Work pass отзывы

Долго искал работу

Tigerrformax@gmail.com 22 декабря, 2021 год
Сложный путь пришлось пройти . Оказывается в этом году открылась фирма с таким же названием но в Украине. Думаб расскажу сначала об этом. Нарвался на какого то Юрия от воркпасс в Украине . Пудрил мне мозги как не знаю кто. После решил проверить, туда ли я вообще попал, и решил поискать получше. Оказывается воркпасс который мне порекомендовал друг вообще в... Читать отзыв Сложный путь пришлось пройти . Оказывается в этом году открылась фирма с таким же названием но в Украине. Думаб расскажу сначала об этом. Нарвался на какого то Юрия от воркпасс в Украине . Пудрил мне мозги как не знаю кто. После решил проверить, туда ли я вообще попал, и решил поискать получше. Оказывается воркпасс который мне порекомендовал друг вообще в Германии и они не работают с Украиной и украинцами . Вообщем будьте острожными.
А в этой компании мне помогли. Вопрос с работой и визой решили.Спасибо Максу за помощь.
Я домой уже вернулся, праздники скоро.

Не взяли по рекомендации друга

Игорь 12 марта, 2020 год
Обратился в данную контору по рекомендации своего друга .Любезный менеджер запросила с меня целую кучу анкет . Спустя неделю мне перезвонили и сказали что не могут предложить мне своих услуг .Не объяснив причину !??? Как так то ? Мой друг работает с ними и уехал и зарабатывает , а в условиях у них сказано что всем могут подобрать работу !... Читать отзыв Обратился в данную контору по рекомендации своего друга .Любезный менеджер запросила с меня целую кучу анкет . Спустя неделю мне перезвонили и сказали что не могут предложить мне своих услуг .Не объяснив причину !??? Как так то ? Мой друг работает с ними и уехал и зарабатывает , а в условиях у них сказано что всем могут подобрать работу ! А мне не подобрали !
Договор на этапе переговоров не заключали ,объяснив тем что только после того как оценят проф пригодность мою ,тогда смогут сказать можем мы работать вместе или нет .

Воркпасс как есть

Дмитрий 18 февраля, 2020 год

Work pass - Воркпасс как есть
Обратился в воркпасс сразу как брат уехал в Нью Йорк . Помогли сделать визу в Екатеринбурге . Образование у меня сварщик . Но варить я умею также как неверно петь, от слова совсем не умею .Менеджеру пришлось об этом тоже сказать . Но , мне предложили поработать руками в компании ,как потом я узнал katz&nelson . Строят мебель , делают апартаменты .Все объекты находятся в Манхеттене . Все бригады русскоязычные .Кто то с гражданством , кто то с гринкартой . Но суть такая , что американцам приходится больше платить . Мне платили как хелперу 160$ день .Это очень хорошие деньги с учетом того что у меня небыло никаких документов . Со мной приехал парень со строительным образованием - его сразу начали готовить как начальника смены , так ещё и английский есть . Если есть английский , значит ты можешь договариваться с консьержем на подъем и выгрузку материалов в билдинг . Там совсем другие деньги . Компания очень большая и как не странно , вообще очень сплоченная . Видимо потому что все чувствуют себя комфортно , кругом целая куча людей все разных национальностей .
Спасибо данному агенству за возможность выучить язык , заработать денег. Ворк пасс вы лучшие .

Кадровые агентстства

Jobers