WONDER LAB Экогель для мытья посуды (яблочный цвет) отзывы

WONDER LAB Экогель для мытья посуды (яблочный цвет)

Продукция ВандерЛаб давно покорила меня.

аноним 21 июня, 2021 год
Гель этот тоже хорош. У него нежный приятный аромат, хорошо отмывает жир и очень легко смывается водой. И как это бы странно не звучало, если вы изучите состав, то поймете, что сделан он из овощей и фруктов).

Отличное средство с приятным ароматом…

Iren 20 мая, 2021 год
Достоинства: Аромат, натуральный состав, нет негативного влияния на кожу. Руки, это визитная карточка женщины, поэтому я очень о них забочусь. Покупаю натуральные крема, средство для умывания, и даже средства для мытья посуду. Многое из вышеперечисленного у меня от Wonder Lab, мне нравится их качество. Например, для посуды я беру в последнее время их экогель Яблоневый цвет, пахнет так, будто только... Читать отзыв Достоинства: Аромат, натуральный состав, нет негативного влияния на кожу. Руки, это визитная карточка женщины, поэтому я очень о них забочусь. Покупаю натуральные крема, средство для умывания, и даже средства для мытья посуду. Многое из вышеперечисленного у меня от Wonder Lab, мне нравится их качество. Например, для посуды я беру в последнее время их экогель Яблоневый цвет, пахнет так, будто только что сорвала и разрезала яблоко). Состав строго натуральны, никакой химии, отдушек и консервантов. Посуду отмывает хорошо, и кожа при этом не страдает. Можно было бы мыть ее в перчатках, но у меня после них появляется раздражение, поэтому данный гель для меня настоящее спасение. Плюс, пользуясь данным средством я вношу свой маленький вклад в защиту окружающей среды, ведь гель очень быстро полностью растворяется ни нанося вреда ни водоему, ни млекопитающим, что в нем водятся.

Безопасно и моет хорошо.

Олеся 17 мая, 2021 год
В качестве и безопасности экогеля марки Wonder Lab я уверена. Средство сделано на основе свекольного и яблочного пектина, кукурузного крахмала и целлюлозы. С посуды смывается полностью, быстро разлагается, безвредно для экологии и человека. Расходуется мало, мне бутылки на четыре месяца хватило.

Знаете, что я люблю больше всего? Натуральные составы!

Анна 29 апреля, 2021 год
У продуктов питания, декоративной и уходовой косметики. Да даже вещи на лето предпочитаю из хлопка. Чем ближе к природе – тем лучше. Лучше и нам, и природе.
И очень уж порадовала меня линейка средств от Wonder Lab – составы огонь, сплошная биоразлагаемая органика и никакой химии и вредных добавок.
Гель для мытья посуды – это отдельная тема. Приятно пахнет деревенским яблочком, а не химически-городским. На удивление хорошо справляется с жиром. И самое прекрасное для меня (читай – ярого любителя лучка) – запах лука после мытья посуды исчезает. 10/10, буду пользоваться и дальше.