Отличная ржаная каша, со 100% натуральным составом/ - Отзывы о Yelli / РЖАНАЯ КАША с яблоком и корицей

Отзыв написан 29 декабря, 2021 год 8 просмотров
Чуть меньше года назад, я начала придерживаться правильного питания и активного образа жизни. За это время потеряла 12 кг, что считаю довольно неплохим результатом. Многие думаю что я сижу на одной гречке с куриной грудкой (как заядлый ППшник), но это отнюдь не так.

Сегодня расскажу о своем любимом полезном завтраке, ржаной каше с яблоком и корицей. Эта каша вышла у бренда Yelli относительно недавно, всего в линейке полезных завтраков представлено 4 вида каша с разными вкусами и 3 вида гранол. О них я расскажу чуть позже, а пока перейдем к обзору ржаной каши. Упаковка выглядит следующим образом, объем продукта составляет 180 гр. такой упаковки мне хватает как раз на 6 порций.

Состав каши полностью натуральный, что для меня является отдельным показателем качества. В состав этой каши входят цельнозерновые ржаные хлопья, изюм, кусочки сушеного яблока, фундук дробленый жареный, инулин, и молотая корица. Всякие ГМО, искусственные красители и ароматизаторы здесь отсутствуют.

Вкус каши мне очень нравится, вот это сочетание жареного фундука и кусочков яблока, делают его еще более насыщенным и интересным. Кашу обычно заливаю горячим растительным молоком, и даю настоятся 5-7 минут, так хлопья не развариваются и остаются немного хрустящими. Калорийность каши на 100 гр продукта составляет всего 321 ккал. что прекрасно вписывается в мой рацион по БЖУ.

Подводя итог хочу сказать, что каша это может быть не только вкусным , но и полезным завтраком , который нисколечки не навредит фигуре, а лишь наоборот придаст сил и энергии на все утро!

Достоинства:
  1. натуральный состав, удобная упаковка, хватает на 6 порций, кусочки сушеных фруктов и орехов внутри.
Недостатки:
  1. нет.

Отзывы о продуктах питания