WM-privat.com отзывы

WM-privat.com
2 отзыва / 4503 просмотра

Проблем нет в России

Гость 18 ноября, 2015 год
Я давно работаю с WebMoney мой BL127. Прикрепил карту и счет в Сбербанке. Вывожу заработанные деньги без проблем. Как я слышал от своих коллег из Украины - у них тоже все ок!
Миша 11 января, 2014 год
Столкнулся с проблемой вывода WebMoney на кредитную карту. Насколько я знаю, то раньше с этим вообще не было проблем, особенно, если вы являетесь клиентом ПриватБанка. Но все изменилось, при попытке перевести WebMoney с их же сайте, я виже сообщение "Ввод и вывод средств временно приостановлен", оказывается, что с 11 июня 2013 года в киевском офисе WebMoney.UA был произведен обыск и... Читать отзыв Столкнулся с проблемой вывода WebMoney на кредитную карту. Насколько я знаю, то раньше с этим вообще не было проблем, особенно, если вы являетесь клиентом ПриватБанка. Но все изменилось, при попытке перевести WebMoney с их же сайте, я виже сообщение "Ввод и вывод средств временно приостановлен", оказывается, что с 11 июня 2013 года в киевском офисе WebMoney.UA был произведен обыск и с тех пор услуга вывода WebMoney на карту банка Украины не работает.
Ознакомившись с отзывами я пришел к выводу, что вывод WebMoney на карту приватбанка один из самых надежных и быстрых. При этом комиссия минимальная. Переводил WMR, поскольку никода не сталкивался с WM-Privat, и решив не рисковать, сначала отправил на свою приватавскую карту 1000 рублей. Как я и ожидал, деньги были зачислены на следующий день, что меня вполне устроило. Следующий платеж, был на 19000 рублей и также успешным. Я не пользовался другими сервисами, но WM-Privat меня сразу устроил своей точностью в расчетах (комиссия была ровно такой, как было заявлено у них на сайте) и быстротой (1 банковский день).
WM-privat.com
WM-privat - сервис для вывода Webmoney на карту ПриватБанка. Переводы осуществляются от ФЛП Бобровский. Переводы осеществляются в течение 1-го банковского дня. WM-privat.com - это один из наиболее удобных и быстрых сервисов по обмену Webmoney. Сервис работает только для обмена средств между Webmoney и ПриватБанком.
Вывод WebMoney на карту ПриватБанка

studentshop.ru