абсолютно бесплатно. На горячей линии тоже мне озвучили... Читать отзыв В г. Биробиджан по ул.Шолом-алейхема 3 сегодня я обратилась для восстановления сим карты, сотрудник МТС сказал что восстановление сим карты стоит 200 рублей! На мое удивление, он озвучил что восстановление давно уже платное, хотя это не так, около 5 месяцев назад я восстанавливала данную сим карту в другом салоне мтс и было абсолютно бесплатно. На горячей линии тоже мне озвучили что восстановление сим карты бесплатное! И мало того, в чеке об оплате так называемой услуги восстановления написано что стоимость составляет 199 руб., Но сотрудник дал сдачи ровно 800 рублей из 1000. 1 р это чаевые себе оставил???Прошу принять меры в отношении сотрудника, и вернуть оплаченные мной деньги на счёт моего номера телефона , иначе далее буду обращаться в Роспотребнадзор с жалобой, если мне не вернут денежные средства на счёт телефона. Интернет-магазин МТС - Восстановление сим карты
МТС Ответ представителя МТС 13 марта, 2023 год
[email protected], готовы детально провести проверку по ситуации, если сообщите нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер, который восстанавливали, и ФИО абонента, приложив чек.

Не рекомендую покупать в МТС

Алексей 24 февраля, 2023 год
Несколько раз покупал в МТС разные товары, и проблем не было до первого брака. Приобрёл Гриль Polaris PGP 2202 IQfry Black, через месяц нормальной эксплуатации у неё сплавилась вилка. Обычный гарантийный случай, ничего сложного. Сдал в магазин МТС гриль по гарантии, ждал полтора месяца, затем товар пришёл обратно не починенный, а в акте было невнятно написано что-то про механические повреждения.... Читать отзыв Несколько раз покупал в МТС разные товары, и проблем не было до первого брака. Приобрёл Гриль Polaris PGP 2202 IQfry Black, через месяц нормальной эксплуатации у неё сплавилась вилка. Обычный гарантийный случай, ничего сложного. Сдал в магазин МТС гриль по гарантии, ждал полтора месяца, затем товар пришёл обратно не починенный, а в акте было невнятно написано что-то про механические повреждения. Никаких механических повреждений на гриле нет, кроме сплавившейся вилки. Я написал претензию на имя руководителя в салоне МТС, через несколько дней получит ответ что решение в отказе ремонте/замене по гарантии отказано.
Никому не рекомендую пользоваться данным магазином, т.к. если не дай бог у вас поломается товар и вы обратитесь по гарантии, то вам ничего не сделают, просто потеряете деньги.
Заказ 65592310
МТС Ответ представителя МТС 24 февраля, 2023 год
Нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Если вы не согласны с решением по вашему обращению, то рекомендуем оставить письменную претензию в магазине МТС, где необходимо все подробно описать. Коллеги рассмотрят её и предоставят ответ в течение 10 дней.

