Очищающий гель для умывания "СЕРАЦИН" Либридерм отзывы

2 отзыва / 1900 просмотров

Очищающий гель для умывания Серацин Либридерм хорошо очищает и матирует кожу.

Анжелика 12 марта, 2022 год
Моя кожа склонна к появлению несовершенств, есть черные точки, жирный блеск и очень часто появляются прыщи. Пробовала косметику разного ценового сегмента для решения этой проблемы. Месяц назад купила очищающий гель для умывания Серацин Либридерм. В составе гидроксикислота и соль цинка, которые хорошо очищают кожу, матируют. Еще в составе есть сера, которая оказывает противовоспалительный и антимикробный эффект. Гель имеет нежную текстуру,... Читать отзыв Моя кожа склонна к появлению несовершенств, есть черные точки, жирный блеск и очень часто появляются прыщи. Пробовала косметику разного ценового сегмента для решения этой проблемы. Месяц назад купила очищающий гель для умывания Серацин Либридерм. В составе гидроксикислота и соль цинка, которые хорошо очищают кожу, матируют. Еще в составе есть сера, которая оказывает противовоспалительный и антимикробный эффект. Гель имеет нежную текстуру, при нанесении хорошо пенится, без проблем смывается, я смываю просто водой, без очищающего спонжика. Сам гель желтовато-зеленоватый оттенок имеет, запах приятный, не резкий, нежный. После месяца использования кожа стала более очищенная, выглядит свежее, меньше черных точек и прыщей на лице. Гель не сушит и не стягивает кожу, делает ее матовой. Рекомендую тем, кто часто сталкивается с прыщами и черными точками, гель помогает решить проблему. Очищающий гель для умывания СЕРАЦИН Либридерм - Очищающий гель для умывания Серацин Либридерм хорошо очищает и матирует кожу. Очищающий гель для умывания СЕРАЦИН Либридерм - Очищающий гель для умывания Серацин Либридерм хорошо очищает и матирует кожу.
Достоинства:
  1. Очищает и матирует кожу; нежная текстура; хорошо пенится; нежный запах; не режет глаза; не сушит кожу.
Недостатки:
  1. Нет.

Очищение, матирование и контроль высыпаний. Лучший гель для жирной кожи

Полина 21 января, 2022 год
Не секрет, что уход для кожи надо подбирать, основываясь в первую очередь на тип кожи и на ее потребности. Так вот, моя жирная и проблемная кожа полюбила этот гель) ну он точно подошел ей больше других. Я перепробовала много средств очищения, но только гель Серацин способен без стянутости кожи решить проблему излишней жирности, кожа надолго остается матовой, а при регулярном... Читать отзыв Не секрет, что уход для кожи надо подбирать, основываясь в первую очередь на тип кожи и на ее потребности. Так вот, моя жирная и проблемная кожа полюбила этот гель) ну он точно подошел ей больше других. Я перепробовала много средств очищения, но только гель Серацин способен без стянутости кожи решить проблему излишней жирности, кожа надолго остается матовой, а при регулярном применении сокращается количество высыпаний. Такой эффект достигается за счет наличия в составе геля антибактериальных компонентов, серы и цинка, а также благодаря экстрактам растений. Покупаю уже не первый раз и буду покупать еще, это мое любимое и самое надежное средство очищения кожи. У геля удобный дозатор, есть формат 200 и 400 мл. Я всегда заказываю на Озоне гель, скидки ловлю и доставка аккуратная. Использую в комплексе с другими средствами из коллекции Серацин Либридерм. Для обладательниц жирной кожи, склонной к акне однозначно рекомендую!
ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ СЕРАЦИН Либридерм - Очищение, матирование и контроль высыпаний. Лучший гель для жирной кожи ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ СЕРАЦИН Либридерм - Очищение, матирование и контроль высыпаний. Лучший гель для жирной кожи ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ СЕРАЦИН Либридерм - Очищение, матирование и контроль высыпаний. Лучший гель для жирной кожи