WONDER LAB Экогель для мытья рук и умывания (персик) отзывы

1 отзыв / 24 просмотра

Не только для рук, но и для лица хорош!

Светлана 16 мая, 2021 год
За последний год я очень много времени стала уделять своему здоровью и делать выбор в пользу правильных и экологичных продуктов и косметики. Гипоаллергенный экогель Wonder Lab брала изначально для мытья рук, но потом почитала отзывы и решила испробовать его и как средство для умывания. Гипоаллергенность подтверждена результатами клинических исследований (N 074202 oт 26.12.2019r.) ООО НПЦ КосмоПродТест.
Флакон удобный и дизайн... Читать отзыв
Флакон удобный и дизайн у него приятный, не кричащий. Для моей сухой кожи подошел хорошо (ведь у него нейтральный рН, раздражений и высыпаний не появилось после использования ни через день, ни через неделю. Остатки макияжа удаляет неплохо, кожа после свежая и мягкая.
Этот экогель безопасен для окружающей среды, септиков, животных и людей. Благодаря специальной формуле Biomicrogel средство разлагается в природе на 98% за 1 день.
И еще мне очень нравится, что бренд WONDER LAB выступает против тестирования продукции на животных.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва