Японский шампунь с бальзамом ARGA отзывы

2 марта, 2016 год
Неделю уже пользуюсь этими средствами. В полном восторге!!! Покупала на неизвестном мне сайте японской косметики по рекомендации подруги, особо ничего не ожидала, хотя цена высокая (всего 3200 р). Но с первого же применения чувствую разницу - волосы как будто не мои - гладкие-гладкие, шелковые, нежные. Сразу чувствуется очень богатый состав средств (в них содержится 15 видов масел!), потому что волосы... Читать отзыв Неделю уже пользуюсь этими средствами. В полном восторге!!! Покупала на неизвестном мне сайте японской косметики по рекомендации подруги, особо ничего не ожидала, хотя цена высокая (всего 3200 р). Но с первого же применения чувствую разницу - волосы как будто не мои - гладкие-гладкие, шелковые, нежные. Сразу чувствуется очень богатый состав средств (в них содержится 15 видов масел!), потому что волосы просто преображаются. Как из салона, или даже лучше. Очень рекомендую!!!

Ничего не почувствовала

Катя 2 марта, 2016 год
Купить японский шампунь с бальзамом ARGA и ничего не почувствовать - вот такой эффект. Да, удовлетворительное качество, приятно пахнет разными маслами, волосы после него мягкие и пушистые, как у девочки. Но у меня целая коллекция таких шампуней. Не знаю, какие проблемы он решает. У меня проблем с волосами нет - не выпадают, после мытья расчевысаются хорошо, перхоти тоже нет. Так... Читать отзыв Купить японский шампунь с бальзамом ARGA и ничего не почувствовать - вот такой эффект. Да, удовлетворительное качество, приятно пахнет разными маслами, волосы после него мягкие и пушистые, как у девочки. Но у меня целая коллекция таких шампуней. Не знаю, какие проблемы он решает. У меня проблем с волосами нет - не выпадают, после мытья расчевысаются хорошо, перхоти тоже нет. Так что если у вас такая же ситуация - лучше не надеяться на чудо и не экспериментировать. Чего и всем желаю. Можно купить что-то подешеле и не гоняться за экзотическими марками. А, что порадовало - пенится шампунь просто отлично. Качественное средство, это сразу понятно. Но чтобы ах - врать не буду. Хороший шампунь и не более того.

Мама в восторге, я - нет

Кристина 25 февраля, 2016 год
Очень доверяю японской косметике - уже собрала целую коллекцию. Попался на глаза японский шапунь с бальзамом ARGA, я прочитала аннотацию на сайте Love Skin и решила купить. Стоит 1600, в общем-то, прилично. Нет силикона, что для моих жестких прямых волос очень важно, компоненты показались хорошими - 15 видов масел, плацента, коллаген. В результате была разочарована. Запах приятный, а толку ноль.... Читать отзыв Очень доверяю японской косметике - уже собрала целую коллекцию. Попался на глаза японский шапунь с бальзамом ARGA, я прочитала аннотацию на сайте Love Skin и решила купить. Стоит 1600, в общем-то, прилично. Нет силикона, что для моих жестких прямых волос очень важно, компоненты показались хорошими - 15 видов масел, плацента, коллаген. В результате была разочарована. Запах приятный, а толку ноль. За эти же деньги можно купить обычный шампунь в аптеке или где угодно. Решила поискать что-то другое, отдала шампунь маме - она просто в восторге! Пользовалась пока что раза три - и даже со стороны виден результат. У нее немного вьющиеся волосы, но зимой они как будто "развились", потускнели. А тут начали блестеть и сиять, сами укладываются красивыми волнами. Ради справедливости надо сказать, что, наверное, этот шампунь мне просто не подходит по типу волос. Надо внимательно читать инструкцию, друзья мои! Вот такая история.

Шампунь для реанимации волос!

