Необычное сочетание) - Отзывы о Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой

Отзыв написан 27 октября, 2021 год 7 просмотров
Тоже решила поделиться своими впечатлениями о граноле Yelli запеченные мюсли с шоколадом и клюквой. Начну с состава, он тут идеальный, никакой химии, и это радует, так как готовлю я завтрак детям, и наличие ГМО и пальмового масла естественно не желательно. Вкус потрясающий, я даже не ожидала, что клюквы и шоколада будет так много, сколько покупали раньше гранолы, в основном они состояли из хлопьев, небольшого количества арахиса, да парочки ягод, тут же прямо изобилие какое-то клюквенное. Готовится быстро, сын любит просто залитые молоком мюсли, а вот дочка предпочитает запеченные в микроволновке, первый способ приготовления занимает десять секунд, второй – две минуты) Так что на завтрак времени практически не тратится, а следовательно, можно немного дольше поваляться в кровати). Пакетик небольшой вроде бы, но на 6 порций его точно хватает, нас в семье четверо, 2 упаковки, это 3 дня вкусняшек по утрам. Стоимость у гранолы не высокая, как по мне, я в последний раз брала со скидкой, вышло всего 140 рублей за упаковку, если посчитать, сколько тратится на бутерброды с колбасой, то поучается чуть ли не бесплатно, и к тому же совершенно безвредно, и даже наоборот полезно). В общем, подводя итог, я от мюслей в полном восторге, а дети так и подавно, они их едят не только на завтрак, но и в виде перекуса между обедом и ужином. А вообще, им дай волю, так они бы и ужинали ими). Я кстати, тоже временами беру гранолу на работу, когда завал и времени на полноценный обед нет, то перекусываю ей.

Отзывы о продуктах быстрого приготовления

Отзывы в разделе Продукты быстрого приготовления, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты быстрого приготовления

Продукты быстрого приготовления

Dietelle Expert Пребио Микс