Вкусная и полезная каша. - Отзывы о Yelli / РЖАНАЯ КАША с яблоком и корицей

Отзыв написан 11 сентября, 2021 год 2 просмотра
Став мамой, я стала более тщательно заботиться о здоровье своих детей, и в том числе слежу за их питанием.
Первое время всегда готовила сама : и завтраки, и обеды, и ужины.
Но, после того, как я вышла на работу, времени было мало, чтобы приготовить вкусный и полезный завтрак на нашу большую семью.
Подруга мне порекомендовала попробовать каши от Yelli. Взяла несколько видов на пробу, и сейчас фаворитом осталась – ржаная каша с яблоком и корицей.
Детям очень понравилась каша, взрослым тоже, едим ее с удовольствием. А ведь действительно, она очень питательная, вкусная и полезная, нет вредных консервантов, сахара, исключительно натуральный состав.
Большое количество фруктов и ягод, кусочки яблока, изюм, обжаренный фундук в сочетании с ржаными хлопьями и корицей – аромат не передать словами. Заваривается каша десять минут, одного пакетика хватает на 6 персон, как раз нам на один завтрак. Всегда покупаю побольше этих каш, срок хранения большой, 8 месяцев, можно не переживать, что испортятся.

Отзывы о продуктах питания