wear-termo.ru интернет-магазин отзывы

Хороший магазин

kau0502 2 августа, 2020 год
Не согласен с обвинениями. Хороший магазин!Проблем с заказами не было. Сотрудничаю по сей день. Спасибо коллективу!

Хороший интернет-магазин

Елена 14 июня, 2019 год
Заказывала два раза в этом интернет-магазине. Доставка была почтой. Первый раз это были разминочные штаны и майка, второй раз - термотрусы. Оба раза была довольна.

Прекращайте обманывать людей!!!

Екатерина Владимировна 3 декабря, 2018 год
Это мошенники! Заказ оформили 22 ноября, но ничего не получили. Деньги переведены. Попали!!! Самое интересное , что эти "ДЕЛЬЦЫ" меняют свои реквизиты и банки на перечисление денег за заказываемые товары!!! А если перечислять на карту владельца этого мошеннического сайта, то она НЕ МЕНЯЕТСЯ 5161 1612 1672 7796, А РЕКВИЗИТЫ ТО И БАНКИ РАЗНЫЕ!!! Такого не может быть. Проверить заказ... Читать отзыв Это мошенники! Заказ оформили 22 ноября, но ничего не получили. Деньги переведены. Попали!!! Самое интересное , что эти "ДЕЛЬЦЫ" меняют свои реквизиты и банки на перечисление денег за заказываемые товары!!! А если перечислять на карту владельца этого мошеннического сайта, то она НЕ МЕНЯЕТСЯ 5161 1612 1672 7796, А РЕКВИЗИТЫ ТО И БАНКИ РАЗНЫЕ!!! Такого не может быть. Проверить заказ невозможно. Ответ: "такого номера заказа не было". Просто ушлые ребята "стригут денежки с нас глупцов". Надеюсь, что достанут их скоренько!
1 не согласен Показать 1 ответ

ЛОХОТРОН!!!

Анастасия 28 ноября, 2018 год
Одним словом Россия!!!21 век на дворе , а у нас все создаются фирмы однодневки, которые благополучно ликвидируются. И они прекрасно знают , что им за это ничего не будет, хотя раскрутить этот змеиный клубок не составляет особого труда. Обращаюсь к тем, кто живет в Москве и кто попался на их обман,сходите в роспотребнадзор и отнесите пакет документов, т.к обращаться надо... Читать отзыв Одним словом Россия!!!21 век на дворе , а у нас все создаются фирмы однодневки, которые благополучно ликвидируются. И они прекрасно знают , что им за это ничего не будет, хотя раскрутить этот змеиный клубок не составляет особого труда. Обращаюсь к тем, кто живет в Москве и кто попался на их обман,сходите в роспотребнадзор и отнесите пакет документов, т.к обращаться надо по месту жительства, а в провинции все равно ничего не сделают. заявление надо писать в суд на Мещерякова Г.А. , тк. если писать на фирму, они могут написать , что фирмы по такому адресу не существует и дело закроют. Хотя и Мещеряков Г.А. скорее всего какой нибудь подставной дедушка.Как задолбало это все
1 не согласен
Юлия, добрый день день. Я являюсь владельцем интернет-магазина Wear-termo.ru с момента его создания. Гражданин с фамилией Мещеряков никогда у нас не работал, тем более, никогда не был директором магазина. Пожалуйста, пришлите номер вашего заказа и суть претензии. Мы всегда открыты к диалогу.

Иначе это выглядит как голословное обвинение и явно заказанный отрицательный отзыв.

С уважением, Ледяев Антон Сергеевич.

Всего доброго!!!
Показать 1 ответ

афера

Гость 5 ноября, 2018 год
мошенники, не покупайте у них ничего, раньше они были store-sport.ru, отзывы положительные - всё липа, переехали на другой адрес, поменяли название сайта и директора, теперь обманом заведует Бондарчук
1 не согласен
Здравствуйте, я являюсь владельцем интернет-магазина Wear-termo.ru с момента его создания. Гражданин с фамилией Бондарчук никогда у нас не работал, тем более, никогда не был директором магазина. Пожалуйста, пришлите номер вашего заказа и суть претензии. Мы всегда открыты к диалогу.

С уважением, Ледяев Антон Сергеевич.

Всего доброго!!!

Смело могу советовать

Kejer 4 апреля, 2018 год
Заказали на сайте wear-termo.ru вещи, которых не было в магазине. Доставили быстро, в удобное время. Курьер грамотный, приятный в общении, все объяснил. Будем заказывать снова!

Вы лучшие

Cветлана 4 апреля, 2018 год
Качественное обслуживание, готовность помочь клиенту. Ненавязчивый сервиз и вежливый персонал. Магазин европейского уровня. Отличные спортивные товары. Да и дешевле, чем в других магазинах, а главное что не хуже по качеству

Рекомендую

Евгений 3 апреля, 2018 год
Отличный интернет магазин!!! Большой выбор качественных товаров на любой вкус и цене! Много акций и скидок!!! Большое спасибо Всей команде wear-termo.ru за работу!!! Заказывали и Вас и в дальнейшем будем заказывать!!! Всем рекомендую Ваш магазин!!!

Товары для спорта

Тренажеры all4gym.ru