Отличное средство с приятным ароматом… - Отзывы о WONDER LAB Экогель для мытья посуды (яблочный цвет)

Отзыв написан 20 мая, 2021 год 2 просмотра
Достоинства: Аромат, натуральный состав, нет негативного влияния на кожу. Руки, это визитная карточка женщины, поэтому я очень о них забочусь. Покупаю натуральные крема, средство для умывания, и даже средства для мытья посуду. Многое из вышеперечисленного у меня от Wonder Lab, мне нравится их качество. Например, для посуды я беру в последнее время их экогель Яблоневый цвет, пахнет так, будто только что сорвала и разрезала яблоко). Состав строго натуральны, никакой химии, отдушек и консервантов. Посуду отмывает хорошо, и кожа при этом не страдает. Можно было бы мыть ее в перчатках, но у меня после них появляется раздражение, поэтому данный гель для меня настоящее спасение. Плюс, пользуясь данным средством я вношу свой маленький вклад в защиту окружающей среды, ведь гель очень быстро полностью растворяется ни нанося вреда ни водоему, ни млекопитающим, что в нем водятся.

Отзывы о бытовой химии