Я попала на 400 тыс руб. Деньги взяли , а услугу не оказали.Дмитрий должен был вести мое дело, но не явился в суд. На звонки не отвечает, в компанию пришла разбираться в чем дело, мне просто не открыли дверь. Думаю их шайка скоро перестанет существовать, просто, без лишнего шуму.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Сплошные минусы ! Одним словом мошенники и вымогатели!
Обращался за консультацией, связанной с миграционный законодательством. Такой ахинеи я ещё не слышал. Видно, что дамы, которые меня консультировали, в законах 0.
Меня пугали байками, что рвп по браку уже не выдают, что мне придётся год каждые 3 месяца пересекать границу. На мой вопрос, привести норму закона, они ничего не ответили.
Я просто поспешил выйти, потому что понял, что здесь любят разводить... Читать отзыв Обращался за консультацией, связанной с миграционный законодательством. Такой ахинеи я ещё не слышал. Видно, что дамы, которые меня консультировали, в законах 0.
Меня пугали байками, что рвп по браку уже не выдают, что мне придётся год каждые 3 месяца пересекать границу. На мой вопрос, привести норму закона, они ничего не ответили.
Я просто поспешил выйти, потому что понял, что здесь любят разводить на деньги. Ищут лохов среди нерусских и сами выдумывают 'новые законы", чтобы якобы тебе помочь.
Обратилась в данную компанию, оплату попросили сразу, после в глаза не видела своего адвоката, после нескольких звонков с трудом уговорила его хотя бы в суд съездить посмотреть дело, после чего адвокат слинял, объяснив это тем что мол вашего дела в суде нет, ищите его сами. Больше я его не видела и не слышала.
Хочу поделится мнением о адвокате Тарасовоц Е.В. Защита была ужасная,к судебным заседаниям не подготовлена,моего сына оставила на улице ни одного слова в его защиту,со всем согласна с истцом такое ощущение что у неё защита была в другую сторону а не в сторону доверителя. Лентяйка, любит деньги.Мнение такое что там не адвокаты а люди с улицы с купленными корочками. За такие... Читать отзыв Хочу поделится мнением о адвокате Тарасовоц Е.В. Защита была ужасная,к судебным заседаниям не подготовлена,моего сына оставила на улице ни одного слова в его защиту,со всем согласна с истцом такое ощущение что у неё защита была в другую сторону а не в сторону доверителя. Лентяйка, любит деньги.Мнение такое что там не адвокаты а люди с улицы с купленными корочками. За такие деньги защита должна быть на высшем уровне ,не даром из харом переехали на 2 этаж в коморку,платить за аренду не чем. Никогда не обращяйтесь в этот центр потеряете деньги и останитесь с носом. И теперь из за такого названного адвоката как Тарасова страдают люди.У меня осталось отвратительное мнение о конторе под названием ИМПЕРИАЛЬ
Юрист составил мне исковое, помог собрать пакет документов для суда, отрепетировал со мной мою речь. В итоге, спустя три судебных заседания, судья приняла решение по делу в мою пользу. Хотелось бы за одно заседание управится, но дело было весьма сложное.
У меня ребенок от мужчины, который много лет назад от нас отказался, даже ничего слышать о нас не хотел. Теперь вот недавно объявился и начал требовать генетические экспертизы, в суд собирается подавать. Соответственно мне понадобилась консультация юристов, чтобы знать как действовать. Приятели порекомендовали мне обратиться сюда. В этом юридическом бюро меня проконсультировали и предложили помогать с подготовкой необходимых документов, если... Читать отзыв У меня ребенок от мужчины, который много лет назад от нас отказался, даже ничего слышать о нас не хотел. Теперь вот недавно объявился и начал требовать генетические экспертизы, в суд собирается подавать. Соответственно мне понадобилась консультация юристов, чтобы знать как действовать. Приятели порекомендовали мне обратиться сюда. В этом юридическом бюро меня проконсультировали и предложили помогать с подготовкой необходимых документов, если потребуется. В общем поддержкой я заручилась и консультацию получила, теперь немного спокойнее себя чувствую. Спасибо вам.
После развода с мужем мы мирно договорились о том, что он будет помогать нам с сыном. Но он почти сразу перестал давать нам деньги. Обратилась к Роману Игоревичу по совету подруги, которая оказалась в похожей ситуации. В итоге он помог присудить алименты, а также взыскать деньги с процентами за прошедшее время.
Заказала пальто по интернету, но по итогу пришло совсем не то, что я заказывала. На картинке было всё дорого и качественно, а оказалась полная ерунда. Естественно деньги мне не хотели возвращать, но юристы из этой компании помогли мне решить вопрос.
Купил, как меня уверял продавец, брендовые кроссовки. А оказалось, что это ширпотреб, который порвался спустя пару дней. Вернуть деньги или заменить товар в магазине отказались, и я решил судиться с этими людьми, наняв юриста. Результат не заставил себя ждать: мне выплатили положенную компенсацию и вернули деньги за некачественный товар не доходя до суда.
