Yamada Y5/30-01 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Yamada Y5/30-01

Плохой пылесос и комплектующих не найти.

Гость 22 марта, 2020 год
Купила жена и пожалели о покупке. Сломался, продавец сдриснул, комплектующие не найти. Купила жена и пожалели о покупке. Сломался, продавец сдриснул, комплектующие не найти.

О гарантийном ремонте

Владимир, 89276885656 12 марта, 2020 год
Купил робот-пылесос Yamada Y5/30-01 через интернет магазин.
Купил робот-пылесос Yamada Y5/30-01 через интернет магазин.
Через полгода перестал находить базу. В гарантийном талоне указана организация ООО "Интерсол" г. Москва, ул. Коштаянца 47, к.1 . Телефон не указан. В интернете указано, организация ликвидирована. По это адресу значится ремонтная мастерская Fixit, которая к гарантийному ремонту пылесосов отношения не имеет. Я живу в Самаре. Обратился в две мастерские, ни кто не знает, где осуществляют гарантий ный ремонт этих пылесосов.
Подскажите, кто знает.
Достоинства:
  1. 3 балла
Недостатки:
  1. 3 балла. Шумный, долго ищет базу, а сейчас совсем перестал находить, бъется в нее и продолжает искать пока зхаряд батареи не закончится.

Отзыв о моих сомнениях про робот пылесос Ямада

varvara 27 ноября, 2018 год
Когда читала отзывы, то сомневалась, неужели такой миниатюрный прибор и правда может так качественно убирать. Но все же купила себе, также взяла фирму Ямада, модель Y5/30-01. Мои сомнения развеялись. Мой прибор выстраивает карту квартиры, комнаты, и начинает трудится. На дисплее видны все показатели. сор собирает качественно, ничего не остается после него. Никаких претензий у меня нет, мой отзыв тому подтверждение!

Делюсь мнением о роботе Ямада в своем отзыве

Ольга 26 ноября, 2018 год
Робота пылесоса Yamada Y5/30-01 купила 4 месяца назад. Пользуюсь с удовольствием. Модель очень удачная, много дополнительных примочек. Мытье полов любимейшая функция. Прежде чем купить его, я прочитала не один отзыв о нем. Теперь и сама присоединяюсь к его пользователям и отзыв оставляю.

В этом отзыве речь пойдёт о роботе пылесосе Yamada Y5\30-01

Злата 26 ноября, 2018 год
В этом отзыве речь пойдёт о роботе пылесосе Yamada Y5\30-01. Вещь удобная и практичная. Малогабаритный, есть док станция для подзарядки, причем, он туда самостоятельно ездит. А еще мне понравился его внешний вид, ну и то, что прибор полностью автоматизированный.

Отзыв о роботе фирмы Ямада

Гость 25 ноября, 2018 год
Здравствуйте, я – Анатолий, у меня робот Yamada Y5\30-01, он прекрасно работает, нет неполадок и глюков. Решил даже оставить отзыв. Спасибо большое разработчикам за эту модель.

Узнала о Роботе Ямада читая отзывы

Эмма 25 ноября, 2018 год
Я мама двоих детей и мне хочется больше проводить время с детьми чем за уборкой. Тут из отзывов мамочек узнала о роботе пылесосе и решила не тянуть с покупкой. Купила модель Y5\30-03 фирмы Ямада. Поставила время его работы на момент, когда нас нет дома. И ему никто не мешает и он нам. Приходим домой и уже в чистоту. Работает очень... Читать отзыв Я мама двоих детей и мне хочется больше проводить время с детьми чем за уборкой. Тут из отзывов мамочек узнала о роботе пылесосе и решила не тянуть с покупкой. Купила модель Y5\30-03 фирмы Ямада. Поставила время его работы на момент, когда нас нет дома. И ему никто не мешает и он нам. Приходим домой и уже в чистоту. Работает очень хорошо.

