Приятная и позитивная атмосфера - Отзывы о World Gym Вешки

World Gym Вешки
Отзыв написан 26 июля, 2019 год 82 просмотра
Пользуюсь услугами Фитнес-клуба World Gym Вешки уже давно. Мне все нравится, я считаю клуб одним из лучших. Удобное расположение, комфортная парковка, здесь всегда чисто, помещения хорошо проветриваются, отличный бассейн, вода мягкая, кожу не раздражает. Посетителей не слишком много, отсутствует дискомфортное столпотворение, никто никому не мешает, не нужно ждать очереди, чтобы попасть в душ. Персонал вежливый и ответственный. В принципе, клуб имеет очень приятную и позитивную атмосферу. Поэтому я и выбрал его. Надеюсь в дальнейшем все будет только лучше!

Сергей 30 июля, 2019 год
ходим сюда с девушкой уже несколько недель. Все устраивает: близко к дому, хорошее оборудование, новый бассейн, чисто и комфортно. Можно купить годовой абонемент со скидкой.
Вера 29 июля, 2019 год
Уже мечтаю опробовать их бассейн. Жду с нетерпением следующей недели и моего первого визита фитнес-клуба

World Gym Вешки
Фитнес-клуб World Gym Вешки предоставляет прекрасную возможность для занятий спортом как для взрослых, так и для детей. К вашим услугам 25 метровый бассейн, хорошо оборудованный тренажерный зал, большие залы для групповых занятий, студия сайкл, боксерский ринг. Здесь есть возможность пройти фитнес-тестирование для составления оптимальной программы тренировок, которая будет соответствовать вашему... подробнее

Адрес: Мытищи, посёлок Вёшки, Северная улица, 8с1, вход с торца
Телефон: +7 (495) 152-25-03