Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой отзывы

Необычное сочетание)

BellaDonna 27 октября, 2021 год
Тоже решила поделиться своими впечатлениями о граноле Yelli запеченные мюсли с шоколадом и клюквой. Начну с состава, он тут идеальный, никакой химии, и это радует, так как готовлю я завтрак детям, и наличие ГМО и пальмового масла естественно не желательно. Вкус потрясающий, я даже не ожидала, что клюквы и шоколада будет так много, сколько покупали раньше гранолы, в основном они... Читать отзыв Тоже решила поделиться своими впечатлениями о граноле Yelli запеченные мюсли с шоколадом и клюквой. Начну с состава, он тут идеальный, никакой химии, и это радует, так как готовлю я завтрак детям, и наличие ГМО и пальмового масла естественно не желательно. Вкус потрясающий, я даже не ожидала, что клюквы и шоколада будет так много, сколько покупали раньше гранолы, в основном они состояли из хлопьев, небольшого количества арахиса, да парочки ягод, тут же прямо изобилие какое-то клюквенное. Готовится быстро, сын любит просто залитые молоком мюсли, а вот дочка предпочитает запеченные в микроволновке, первый способ приготовления занимает десять секунд, второй – две минуты) Так что на завтрак времени практически не тратится, а следовательно, можно немного дольше поваляться в кровати). Пакетик небольшой вроде бы, но на 6 порций его точно хватает, нас в семье четверо, 2 упаковки, это 3 дня вкусняшек по утрам. Стоимость у гранолы не высокая, как по мне, я в последний раз брала со скидкой, вышло всего 140 рублей за упаковку, если посчитать, сколько тратится на бутерброды с колбасой, то поучается чуть ли не бесплатно, и к тому же совершенно безвредно, и даже наоборот полезно). В общем, подводя итог, я от мюслей в полном восторге, а дети так и подавно, они их едят не только на завтрак, но и в виде перекуса между обедом и ужином. А вообще, им дай волю, так они бы и ужинали ими). Я кстати, тоже временами беру гранолу на работу, когда завал и времени на полноценный обед нет, то перекусываю ей.

Люблю ими завтракать или перекусывать после обеда

Анна 21 октября, 2021 год
Если честно то для меня гранола стала открытием этого года. Давно видела этот продукт в магазинах и соцсетях, но не придавала значения ему. Пока не купила однажды, все таки любопытство взяло верх. Выбрала именно этот вкус потому как люблю шоколад очень сильно, а тут он еще и с клюквой, вместе получается вкусное сочетание. Я заливаю ее греческим йогуртом и наслаждаюсь.... Читать отзыв Если честно то для меня гранола стала открытием этого года. Давно видела этот продукт в магазинах и соцсетях, но не придавала значения ему. Пока не купила однажды, все таки любопытство взяло верх. Выбрала именно этот вкус потому как люблю шоколад очень сильно, а тут он еще и с клюквой, вместе получается вкусное сочетание. Я заливаю ее греческим йогуртом и наслаждаюсь. Мне она понравилась за свой хруст, она не слишком твердая, как раз идеальна. Все кто еще не пробовал налетайте. Полезно и вкусно.

