WONDER LAB Экогель для купания детей + шампунь 2в1 (аромат фруктовый мармелад) отзывы

9 отзывов / 151 просмотр

Просто чудо

Валерия 21 марта, 2024 год
Пенка просто чудо, такая нежная текстура у нее, можно не просто ручки ребенку мыть, но и личико. Глазки она не щиплет, смывается легко, и не содержит никакой химии, только натуральный состав состоящий из микрогелей производимых из овощей и фруктов. Кожа малыша после умывания остается нежной, никакой сухости или раздражения после нет. Запах обалденный, прям лизнуть ее хочется). Пенка не только... Читать отзыв Пенка просто чудо, такая нежная текстура у нее, можно не просто ручки ребенку мыть, но и личико. Глазки она не щиплет, смывается легко, и не содержит никакой химии, только натуральный состав состоящий из микрогелей производимых из овощей и фруктов. Кожа малыша после умывания остается нежной, никакой сухости или раздражения после нет. Запах обалденный, прям лизнуть ее хочется). Пенка не только малышу моему не вредит, она и на экосистему водоемов не оказывает негативного влияния, потому что полностью растворяется в течение дня.

Классное и безопасное средство

Юлия 17 февраля, 2022 год
Купила этот экогель+шампунь на пробу для купания. Привлекло, что безопасный, на натуральной основе. Пенится хорошо, глазке ребенку не щипет, я и на себе проверяла, легко смывается водой. А аромат фруктового мармелада... ммм. что-то невероятное просто. Пахнет вкусненько)

Брала для ребенка, но с удовольствием пользуюсь и сама.

Евгения-Бара 27 января, 2022 год
Для ребёнка средства только Вандер лаб беру. У них качество классное и экосостав. Я просто влюбилась в этот новый фруктово-мармеладный гель. С удовольствием и сама им пользуюсь.

Нежная кожа и никакого намека на сухость.

Наталья 13 января, 2022 год
Две недели назад я купила новое средство от Wonder Lab, гель 2в 1 для купания ребенка, и для мытья головы, это гель и шампунь в одном флаконе. Кстати, в довольно большом флаконе, объем 500 мл. Не скажу, что гель прям очень густой, но, и не жидкий, такой приятной средней консистенции. Пенится очень хорошо, пары нажатий на дозатор вполне... Читать отзыв WONDER LAB Экогель для купания детей + шампунь 2в1 (аромат фруктовый мармелад) - Нежная кожа и никакого намека на сухость. Две недели назад я купила новое средство от Wonder Lab, гель 2в 1 для купания ребенка, и для мытья головы, это гель и шампунь в одном флаконе. Кстати, в довольно большом флаконе, объем 500 мл. Не скажу, что гель прям очень густой, но, и не жидкий, такой приятной средней консистенции. Пенится очень хорошо, пары нажатий на дозатор вполне хватает для того, чтобы искупать ребенка. Мне очень понравился его запах, такой приятный, яркий, пахнет фруктами. Состав 100%но натуральный, ни парабенов, ни силиконов или минеральных масел в нем нет, только микрогели произведенные из овощей и фруктов. Думаю, поэтому он и кожу не сушит. И смывается очень хорошо. Глазки не щиплет совершенно, у нас больше нет слез и капризов в ванной, наоборот, ребенок прям рвется купаться. Доча у меня аллергик, и часто бывало такое, что средства для купания нам не подходили, кожа начинала шелушиться, с новым гелем такого нет, кожа нежная, как будто кремом ее намазала. Мне очень понравился новый продукт, как, впрочем, и все, что я брала от этого производителя. Рекомендую попробовать, уверена, вам понравится. Единственное, я в магазинах этот гель еще не встречала, себе заказывала на WB, думаю он и на Озоне тоже есть.

Натуральней не бывает.

Аделина 25 декабря, 2021 год
Для меня важнее всего был состав геля, чтобы не было никакой химии, так как ребенок склонен к аллергии. Тут с этим все просто идеально, в составе микрогели на основе овощей и фруктов. Гель очень хорошо пенится, легко смывается, не оставаясь на коже в виде мыльного раствора, а потому и проблем с сухостью нет. Волосы промывает отлично, их легко расчесывать потом.... Читать отзыв Для меня важнее всего был состав геля, чтобы не было никакой химии, так как ребенок склонен к аллергии. Тут с этим все просто идеально, в составе микрогели на основе овощей и фруктов. Гель очень хорошо пенится, легко смывается, не оставаясь на коже в виде мыльного раствора, а потому и проблем с сухостью нет. Волосы промывает отлично, их легко расчесывать потом. Мне очень понравилось новое средство для купания деток.

Привыкла к экологичному.

Инна 23 декабря, 2021 год
Всем привет! За последние пару лет я привыкла выбирать эко-товары для всех сфер своей жизни. Стараюсь питаться более правильно, для уборки выбираю более щадящие составы.
И, конечно, для купания ребенка я тоже выбрала гель-шампунь Wonder Lab.
И, конечно, для купания ребенка я тоже выбрала гель-шампунь Wonder Lab.
Состав: Aqua (вода), Microgels of Polysaccharides: Pectin/Cellulose/Starch (Biomicrogel®)*(микрогели полисахаридов), Lauryl Glucoside (на основе кокосового масла и сахара), Sodium Coco-Sulfate (на основе кокосового масла), Cocamidopropyl Betaine (на основе кокосового масла и свекловичного сахара), Sodium benzoate (пищевой консервант), Potassium Sorbate (пищевой консервант), Citric Acid (лимонная кислота), Saccharide Isomerate (на основе кукурузного сахара), Parfum
Аромат «фруктовый мармелад» - пахнет приятно и ненавязчиво, по консистенции не жидкий и не густой. Распределяется равномерно, дает пенку, которая хорошо очищает кожу и волосы (хватает мытья волос примерно на раз в неделю).
Используем для мытья тела каждый день – не вызывает никаких раздражений, помогает бороться с шелушениями. Не оставляет ощущения пленки и без проблем смывается водой.

Приятный аромат, хорошо пенится.

Ольга 23 декабря, 2021 год
Гель мягкий и хорошо пенится, с приятным, сладким ароматом. Бутылочки 550 мл надолго хватает. Можно мыть тело и волосы, после мытья волосики ребенка становятся мягкими и шелковистыми.Состав безопасен, без силиконов и парабенов.

Просто супер!

Наталья 22 декабря, 2021 год
Это экосредство для купания просто супер. Красивый флакон, аромат вкусненький, моем и наши первые волосики и тело. Хорошо очищает и полностью смывается. Очень нравится и по действию и по безопасному составу.

Нежная мармеладка…

Анастасия 18 декабря, 2021 год
Гель очень приятный по своей текстуре, хорошо пенится, а запах вообще вкусняшка, временами хочется его лизнуть. Волосы промывает очень хорошо, никакого намека на сухость или перхоть нет, с кожей тоже никаких проблем. Расходуется экономично, на двоих деток одного флакона хватило больше, чем на месяц. Очень рекомендую.