Одной звёзды не заслуживает

Платонов Владимир Юрьевич 7 февраля, 2023 год
28.01.23 Я имел неосторожность заказать гриль ,,Polaris,, заказ 67454770.
28.01.23 Я имел неосторожность заказать гриль ,,Polaris,, заказ 67454770.
31.01.23 прихожу в магазин для получения. Руководитель офиса продаж г.Иваново, ул. Лежневская, 55 убедила меня забрать товар без проверки, мотивируя тем что на это мне даётся 7 дней, как потом я выяснил, что никаких дней на проверку товара законодательство не предусмотрено, чистейшие развод и мошенничество. По причине позднего времени и отсутствия оборудованного места для проверки товара,а также веры в порядочность должностного лица я принимаю ошибочное решение забрать товар.
По прибытии домой вынимаю гриль при их свидетеле и обнаруживаю разбитый корпус с вырванным шарнирным узлом.
На следующий день приношу гриль в магазин к открытию в 10:00. Работник магазина осматривает разбитый товар отправляет запрос в Москву на предмет возврата и обмена товара. Ждём час - ответа нет. Мотивируя возможно долгим ответом продавец предлагает мне уйти домой и придти в 13:00, что я и делаю. После повторного прибытия в магазин ответа из Москвы нет. Ждем ещё полтора часа - нет ответа. И вот тут начинается самое интересное - приходит руководительница, которая мне втюхала некондицию. Продавец мне предлагает уйти домой и ждать звонка, Я направляюсь к выходу. М позволения сказать ,, руководитель ница,, срывается с места и с криком ,, заберите свой оплаченный товар,, начинает НОГАМИ ВЫПИНЫВАТЬ товар из магазина. Я молча руками возвращаю товар в магазин, включаю видеокамеру и говорю работникам магазина, что буду ждать ответа из Москвы дома, по первому звонку приду. Никаких звонков в этот день не было. Утром следующего дня в 8:47 Я получаю смс из Москвы - надо проверять товар при получении и рекомендуют написать письменную претензию и отнести в магазин, что я и делаю.
В магазине вручаю претензию ,, руководительнице и она мне заявляет, что товар
я могу забрать в полиции ?!?!?!
В полиции дежурный офицер с недоумением заявляет, что никакого гриля у них нет и быть не может
Сутки через горячую линию интернет магазина МТС продолжаю поиски несчастного гриля. В итоге нашел всё-таки в полиции...
Неужели все эти художества сойдут с рук так называемой руководительнице офиса продаж ???
Сегодня получаю ответ на претензию,где с огромным удивлением узнаю, далее дословно из ответа ,,В Вашем присутствии была проведена проверка качества товара, а именно, проверка свойств и демонстрация использования товара,,....,,дефекты могли возникнуть лишь в случае ненадлежащего использования товара,,
Слов подобрать невозможно на такие наглость и цинизм...
Всё это можно легко проверить по записям камер видеонаблюдения в магазине, хотя я сомневаюсь, что они сохранены...
А итоге и без гриля и без денег...
МТС Ответ представителя МТС 7 февраля, 2023 год
Владимир, сожалеем, что ситуация сложилась таким образом.
К сожалению, товары с механическими повреждениями не подлежат обмену/возврату. Перед покупкой вы действительно могли осмотреть товар, проверить его работоспособность и при необходимости отказаться от заказа.
Если вы не согласны с результатом рассмотрения претензии, можем посоветовать оформить новую в магазине МТС с подробным описанием ситуации, коллеги рассмотрят ее в течение 10 дней.

Это ужас!!!

Сергей 2 февраля, 2023 год
Не заказывайте в данном интернет магазине ничего!!!! После оформления заказа на сайте подтвердили , что можно получать товар. Ехал из одного конца города в другой. По приезду оказалось, что товара нет. Выясняли ,что с моим заказом 30 минут . Оказывается его сдали в брак, но забыли про это и товар выгрузили в продажу. Персонал не компетентный. Руководство вопросы не решает.... Читать отзыв Не заказывайте в данном интернет магазине ничего!!!! После оформления заказа на сайте подтвердили , что можно получать товар. Ехал из одного конца города в другой. По приезду оказалось, что товара нет. Выясняли ,что с моим заказом 30 минут . Оказывается его сдали в брак, но забыли про это и товар выгрузили в продажу. Персонал не компетентный. Руководство вопросы не решает. Точнее решает, но в свою пользу. У них, видимо, в отличие от остальных , покупатель всегда НЕ прав. Предложили 200 рублей бонусов 😂 Не тратьте свое время и нервы. Закажите в НОРМАЛЬНОМ интернет-магазине.
МТС Ответ представителя МТС 3 февраля, 2023 год
Сергей, извините, пожалуйста, за возможные неудобства. Готовы разобраться во всём, если продублируете свой отзыв нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Торговля МТС

