особенно рекомендую тем мамочкам, у кого детки аллергики. - Отзывы о WONDER LAB Экогель для купания детей + шампунь 2в1 (аромат озорная дыня)

WONDER LAB Экогель для купания детей + шампунь 2в1 (аромат озорная дыня)
Отзыв написан 13 января, 2022 год 4 просмотра
Мы давно семьей пользуемся продукцией этого производителя, заменили ей всю бытовую химию, а также средства личной гигиены, и вот наткнулась на WB на их новинку, гель-шампунь для малышей.

Сынишке нашему 3 годика, подошел гель просто идеально. Благодаря своему натуральному составу он не сушит кожу, никакого раздражения после него нет и близко, волосы промывает очень хорошо, глазки не щиплет, у нас всегда была проблема с этим).

По консистенции гель достаточно густой, пенится просто прекрасно, причем требуется небольшое его количества для купания, так что флакона в 500 мл нам хватит надолго.

WONDER LAB Экогель для купания детей + шампунь 2в1 (аромат озорная дыня) - особенно рекомендую тем мамочкам, у кого детки аллергики. Цвет прозрачный, запах очень приятный, мне нравится, что гель легко смывается, поэтому и проблем с сухостью нет. Как и все средства этого производителя, он полностью растворяется в воде в течение суток, тем самым, не нанося никакого вреда водоемам и их обитателям. Попробуйте!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


WONDER LAB Экогель для купания детей + шампунь 2в1 (аромат озорная дыня)
Все отзывы

5.0 5
12 отзывов / 144 просмотра
WONDER LAB Экогель для купания детей + шампунь 2в1 (аромат озорная дыня)
WONDER LAB Экогель для купания детей + шампунь 2в1 (аромат озорная дыня)