Мой отзыв о пылесосе фирмы Ямада

Елена 24 ноября, 2018 год
Столько отзывов об этой Ямаде. У меня он тоже есть, но я не вижу в этом роботе-пылесосе ничего необычного. Моет и пылесосит так же, как и шнуровой. Разве что только он пылесосит сам и может подлезть везде

Не зря доверилась отзывам о роботе и купила Ямаду

Гость 24 ноября, 2018 год
Нисколько не пожалела, что повелась на положительные отзывы о роботах. Мой робот пылесос мое всё. У меня тоже Ямада, но модель Y5\30-05+. Он убирает шикарно, настроить его легко, много электричества не потребляет. Мощности хватает убрать шерсть и волосы с ковролина. Преграды объезжает, контейнер чистить никакого труда не составляет. Теперь дома чистые полы всегда. Одно удовольствие от его использования.

Отзыв для разработчиков робота Ямада

Павел 23 ноября, 2018 год
Отзывы обычно не пишу. Но каждый раз, когда мой дом сияет, хочу высказать благодарность разработчикам робота-пылесоса Ямада Y5\30-03. Очень упрощает жизнь!

Расскажу в отзыве о моем роботе Ямада

Анжелика Ильченко 23 ноября, 2018 год
Хочу рассказать в отзыве о пылесосе роботе Ямада Y5/30-01. Его мне подарили друзья на новоселье. Безумно крутая вещь. Маленький, лёгкий, стоит себе в углу и никому не мешает. Есть в комплекте щеточка, тряпочка для влажной уборки. Есть программирование по дням недели, хорошо убирается везде. Под диван хорошо проходит, короче говоря - со своими функциями справляется без проблем.

Вроде не плохо, Ямада не подводит

Софья Чебанова 22 ноября, 2018 год
Робота хотела давно, но сначала прочитала отзывы других владельцев об этой чудо техники. После того, как убедилась, что вещь хорошая приобрела себе, выбрала фирму Ямада, модель Y5/30-01. Ну пока норм, работает, убирает, проблем мне не создает)

Делюсь своим отзывом о роботе Ямада

Жуня 22 ноября, 2018 год
Читала и отзывы и слышала довольные отклики о роботах-пылесосах. После приобретения вот тоже хочу поделиться своим мнением. Робот умное создание, хоть и мозги электронные. Он хорошо убирает, настройка программ позволяет установить время уборки. Сам заезжает на зарядку, очень нравится, что он не пытается проехать тупо по прямой и может преодолеть препятствия, объехав их. Контейнер лёгок в очистке. Проблем с ним... Читать отзыв Читала и отзывы и слышала довольные отклики о роботах-пылесосах. После приобретения вот тоже хочу поделиться своим мнением. Робот умное создание, хоть и мозги электронные. Он хорошо убирает, настройка программ позволяет установить время уборки. Сам заезжает на зарядку, очень нравится, что он не пытается проехать тупо по прямой и может преодолеть препятствия, объехав их. Контейнер лёгок в очистке. Проблем с ним не возникло за три месяца. Покупала модель yamada Y5\30-03

Отзыв о моем роботе от фирмы Ямада

Ксюша 21 ноября, 2018 год
За технологиями не угнаться, но отзывы о роботе почитали, посмотрели потом цены, выбрали себе помощника из не особо дорогой категории - Yamada Y5/30-01. Он маленький, красивый с разными функциями. Работает хорошо, специально намусорили и включили его, чтобы посмотреть, насколько хорошо убирает. Удивил, убрал все и быстро. Во время работы не гудит, все в нем как и заявил производитель.
Достоинства:
  1. стильный внешний вид, мощный, шустрый
Недостатки:
  1. не заметили

Прочитав отзывы, захотела и себе робота Ямада

Элька 21 ноября, 2018 год
Читая отзывы о робот пылесосе захотелось и себе такого помощника. Ну, муж купил, модель Y5/30-01 от фирмы Ямада. Стильный дизайн, небольшой вес, есть настройка программ.... Очень здорово, что он не докатывается до полного разряда и вовремя становится на зарядку. Убирает неплохо и мусор и шерсть от котов. Сборка приличная, ничего не отваливается, сбоя в ПО у него не было. Настроила... Читать отзыв Читая отзывы о робот пылесосе захотелось и себе такого помощника. Ну, муж купил, модель Y5/30-01 от фирмы Ямада. Стильный дизайн, небольшой вес, есть настройка программ.... Очень здорово, что он не докатывается до полного разряда и вовремя становится на зарядку. Убирает неплохо и мусор и шерсть от котов. Сборка приличная, ничего не отваливается, сбоя в ПО у него не было. Настроила на уборку перед приходом с работы. Когда домой возвращаешься, он уже стоит на станции, а полы чистые.

