Xiaomi Mi5

Опубликовано 6 мая, 2016 год
4.3
6 отзывов / 2 905 просмотров
Xiaomi Mi5
Мобильный телефон Xiaomi Mi5 от уже довольно именитого азиатского бренда Xiaomi с лёгкостью вошел в линейку топовой продукции производителя. Приобретенный смартфон Xiaomi Mi5 выгодно отличит владельца среди знакомых и друзей.

Отличный смартфон

Иван Иванов 6 сентября, 2017 год
Приобрел смартфон Xiaomi Mi5 очень довольна. Цена – главный плюс этого смартфона. Я скажу, что для своих характеристики - это, наверное, самый лучший смартфон, который сейчас можно купить у нас в стране. Очень хорошая производительность, так и не скажешь, что бюджетная модель. Хочу отметить превосходное качество телефона. Быстрая и бесплатная доставка по почте России.

Доволен покупкой

Сергей Северянин 5 сентября, 2017 год
После того как мой старенький смартфон уже толком не давал мне жить, вечно ничего уже не тянул и подглючивал. Естественно я начал подумывать над тем, чтобы купить какой-то хороший телефон. Я не любитель покупать в реальных магазинах, в основном делаю все через интернет-магазины. После недолгих поисков по моделям и магазинам, я наткнулся на этот. Тут среди разных моделей, мой выбор... Читать отзыв После того как мой старенький смартфон уже толком не давал мне жить, вечно ничего уже не тянул и подглючивал. Естественно я начал подумывать над тем, чтобы купить какой-то хороший телефон. Я не любитель покупать в реальных магазинах, в основном делаю все через интернет-магазины. После недолгих поисков по моделям и магазинам, я наткнулся на этот. Тут среди разных моделей, мой выбор пал на Xiaomi MI5. Заказать было просто, тем более, что менеджер меня хорошо проконсультировал по поводу него и рассказал все качества. После довольно быстрой доставки я только радуюсь своему смартфону. Отличный дизайн и работает на ура. Я доволен.

Интернет-магазин xiaomi.shop

Гость 23 мая, 2017 год
Привезли телефон, на следующий день обнаружилось, что телефон не ловит. Пришлось везти к ним в сервис (люблино!) Потом обнаружили какую-то программную ошибку, потом сказали, что пойдут мне на уступки(!!!) и заменят, проданный ими ломаный телефон! Я в шоке. Дальше -больше вместо извинений бесконечные скандалы, бросания трубок, постоянно всплывающие новые имена сотрудников, которых они и сами не знают, то телефон привезут,... Читать отзыв Привезли телефон, на следующий день обнаружилось, что телефон не ловит. Пришлось везти к ним в сервис (люблино!) Потом обнаружили какую-то программную ошибку, потом сказали, что пойдут мне на уступки(!!!) и заменят, проданный ими ломаный телефон! Я в шоке. Дальше -больше вместо извинений бесконечные скандалы, бросания трубок, постоянно всплывающие новые имена сотрудников, которых они и сами не знают, то телефон привезут, то не привезут, то он там, то сям и тд. В конечном итоге спустя 11 дней после сдачи телефона в сервис и через два после вердикта "в телефоне сложный программный сбой" я приехала и забрала свои деньги. Итог: куча вымотанных нервов, выслушала издевки и оскорбления в свою сторону. Удивительный магазин, удивительные люди.

Вопрос

Ольга Борисова 14 апреля, 2017 год
Друзья, интересует заказывал ли кто-то смартфоны в этом интернет-магазине https://mizel.ru?

Лучший из лучших!

Александр Гончаров 23 ноября, 2016 год
Смартфон Xiaomi Mi5 и вправду лучший, порой даже может конкурировать с другими западными аналогами, как по производительности так и удобству. Лично я покупал свой смартфон тут https://ru-mi.com, пользуюсь им уже 3 месяца и за это время не было никаких проблем по его использованию. Работает как часы. Кстати зарядка держит целые сутки активного использования. Сам проверял. Смартфон то что... Читать отзыв Смартфон Xiaomi Mi5 и вправду лучший, порой даже может конкурировать с другими западными аналогами, как по производительности так и удобству. Лично я покупал свой смартфон тут https://ru-mi.com, пользуюсь им уже 3 месяца и за это время не было никаких проблем по его использованию. Работает как часы. Кстати зарядка держит целые сутки активного использования. Сам проверял. Смартфон то что надо.
Василий 6 мая, 2016 год
От недавно приобретённого мобильного телефона Xiaomi Mi5, в эксплуатации, я увидел одни плюсы. Модель Mi5 выглядит действительно очень дорого, производитель на материалах не пожалел. Корпус металл, и это только плюс, люфтов нету. За свою цену, Xiaomi Mi5 нафарширован железом очень внушительно. Как по мне, это пока лучший из всех существующих китайских телефонов.

Мобильные телефоны

xiaomi.shop интернет-магазин