Моя любимая хрустяшка…

Меланья 6 октября, 2021 год
Самые вкусные и питательные мюсли, как по мне. Я давненько увлекаюсь подобной едой, и перепробовала, как мне кажется все, что только было в наших магазинах, и вот дошла очередь до Yelli, правда их я брала не в маркете, а заказала на WB. Ребята, это небо и земля, во-первых, тут совершенно натуральный состав, нет ни пальмового масла, ни консервантов,... Читать отзыв Самые вкусные и питательные мюсли, как по мне. Я давненько увлекаюсь подобной едой, и перепробовала, как мне кажется все, что только было в наших магазинах, и вот дошла очередь до Yelli, правда их я брала не в маркете, а заказала на WB. Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой - Моя любимая хрустяшка… Ребята, это небо и земля, во-первых, тут совершенно натуральный состав, нет ни пальмового масла, ни консервантов, усилителей вкусов и прочей бяки. Здесь в пакетике идут только ячменные и овсяные хлопья, моя любимая ягодка клюква (в очень большом количестве), темный шоколад (его тоже не мало), карамельная патока и чиа. Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой - Моя любимая хрустяшка… О, забыла упомянуть про масло, в данной граноле используется оливковое. Я и раньше покупала гранолы с клюквой, но там ее было, как бы это сказать, «кот наплакал», а тут ого-го. Вкус обалденный, заливаю молоком или йогуртом, отправляю на пару минут в микроволновку, и просто набрасываюсь на мюсли, они хрустящие, классные, и очень-очень сытные. Кстати, ем я их не только по утрам, если знаю, перед тем, как отправиться в спорт зал, подкрепляю себя порцией углеводов), тогда занятия даются как-то полегче). По калорийности все идеально, поэтому и лопаю гранолы смело. Одного пакетика хватает на 6 приемов пищи, стоимость варьируется от 120 (если со скидкой), до 170ти рублей, в принципе, не дорого. Срок годности большой, на упаковке есть плотная застежка, так что даже вскрытую ее можно хранить довольно долго. Очень рекомендую попробовать, и именно Yelli, разница с другими брендами просто колоссальная. Поэтому теперь я заказываю только их.

Лучшее из гранол!

Ангелина 26 сентября, 2021 год
Всем привет, хочу поделиться новинкой, которую я попробовала совсем недавно, мне кажется это должно понравиться многим, особенно мамочкам, у которых деток накормить завтраком является проблемой, как у меня). Речь пойдет о Гранолах Yelli, которые я нашла на валдберризе. Сразу начну со стоимости, 1 упаковка стоит в районе 170 рублей, внутри 6 порций, поэтому получается довольно выгодно. Второй важный пункт это... Читать отзыв Всем привет, хочу поделиться новинкой, которую я попробовала совсем недавно, мне кажется это должно понравиться многим, особенно мамочкам, у которых деток накормить завтраком является проблемой, как у меня). Речь пойдет о Гранолах Yelli, которые я нашла на валдберризе. Сразу начну со стоимости, 1 упаковка стоит в районе 170 рублей, внутри 6 порций, поэтому получается довольно выгодно. Второй важный пункт это состав, как я уже говорила, покупала я гранолы для деток, они у меня малоежки, поэтому приходится как-то выкручиваться. В составе строго натуральные компоненты, это овсяные и ячменные хлопья, вяленые ягоды клюквы, карамель, какао, чиа, и темный шоколад. Причем ягодок клюквенных довольно много, я прямо удивилась, раньше в гранолах которые мы покупали такого количества не наблюдалось, тут же сделали, как говорится, как для себя). Никаких консервантов, усилителей вкуса, ГМО и даже пальмового масла нет. Абсолютно натуральная, полезная и питательная гранола. Вкус просто объедение, детки съели по целой тарелке и попросили добавки, что у нас случается крайне редко. Способ приготовления простой, залила молоком и в микроволновку на пару минут, включив максимальную мощность, все, гранола готова, дала чуть остыть и можно завтракать. Вот так просто и без каких-либо заморочек получается наивкуснейший завтрак, после которого, кстати, до обеда вообще не хочется есть. Кто-то может скажет, что для детей лучше варить каши, мол они полезней, не соглашусь, в граноле столько витаминов, что полезней просто не куда. Очень рекомендуя, нам всем понравилась.

Вкусная и полезная гранола

Кира 14 сентября, 2021 год
Все чаще покупаю по интернету и не исключение разного вида каши, мюсли. Недавно заказала гранолы с разными вкусами от Yelli.
Шоколадная гранола с клюквой это объедение для моих детей.
Шоколадная гранола с клюквой это объедение для моих детей. Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой - Вкусная и полезная гранола Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой - Вкусная и полезная гранола
Они и для перекусов бывает дома кушают эти хлопья и на завтрак трескают ну просто с удовольствием. Я только за, им за счастье, что шоколадный вкус, а мне очень нравится, что здесь много ягод в упаковке и семена чиа.
Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой - Вкусная и полезная гранола Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой - Вкусная и полезная гранолаЭто источник жирных аминокислот и для детского развития очень важен, плюс в клюкве большое содержание витамина С. Для иммунитета это то, что нужно.
Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой - Вкусная и полезная гранола Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой - Вкусная и полезная гранола Цельнозерновые хлопья способствуют хорошему пищеварению и обмену веществ, для меня важно, что от такой еды для детей только польза. Упаковка 200 грамм, на пару дней детворе хватает.
Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой - Вкусная и полезная гранола Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой - Вкусная и полезная гранола Буду заказывать обязательно еще такие полезные штучки. По деньгам недорого.

