Девушка довольна - Отзывы об Японский шампунь с бальзамом ARGA

Японский шампунь с бальзамом ARGA
Отзыв написан 24 февраля, 2016 год 773 просмотра
Купил шампунь с бальзамом ARGA любимой на День рождения. Очень переживал, так как, насколько знаю, раньше она не пользовалась японской косметикой. Решил попробовать что-то новое, так сказать, сделать сюрприз. Это получилось - подарок привел в восторг. Сказала, что шампунь невероятно деликатный, хорошо смывается. Волосы у нее тоже стали мягкими, как волна. Начал рыть в интернете данные об этом шампуне ради интереса - оказалось, что в состав входит редкое и очень полезное аграновое масло из Марокко. Девушка довольна, я тоже. На 8 Марта заказала мне еще и маску-бальзам из этой же серии.

Отзывы о шампуне

Японский шампунь с бальзамом ARGA
Японский шампунь с бальзамом ARGA дает видимый результат с первых дней применения. Его основной компонент - аграновое масло ручного отжима, которое превосходно увлажняет волосы. Кроме того, в состав входят еще 15 видов различных масел. Японское качество средства удовлетворяет запросам профессиональных парикмахеров.