Рекомендую попробовать! - Отзывы о Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой

Отзыв написан 23 августа, 2021 год 13 просмотров
Рекомендую попробовать! С компанией Yelli я знакома не понаслышке, частенько у них заказываю то супчики, то каши различные, а вот до гранол так и никогда руки не доходили.

Когда в магазине не оказалось каш в наличии, а были только гранолы, решили попробовать их, потому что много слышала от знакомых, что они очень вкусные, единственное, нужно подобрать тот вкус, который больше нравится. Я взяла запеченные мюсли шоколадные с клюквой, потому что в клюкве много полезных веществ, которые необходимы человеку. Например, клюква отличается тем, что в ней высокое содержание полисахаридов, особенно пектина. Все вещества, которыми так богата клюква, отлично сбалансированы, поэтому очень хорошо усваиваются организмом. Сами мюсли очень вкусные, кто уже пробовал, меня поймет. Это низкокалорийный продукт, но при этом довольно питательный, мы вот уже почти неделю на завтрак едим только их, и вкус пока не надоел. В гранолах присутствует цельная ягода, в нэтой есть еще и темный шоколад.
Хрустящие ячменные и овсяные хлопья в сочетании с какао и остальными ингредиентами придают потрясающий аромат и нежность этой граноле. Быстрый способ приготовления, залить содержимое упаковки молоком (можно йогуртом) и отправить на одну-две минуты в микроволновую печь, после этого достать и можно приступать к завтраку. Согласитесь, это быстро и удобно?! Мой выбор однозначно за эти мюсли.

Отзывы о продуктах быстрого приготовления

Отзывы в разделе Продукты быстрого приготовления, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты быстрого приготовления

Продукты быстрого приготовления

Dietelle Expert Пребио Микс