Правильный, полезный и быстрый завтрак за пару минут.

Арина 11 сентября, 2021 год
Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о гранолах от компании Yelli. Пока я сидела в декрете, завтраки готовила всегда сама, и еда быстрого приготовления мне была ни к чему. Но, когда ребенок подрос, и мы стали водить его в сад, я вышла на работу, и времени стало просто катастрофически не хватать. На работе одна из девочек как-то в разговоре... Читать отзыв Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о гранолах от компании Yelli. Пока я сидела в декрете, завтраки готовила всегда сама, и еда быстрого приготовления мне была ни к чему. Но, когда ребенок подрос, и мы стали водить его в сад, я вышла на работу, и времени стало просто катастрофически не хватать. На работе одна из девочек как-то в разговоре похвалила эти гранолы, и я решила попробовать.
Заказала на Озоне на пробу один пакетик, вкус выбрала шоколадный с клюквой, подобное сочетание мне показалось интересным. Готовятся мюсли просто, либо заливаются молоком или йогуртом. Либо все то же самое, но после пары минут в микроволновке.
Оба варианта получаются вкусными, просто при втором способе приготовления более ярко ощущается аромат. Состав полностью натуральный, мюсли ест и ребенок, поэтому прежде чем купить я внимательно изучила содержимое пакетика. Большая часть это конечно хлопья, тут они смешанные овсяные и полбяные. Дальше в разных количествах присутствуют: ягоды клюквы (их прямо много), шоколад и чиа. Никакого пальмового масла, консервантов и гмо нет. Завтрак получается вкусным, питательным, и при этом низкокалорийным. Чувства голода после него не проявляется до самого обеда. В общем, я довольна, заказала еще несколько упаковок гранол, но уже с другими вкусами, потом расскажу, что понравилось больше всего.
PS: Забыла сказать, что в пакетике 200 грамм продукта, нам его с лихвой хватает на несколько завтраков.

Рекомендую попробовать!

Оксана 23 августа, 2021 год
Рекомендую попробовать! С компанией Yelli я знакома не понаслышке, частенько у них заказываю то супчики, то каши различные, а вот до гранол так и никогда руки не доходили.

Когда в магазине не оказалось каш в наличии, а были только гранолы, решили попробовать их, потому что много слышала от знакомых, что они очень вкусные, единственное, нужно подобрать тот вкус, который больше нравится. Я взяла запеченные мюсли шоколадные с клюквой, потому что в клюкве много полезных веществ, которые необходимы человеку. Например, клюква отличается тем, что в ней высокое содержание полисахаридов, особенно пектина. Все вещества, которыми так богата клюква, отлично сбалансированы, поэтому очень хорошо усваиваются организмом. Сами мюсли очень вкусные, кто уже пробовал, меня поймет. Это низкокалорийный продукт, но при этом довольно питательный, мы вот уже почти неделю на завтрак едим только их, и вкус пока не надоел. В гранолах присутствует цельная ягода, в нэтой есть еще и темный шоколад.
Хрустящие ячменные и овсяные хлопья в сочетании с какао и остальными ингредиентами придают потрясающий аромат и нежность этой граноле. Быстрый способ приготовления, залить содержимое упаковки молоком (можно йогуртом) и отправить на одну-две минуты в микроволновую печь, после этого достать и можно приступать к завтраку. Согласитесь, это быстро и удобно?! Мой выбор однозначно за эти мюсли.

Продукты быстрого приготовления

Dietelle Expert Пребио Микс