WONDER LAB Экогель для купания детей + шампунь 2в1 (аромат фруктовый мармелад) отзывы

9 отзывов / 151 просмотр

Классное и безопасное средство

Юлия 17 февраля, 2022 год
Купила этот экогель+шампунь на пробу для купания. Привлекло, что безопасный, на натуральной основе. Пенится хорошо, глазке ребенку не щипет, я и на себе проверяла, легко смывается водой. А аромат фруктового мармелада... ммм. что-то невероятное просто. Пахнет вкусненько)

Брала для ребенка, но с удовольствием пользуюсь и сама.

Евгения-Бара 27 января, 2022 год
Для ребёнка средства только Вандер лаб беру. У них качество классное и экосостав. Я просто влюбилась в этот новый фруктово-мармеладный гель. С удовольствием и сама им пользуюсь.

Нежная кожа и никакого намека на сухость.

Наталья 13 января, 2022 год
Две недели назад я купила новое средство от Wonder Lab, гель 2в 1 для купания ребенка, и для мытья головы, это гель и шампунь в одном флаконе. Кстати, в довольно большом флаконе, объем 500 мл. Не скажу, что гель прям очень густой, но, и не жидкий, такой приятной средней консистенции. Пенится очень хорошо, пары нажатий на дозатор вполне... Читать отзыв WONDER LAB Экогель для купания детей + шампунь 2в1 (аромат фруктовый мармелад) - Нежная кожа и никакого намека на сухость. Две недели назад я купила новое средство от Wonder Lab, гель 2в 1 для купания ребенка, и для мытья головы, это гель и шампунь в одном флаконе. Кстати, в довольно большом флаконе, объем 500 мл. Не скажу, что гель прям очень густой, но, и не жидкий, такой приятной средней консистенции. Пенится очень хорошо, пары нажатий на дозатор вполне хватает для того, чтобы искупать ребенка. Мне очень понравился его запах, такой приятный, яркий, пахнет фруктами. Состав 100%но натуральный, ни парабенов, ни силиконов или минеральных масел в нем нет, только микрогели произведенные из овощей и фруктов. Думаю, поэтому он и кожу не сушит. И смывается очень хорошо. Глазки не щиплет совершенно, у нас больше нет слез и капризов в ванной, наоборот, ребенок прям рвется купаться. Доча у меня аллергик, и часто бывало такое, что средства для купания нам не подходили, кожа начинала шелушиться, с новым гелем такого нет, кожа нежная, как будто кремом ее намазала. Мне очень понравился новый продукт, как, впрочем, и все, что я брала от этого производителя. Рекомендую попробовать, уверена, вам понравится. Единственное, я в магазинах этот гель еще не встречала, себе заказывала на WB, думаю он и на Озоне тоже есть.

Натуральней не бывает.

Аделина 25 декабря, 2021 год
Для меня важнее всего был состав геля, чтобы не было никакой химии, так как ребенок склонен к аллергии. Тут с этим все просто идеально, в составе микрогели на основе овощей и фруктов. Гель очень хорошо пенится, легко смывается, не оставаясь на коже в виде мыльного раствора, а потому и проблем с сухостью нет. Волосы промывает отлично, их легко расчесывать потом.... Читать отзыв Для меня важнее всего был состав геля, чтобы не было никакой химии, так как ребенок склонен к аллергии. Тут с этим все просто идеально, в составе микрогели на основе овощей и фруктов. Гель очень хорошо пенится, легко смывается, не оставаясь на коже в виде мыльного раствора, а потому и проблем с сухостью нет. Волосы промывает отлично, их легко расчесывать потом. Мне очень понравилось новое средство для купания деток.

Привыкла к экологичному.

Инна 23 декабря, 2021 год
Всем привет! За последние пару лет я привыкла выбирать эко-товары для всех сфер своей жизни. Стараюсь питаться более правильно, для уборки выбираю более щадящие составы.
И, конечно, для купания ребенка я тоже выбрала гель-шампунь Wonder Lab.
И, конечно, для купания ребенка я тоже выбрала гель-шампунь Wonder Lab.
Состав: Aqua (вода), Microgels of Polysaccharides: Pectin/Cellulose/Starch (Biomicrogel®)*(микрогели полисахаридов), Lauryl Glucoside (на основе кокосового масла и сахара), Sodium Coco-Sulfate (на основе кокосового масла), Cocamidopropyl Betaine (на основе кокосового масла и свекловичного сахара), Sodium benzoate (пищевой консервант), Potassium Sorbate (пищевой консервант), Citric Acid (лимонная кислота), Saccharide Isomerate (на основе кукурузного сахара), Parfum
Аромат «фруктовый мармелад» - пахнет приятно и ненавязчиво, по консистенции не жидкий и не густой. Распределяется равномерно, дает пенку, которая хорошо очищает кожу и волосы (хватает мытья волос примерно на раз в неделю).
Используем для мытья тела каждый день – не вызывает никаких раздражений, помогает бороться с шелушениями. Не оставляет ощущения пленки и без проблем смывается водой.

Приятный аромат, хорошо пенится.

Ольга 23 декабря, 2021 год
Гель мягкий и хорошо пенится, с приятным, сладким ароматом. Бутылочки 550 мл надолго хватает. Можно мыть тело и волосы, после мытья волосики ребенка становятся мягкими и шелковистыми.Состав безопасен, без силиконов и парабенов.

Просто супер!

Наталья 22 декабря, 2021 год
Это экосредство для купания просто супер. Красивый флакон, аромат вкусненький, моем и наши первые волосики и тело. Хорошо очищает и полностью смывается. Очень нравится и по действию и по безопасному составу.

Нежная мармеладка…

Анастасия 18 декабря, 2021 год
Гель очень приятный по своей текстуре, хорошо пенится, а запах вообще вкусняшка, временами хочется его лизнуть. Волосы промывает очень хорошо, никакого намека на сухость или перхоть нет, с кожей тоже никаких проблем. Расходуется экономично, на двоих деток одного флакона хватило больше, чем на месяц. Очень рекомендую.

Просто чудо

Валерия 21 марта, 2024 год
Пенка просто чудо, такая нежная текстура у нее, можно не просто ручки ребенку мыть, но и личико. Глазки она не щиплет, смывается легко, и не содержит никакой химии, только натуральный состав состоящий из микрогелей производимых из овощей и фруктов. Кожа малыша после умывания остается нежной, никакой сухости или раздражения после нет. Запах обалденный, прям лизнуть ее хочется). Пенка не только... Читать отзыв Пенка просто чудо, такая нежная текстура у нее, можно не просто ручки ребенку мыть, но и личико. Глазки она не щиплет, смывается легко, и не содержит никакой химии, только натуральный состав состоящий из микрогелей производимых из овощей и фруктов. Кожа малыша после умывания остается нежной, никакой сухости или раздражения после нет. Запах обалденный, прям лизнуть ее хочется). Пенка не только малышу моему не вредит, она и на экосистему водоемов не оказывает негативного влияния, потому что полностью растворяется в течение дня.