Присоединяюсь к отзывам о роботе Ямада

Георгий 19 ноября, 2018 год
Отзывы не люблю писать, поэтому добавлю от себя всего пару слов. Не плохая модель Yamada Y5/30-01. Со своими задачами справляется, детали все в нем сделаны качественно. Своих денег стоит однозначно.

Отзыв о роботе от фирмы Ямада

Принцесса Диана 19 ноября, 2018 год
Все в отзывах пишут положительные впечатления от использования роботов пылесосов. Решила не отставать от современной жизни и себе купила, модель Y5/30-01 от фирмы Ямада. На деле оказался классной штуковиной, которая поддерживает чистоту в квартире очень даже не плохо. Я его не трогаю, только контейнер с мусором чищу, остальное он сам. Убрался, встал на станцию заряжаться....умничка. Работает тихо, даже в проводах... Читать отзыв Все в отзывах пишут положительные впечатления от использования роботов пылесосов. Решила не отставать от современной жизни и себе купила, модель Y5/30-01 от фирмы Ямада. На деле оказался классной штуковиной, которая поддерживает чистоту в квартире очень даже не плохо. Я его не трогаю, только контейнер с мусором чищу, остальное он сам. Убрался, встал на станцию заряжаться....умничка. Работает тихо, даже в проводах мужа ещё не запутывался.

Надеюсь мой отзыв о роботе Ямада поможет кому-то

Ketti 18 ноября, 2018 год
Очень довольна своим роботом-пылесосом yamada Y5\30-03. Раньше не решалась на его покупку, так как дом у меня двухэтажный и думала, что пылесос будет падать, но почитав отзывы и узнав о его функции «виртуальной стены», я поставила специальные датчики на запрещенную территорию и теперь спокойна. Отличная техника с супер способностями.

Решил и я оставить отзыв о роботе Ямада

Гость 18 ноября, 2018 год
Купил робот-пылесос Ямада Y5/30-01, пользуюсь 2 месяца и решил написать отзыв. Мне нравится в этой модели функция влажной уборки, тем более что в комплекте есть целых 2 салфетки для этого. На зарядку аппарат зам устанавливается, очень умная техника. При необходимости можно управлять пультом. Эта техника не подводит с уборкой

Читайте отзывы перед покупкой, особенно о роботе Ямада

Николь 15 ноября, 2018 год
Перед покупкой робот пылесоса сначала решила почитать отзывы. В основном все писали, что им нравится такой пылесос. Потому я тоже решила его купить. Робот пылесос выбрала Yamada Y5/30-01, стоит он не дорого и нормальной японской сборки. Корпус качественный, дизайн стильный. Пылесосит хорошо, мусор не оставляет, сам становится на зарядку. Контейнер чистить легко. Даже сомневаюсь, что бывают модели лучше этой.

Поддерживаю отзывы про технику Ямада

Олеся 15 ноября, 2018 год
Пользуюсь роботом пылесосом Yamada Y5\30-01 уже второй месяц. Очень удобен в использовании. Есть пультовое управление. Есть также сухая и влажная уборка, электронный дисплей. Очень сильно понравился его необычный и красивый дизайн. Свою главную функцию уборки выполняет хорошо. Да и отзывы о нем не зря хорошие.

Мое мнение о роботе Ямада в этом отзыве

Galinna 15 ноября, 2018 год
Очень довольна этим пылесосом Yamada Y5/30-01. Решила в отзыве поделиться своим опытом. Заряда хватает мне на 2 этажа уборки. Он может запомнить расположение комнат. Есть станция для подзарядки, причем пылесос сам катится туда. Дисплей с подсветкой. Ничего лишнего в роботе нет. Шикарная покупка для моего дома
Достоинства:
  1. долго держит зарядку, не пропускает участки во время уборки
Недостатки:
  1. не заметила

Хороший робот Ямада, мой отзыв о нем

Кира 15 ноября, 2018 год
хочу оставить отзыв о роботе пылесосе Ямада Y5/30-01. Незаменимая вещь, если у вас мало времени на уборку. Заряда хватает на долго, дисплей удобен, с подсветкой. Батарея заряжается быстро. Сам он не особо большой. Есть влажная и сухая уборка. Запасной фильтр. В общем, долго можно описывать его. Сплошная радость от покупки.