Тамара 31 января, 2023 год
Купила в магазине МТС приставку к телевизору, спросила продавца, если не подойдёт, могу сдать ответ да. Через четыре дня принесла в магазин сдать, приставка не подошла пишет нет сети. Четыре дня ждала какой- то код подтверждения на сдачу, он не пришёл.затем мне предложили сделать экспертизу их эксперта за три тысячи рублей, приставка стоит четыре тысячи. Написала им претензию, вот... Читать отзыв Купила в магазине МТС приставку к телевизору, спросила продавца, если не подойдёт, могу сдать ответ да. Через четыре дня принесла в магазин сдать, приставка не подошла пишет нет сети. Четыре дня ждала какой- то код подтверждения на сдачу, он не пришёл.затем мне предложили сделать экспертизу их эксперта за три тысячи рублей, приставка стоит четыре тысячи. Написала им претензию, вот уже прошло две недели ответа нет. Нарушен сто процентов Закон о розничной торговле. Приставка в том же виде что и была, даже в герметичной упаковке. Никогда не имейте с ними дел.
МТС Ответ представителя МТС 1 февраля, 2023 год
Тамара, продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв через форму на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions и приложите фото претензии, по которой не получен ответ. Во всем разберемся.

Продажа МТС неработающих телефонов

г.Московский 31 января, 2023 год
Купили для пожилого родственника простейший телефон. Через неделю не стал заряжаться. Сервис МТС обвинил в поломке покупателя. Салон МТС отправил нас в соседний ремонт на замену разъёма. Чуда не произошло, зато после этого вмешательства МТС снял с себя ответственность, чтобы не заменять телефон. Хитрая схема! Продажи видимо не идут, можно зарабатывать хитростью. Как выяснилось, не только мы оказались в такой... Читать отзыв Купили для пожилого родственника простейший телефон. Через неделю не стал заряжаться. Сервис МТС обвинил в поломке покупателя. Салон МТС отправил нас в соседний ремонт на замену разъёма. Чуда не произошло, зато после этого вмешательства МТС снял с себя ответственность, чтобы не заменять телефон. Хитрая схема! Продажи видимо не идут, можно зарабатывать хитростью. Как выяснилось, не только мы оказались в такой ситуации! Спасибо за науку МТС! Больше покупать у вас не будем!
МТС Ответ представителя МТС 31 января, 2023 год
Рекомендуем обратиться в магазин МТС по месту сдачи оборудования и оформить письменную претензию. После ее рассмотрения вам поступит официальный ответ.

мошенники.

Елена 15 января, 2023 год
22.12.2022 оформила заказ на телефон xiaomi стоимостью 14999,+ доставка 99 руб. Обещали доставить 26.12.2022 с 09:00-14:00! Доставка в центр города!! Которую компания МТС осуществить не смогла! Номер заказа 66320518! Переоформить с доставки курьером на самовывоз тоже они не могут! Оформили отказ от заказа 66320518 26.12.2022! Оператор заверил, что деньги придут в течение суток, максимум три дня! 31.12.2022! Был сделан повторный... Читать отзыв 22.12.2022 оформила заказ на телефон xiaomi стоимостью 14999,+ доставка 99 руб. Обещали доставить 26.12.2022 с 09:00-14:00! Доставка в центр города!! Которую компания МТС осуществить не смогла! Номер заказа 66320518! Переоформить с доставки курьером на самовывоз тоже они не могут! Оформили отказ от заказа 66320518 26.12.2022! Оператор заверил, что деньги придут в течение суток, максимум три дня! 31.12.2022! Был сделан повторный запрос, где деньги Зин?!. На что мне сказали а какие деньги? 10 дней вообще та не прошло с 26.12.2022! Ждите! Хорошо. 06.01.2023! Ещё раз обращаюсь с вопросом про деньги. И что же всплывает. 1) мой возврат никто не оформил! Хотя уверяли все что всё отлично, возврат оформлен.
2) деньги мне не вернут пока товар не доставят на склад! 3) официальный ответ мне они тоже не могут предоставить!
10.01.2023 товар был доставлен на склад г. Екатеринбурга! На дворе 15.01.2023 денег всё так же нет! Так же я написала жалобу в Роспотребнадзор.
Никому не советую покупать в интернет магазине МТС .
МТС Ответ представителя МТС 15 января, 2023 год
Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи mentions@mts. Проведем проверку.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima