Японский шампунь с бальзамом ARGA отзывы
с оценкой «Нормально»

Японский шампунь с бальзамом ARGA

Ничего не почувствовала

Катя 2 марта, 2016 год
Купить японский шампунь с бальзамом ARGA и ничего не почувствовать - вот такой эффект. Да, удовлетворительное качество, приятно пахнет разными маслами, волосы после него мягкие и пушистые, как у девочки. Но у меня целая коллекция таких шампуней. Не знаю, какие проблемы он решает. У меня проблем с волосами нет - не выпадают, после мытья расчевысаются хорошо, перхоти тоже нет. Так... Читать отзыв Купить японский шампунь с бальзамом ARGA и ничего не почувствовать - вот такой эффект. Да, удовлетворительное качество, приятно пахнет разными маслами, волосы после него мягкие и пушистые, как у девочки. Но у меня целая коллекция таких шампуней. Не знаю, какие проблемы он решает. У меня проблем с волосами нет - не выпадают, после мытья расчевысаются хорошо, перхоти тоже нет. Так что если у вас такая же ситуация - лучше не надеяться на чудо и не экспериментировать. Чего и всем желаю. Можно купить что-то подешеле и не гоняться за экзотическими марками. А, что порадовало - пенится шампунь просто отлично. Качественное средство, это сразу понятно. Но чтобы ах - врать не буду. Хороший шампунь и не более того.

Мама в восторге, я - нет

Кристина 25 февраля, 2016 год
Очень доверяю японской косметике - уже собрала целую коллекцию. Попался на глаза японский шапунь с бальзамом ARGA, я прочитала аннотацию на сайте Love Skin и решила купить. Стоит 1600, в общем-то, прилично. Нет силикона, что для моих жестких прямых волос очень важно, компоненты показались хорошими - 15 видов масел, плацента, коллаген. В результате была разочарована. Запах приятный, а толку ноль.... Читать отзыв Очень доверяю японской косметике - уже собрала целую коллекцию. Попался на глаза японский шапунь с бальзамом ARGA, я прочитала аннотацию на сайте Love Skin и решила купить. Стоит 1600, в общем-то, прилично. Нет силикона, что для моих жестких прямых волос очень важно, компоненты показались хорошими - 15 видов масел, плацента, коллаген. В результате была разочарована. Запах приятный, а толку ноль. За эти же деньги можно купить обычный шампунь в аптеке или где угодно. Решила поискать что-то другое, отдала шампунь маме - она просто в восторге! Пользовалась пока что раза три - и даже со стороны виден результат. У нее немного вьющиеся волосы, но зимой они как будто "развились", потускнели. А тут начали блестеть и сиять, сами укладываются красивыми волнами. Ради справедливости надо сказать, что, наверное, этот шампунь мне просто не подходит по типу волос. Надо внимательно читать инструкцию, друзья мои! Вот такая история.
Японский шампунь с бальзамом ARGA
Японский шампунь с бальзамом ARGA дает видимый результат с первых дней применения. Его основной компонент - аграновое масло ручного отжима, которое превосходно увлажняет волосы. Кроме того, в состав входят еще 15 видов различных масел. Японское качество средства удовлетворяет запросам профессиональных парикмахеров.