Незаменимая вещь! - Отзывы о Xiaomi Mi Smart Band 4

Xiaomi Mi Smart Band 4
Отзыв написан 9 августа, 2019 год 102 просмотра
Раньше у меня был Mi Band 3, но из-за одного минуса я решил перейти на новое поколение. Это экран! В старой версии он был черно-белый и его очень плохо было видно при солнечной погоде, скажу больше, там вообще нельзя было ничего рассмотреть! Но в Mi Band 4 это исправили и впихнули большой цветной AMOLED дисплей, который так и радует глаз. По скольку цена не сильно большая, то я не жалею потраченных денег и смело могу рекомендовать вам эту штуковину!

Анна 9 августа, 2019 год
С недавних пор стала счастливой обладательницей этой модели! Очень нравится! Правда пока еще не полностью разобралась с настройками. Но уже видно, что вещь очень качественная и продуманная!

Отзывы о фитнес-браслете

Отзывы в разделе Фитнес-браслет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фитнес-браслет

Xiaomi Mi Smart Band 4
Xiaomi Mi Band 4 - это мечта для каждого спортсмена! Новая версия фитнес-браслета обзавелась большим цветным AMOLED дисплеем, который отлично видно даже в самую солнечную погоду. Также здесь стоит улучшенный 6-осевой акселерометр, который помогает точнее распознавать и контролировать физические нагрузки. Но основой плюс этой штуки — цена, которая будет примерно 50$.

Фитнес-браслет

Смарт-часы HUAWEI Watch 3 Pro