Оправдывает свою стоимость - Отзывы о Wi-Fi роутер TP-Link N300 3G/4G

Wi-Fi роутер TP-Link N300 3G/4G
Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 34 просмотра
Wi-Fi роутер TP-Link N300 3G/4G брала для мамы. Не сильно заморачивалась насчет возможностей роутера и его дополнительных функций. По отзывам почитала, в основном все довольны данной моделью. По деньгам устраивал, хорошая гарантия, поэтому взяла именно этот. Немного пришлось повозиться с настройками, однако это и не удивительно, я в этом не спец. Но в общем за пару часов справилась, интернет подключили, роутер работает отлично.
По скорости передачи ничего плохого не могу сказать, вроде бы нормально, как по мне довольно шустро. Срок эксплуатации составляет больше трех месяцев. Из минусов как по мне только то, что необходим допуск к розетке, так как встроенного аккумулятора нет. Но это не стало проблемой, приспособили его в коридоре на верхней полке над розеткой. Считаю, что данный роутер является вполне достойной моделью без завышенних ожиданий и полностью оправдывает свою стоимость. Покупкой полностью довольна.

Разное: отзывы

Wi-Fi роутер TP-Link N300 3G/4G
Wi-Fi роутер TP-Link N300 3G/4G создан для беспроводной сети с пропускной способностью до 300 Мбит/с. Технология IPTV Мulticast позволяет использовать его для трансляции видео на несколько компьютеров, телеприставок или Smart TV. Функция VPN предоставит безопасный доступ к сети пяти пользователям. С помощью 3G-модема есть возможность получить резервный канал доступа к... подробнее

Разное

КузбассДробМаш