Вернула молодость - Отзывы о White Bird Medical медцинское обслуживание и лечение в Беларуси

Отзыв написан 5 июля, 2018 год 183 просмотра
White Bird Medical медцинское обслуживание и лечение в Беларуси - Вернула молодость
После операции лодыжки я 6 месяцев не ходила. конечно это все отразилось на коже лица. Вечно хмурое и недовольное выражение лица способствовали появлению морщин, появился второй подбородок, так как сидела и читала. Слезы по ночам превратились в мешки под глазами. Короче, в свои неполных 40 лет я выглядела ближе к 50. И когда спустя 6 месяцев снова начала ходить, то в первую очередь захотела вернуть свою былую привлекательность. Красавицей я никогда не была, но могла очаровать обаянием и юмором. Работа журналиста этого требовала. Так что все свои деньги, заработанные на фрилансе в течение 6 месяцев я решила направить на пластику и именно в Минске, так как отзывы про подтяжку лица в Минске я читала только положительные. Даже друзья-коллеги из Минска утверждали, что медицинский туризм в Беларусь сильно развивается и не уступает европейскому. Посоветовала обратиться в White Wird Medical. Компания занимается именно организацией медицинского туризма в Белоруси. Так что лучше было довериться знатокам сферы, о чем и не сожалею. ем более, что не надо было доплачивать за услуги компании. Мне выделили персонального менеджера, который работал со мной круглые сутки. Подобрал отель, посоветовал оптимальное время для процедур, когда в Минске бархатная погода, посоветовал туры, которые можно посмотреть, когда есть свободное время. А главное по его рекомендациям я попала в клинику, где выслушали мои жалобы по внешности и начали готовить меня к операции. Сдала все анализы, прошла все обследования. И уже через день я была на пути становления снова молодой и привлекательной. В Минске я осталась неделю. За это время мне организовали поездки по Минску и на кондитерскую фабрику. Процесс реабилитации длился недолго. Я уже вернулась на работу. Никто не заметил радикальные перемен, только отметили что имею молодой и привлекательный вид. На работе свой секрет молодости храню. Но всем другим однозначно советую.

Разное: отзывы

Разное