Отзыв о Ямаде после месяца использования

Никки 14 ноября, 2018 год
Прежде чем написать отзыв, решил хорошенько потестить своего робота пылесоса Yamada Y5/30-01. Заказывал его месяц назад, по очень хорошей цене. Привлек функционал, так как он идет 2 в 1. Работает тихо, без нареканий. Модель меня устраивает в полной мере.

Своим отзывом рекомендую модель Ямада

Настасья 14 ноября, 2018 год
Если бы не отзывы на сайте о робототехнике, я бы, наверное, на эту модель Ямада внимание бы не обратила, не люблю простые вещи. Но все-таки я купила этот робот-пылесос. Хоть и выглядит он простецки, но со своей работой он справляется на отлично-моет/пылесосит хорошо. Моя дорогая мебель от него не страдает и меня это устраивает. Рекомендую ли я его? Думаю, да.... Читать отзыв Если бы не отзывы на сайте о робототехнике, я бы, наверное, на эту модель Ямада внимание бы не обратила, не люблю простые вещи. Но все-таки я купила этот робот-пылесос. Хоть и выглядит он простецки, но со своей работой он справляется на отлично-моет/пылесосит хорошо. Моя дорогая мебель от него не страдает и меня это устраивает. Рекомендую ли я его? Думаю, да. Главное ведь не внешний вид, а результат.

Надеюсь, мой отзыв поможет определиться с моделью робота фирмы Ямада

Алена Гнатенко 14 ноября, 2018 год
Ранее ничего не покупала онлайн, но недавно купила робота пылесоса Ямада Y5\30-05+, который не только собирает мусор, но еще и моет полы. На базу возвращается самостоятельно, по квартире не блуждает. В обращении очень прост. Я осталась довольна покупкой. Надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться с моделью.

Мой восхищенный отзыв про чудо пылесос Ямада

Вероника 14 ноября, 2018 год
Тоже оставлю свой отзыв про чудо пылесос Yamada Y5/30-01. Я его использую каждый день. Только восторг и восхищение! Супер удобный, тихий, быстрый, хороший уборщик. Настроила его на определенное время, схему квартиры он уже знает. Есть таймер, что тоже классно. Справляется со своей задачей отлично.

Короткий отзыв про Ямада

Женька 13 ноября, 2018 год
Ой, если обращать внимание на отзывы, так никогда ничего не купишь, надо полагаться на свои ощущения, а не на чужие мнения. Максимум коротко написали что к чему и все, учитесь у меня: Хороший робот пылесос Ямада Y5/30-01, нравится.

Отзыв о моем долгожителе Yamada Y5/30-01

Кларочка 13 ноября, 2018 год
Если бы я не сидела в своё время на форумах, я, наверное, так бы никогда и не узнала о том, что роботы-пылесосы бывают недорогие и достаточно эффективные. Отзывов на разные модели было предостаточно, но зацепил почему-то больше всего меня Yamada Y5/30-01. Наверное, из-за простенького дизайна. Купила я его несколько лет назад и он до сих пор прекрасно работает. Менять пока... Читать отзыв Если бы я не сидела в своё время на форумах, я, наверное, так бы никогда и не узнала о том, что роботы-пылесосы бывают недорогие и достаточно эффективные. Отзывов на разные модели было предостаточно, но зацепил почему-то больше всего меня Yamada Y5/30-01. Наверное, из-за простенького дизайна. Купила я его несколько лет назад и он до сих пор прекрасно работает. Менять пока не собираюсь.

Мне нравится мой робот пылесос Ямада, даже отзыв решила написать

Kiro4ka 13 ноября, 2018 год
Спустя столько времени решилась написать отзыв о своем помощнике Ямада Y5/30-01. Очень удобный и довольно компактный робот. Заряд держит долго, автоматическая установка на зарядное устройство. Вес маленький. Со своими функциями справляется. Я прихожу домой и уже убрано. Есть доп.комплектующие. Очень удобно с ним, хороший друг для занятых людей

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)