Лариса И. 24 февраля, 2016 год
Шампунь с бальзамом ARGA просто спас мои волосы. У меня постоянно был зуд и перхоть, волосы выпадали - особенно зимой. Пробовала и бальзамы, и дорогие шампуни. Знакомая посоветовала это чудо из Японии. Не разу, но волосы стали приходить в божеский вид - стали более послушными, примерно на треть стали меньше выпадать (пользуюсь две недели). Расчесываются без проблем, не спутываются. На... Читать отзыв Шампунь с бальзамом ARGA просто спас мои волосы. У меня постоянно был зуд и перхоть, волосы выпадали - особенно зимой. Пробовала и бальзамы, и дорогие шампуни. Знакомая посоветовала это чудо из Японии. Не разу, но волосы стали приходить в божеский вид - стали более послушными, примерно на треть стали меньше выпадать (пользуюсь две недели). Расчесываются без проблем, не спутываются. На коже головы теперь нет никакой перхоти и зуда. Приятное ощущение! Единственное - после его применения не стоит делать высокие прически и укладки, так как он - именно для естественно струящихся волос. Секущиеся кончики лучше постичь, тут ни один шампунь не поможет... Теперь я убедилась, что волосы можно реанимировать! Это реально с помощью средства ARGA. Спасибо производителю!

Цена и качество - идеально!

Рита 24 февраля, 2016 год
Прочитала на сайте одного интернет-магазина о японском шампуне с бальзамом ARGA, заинтересовалась. Решила заказать. Для меня очень важен внешний вид косметических средств, поэтому начну с упаковки. Бутылочка обтекаемая, удобная, приятно взять в руки. Самое главное - дозатор! Он позволяет контролировать, сколько выливается в руку, и экономить шампунь. Дальше - запах! "Когда повеет вдруг весной..." Цветы и фрукты - просто сразу... Читать отзыв Прочитала на сайте одного интернет-магазина о японском шампуне с бальзамом ARGA, заинтересовалась. Решила заказать. Для меня очень важен внешний вид косметических средств, поэтому начну с упаковки. Бутылочка обтекаемая, удобная, приятно взять в руки. Самое главное - дозатор! Он позволяет контролировать, сколько выливается в руку, и экономить шампунь. Дальше - запах! "Когда повеет вдруг весной..." Цветы и фрукты - просто сразу улучшается настроение, мытье головы превращается в феерию! Очень порадовало, что в состав входит много разных средств - и марокканские масла, и плацента. Волосы после применения струятся, тяжелыми сосульками на плечах не висят. Считаю, перед приходом весны шампунь что надо! Честно говоря, цена немного кусается, но японское качество того стоит. Идеальный баланс!

Девушка довольна

Роман 24 февраля, 2016 год
Купил шампунь с бальзамом ARGA любимой на День рождения. Очень переживал, так как, насколько знаю, раньше она не пользовалась японской косметикой. Решил попробовать что-то новое, так сказать, сделать сюрприз. Это получилось - подарок привел в восторг. Сказала, что шампунь невероятно деликатный, хорошо смывается. Волосы у нее тоже стали мягкими, как волна. Начал рыть в интернете данные об этом шампуне ради... Читать отзыв Купил шампунь с бальзамом ARGA любимой на День рождения. Очень переживал, так как, насколько знаю, раньше она не пользовалась японской косметикой. Решил попробовать что-то новое, так сказать, сделать сюрприз. Это получилось - подарок привел в восторг. Сказала, что шампунь невероятно деликатный, хорошо смывается. Волосы у нее тоже стали мягкими, как волна. Начал рыть в интернете данные об этом шампуне ради интереса - оказалось, что в состав входит редкое и очень полезное аграновое масло из Марокко. Девушка довольна, я тоже. На 8 Марта заказала мне еще и маску-бальзам из этой же серии.
Японский шампунь с бальзамом ARGA
Японский шампунь с бальзамом ARGA дает видимый результат с первых дней применения. Его основной компонент - аграновое масло ручного отжима, которое превосходно увлажняет волосы. Кроме того, в состав входят еще 15 видов различных масел. Японское качество средства удовлетворяет запросам профессиональных парикмахеров.

Шампунь

Шампунь Adelline