Я обращаюсь в эту фирму регулярно. Как только мне отказываются платить за мои услуги. Юрист постоянно мне помогает со взысканием. Еще ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не проиграл дело. Конечно, кто-то платит, кто-то тянет до сих пор, но тем не менее, это уже вне компетенции юриста. Спасибо большое за труд и очень рекомендую эту компанию!
Мой брат долгое время работал бухгалтером в клининговой компании. Его обвинили в воровстве, повесили на него недостачи и завели уголовное дело. Грозил реальный срок, если бы мы вовремя не обратились в эту фирму. Наше дело пошло на рассмотрение Виталию Александровичу, он внимательно его изучил и нашёл много подводных камней. Потребовался ни один судебный процесс, чтобы в итоге моего брата признали... Читать отзыв Мой брат долгое время работал бухгалтером в клининговой компании. Его обвинили в воровстве, повесили на него недостачи и завели уголовное дело. Грозил реальный срок, если бы мы вовремя не обратились в эту фирму. Наше дело пошло на рассмотрение Виталию Александровичу, он внимательно его изучил и нашёл много подводных камней. Потребовался ни один судебный процесс, чтобы в итоге моего брата признали невиновным по всем статьям!
Судились с застройщиком через юристов. Он уже не укладывался ни в какие сроки, поэтому решили делать все через суд. Нам посоветовал друг эту юридическую фирму. Вроде бы все нормально, однако не устроили нас сроки составления документов, договаривались, что их будут оформлять не более 4 дней, в итоге протянули неделю. В остальном без нареканий, суд был выигран.
В этой фирме мне помогли проверить дом и землю рядом с домом на наличие скрытых владельцев. Согласитесь, что покупка земли — дело дорогостоящее, чтобы рисковать. Решил обратиться к юристам, где Ирина Викторовна помогла мне в решении моих дел. Оказалось, что всё в полном порядке, и я с радостью стал владельцем загородного участка.
Я гражданин другой страны и во время того, как пытался получить разрешение на временное пребывание, возникли подозрения, что отказывают мне незаконно и безосновательно. Посоветовали обратиться в эту компанию, благо я отлично разговариваю на русском и понимаю язык. Как я и думал, после проверки юристами всех фактов оказалось, что миграционная служба не имела оснований для отказа. Благодаря профессионализму Евгения Дмитриевича всё... Читать отзыв Я гражданин другой страны и во время того, как пытался получить разрешение на временное пребывание, возникли подозрения, что отказывают мне незаконно и безосновательно. Посоветовали обратиться в эту компанию, благо я отлично разговариваю на русском и понимаю язык. Как я и думал, после проверки юристами всех фактов оказалось, что миграционная служба не имела оснований для отказа. Благодаря профессионализму Евгения Дмитриевича всё решилось в мою пользу.
Была на прошлой неделе в офисе этой компании. Заехала посоветоваться с юристом по защите прав потребителей, стоматолог оказал некачественную услугу. Консультация нормальная, но не "ах". Обычные юристы, восторгов каких-то не разделяю, но и претензий у меня нет.
Некоторые вопросы, касающиеся юридической тематики, пыталась решать сама. Но увы, не всегда можно найти ответ в интернете. Стала к вам обращаться по всем вопросам, сотрудничаем не первый месяц. На все свои вопросы нахожу ответы у вас, никогда не отказываете в консультации. Думаю, что будем и дальше сотрудничать. Качество предоставляемых услуг на высшем уровне!
Зарегистрировал ООО на прошлой неделе. Самому некогда было готовить документы, да и разбираться в этом вопросе тоже. Пришёл сюда по объявлению. Оказалось, что тут действительно можно заказать подготовку документов, что я и сделал. Занимался этим всем Сергей Викторович. Премного благодарен ему. Очень ускорил процесс открытия фирмы.
Обращался за помощью к Наталье Максимовне. Ознакомился с поправками в законодательстве, понял, что мне уже пару лет начисляют неправильно пенсию. В пенсионном разговаривать со мной не стали, и я решил все сделать через суд. Юрист очень грамотно и компетентно проконсультировал, помог документы для суда приготовить. В общем мне удалось одержать победу в этом деле.
Прозьба пострадавших писать мне на вацап для коллективного принятия мер 89522063901!!!В нескольких словах. Моему мужу поставили депорт как иностранцу,за мелкие нарушения,эта фирма сказала что все решит за пару месяцев,прошло год!!!! Адвакат перестал брать трубку, подарила им 60 тыс. Не ведитесь на эту контору
Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"
Мы предлагаем юридические услуги. У нас только лучшие специалисты, которые имеют за своими плечами большой опыт в своем деле и готовы справится с любими трудностями. Юридические услуги
Осторожно, мошенники!
Думаю их шайка скоро перестанет существовать, просто, без лишнего шуму.
Шарашкина контора
Такой ахинеи я ещё не слышал.
Видно, что дамы, которые меня консультировали, в законах 0.
Меня пугали байками, что рвп по браку уже не выдают, что мне придётся год каждые 3 месяца пересекать границу.
На мой вопрос, привести норму закона, они ничего не ответили.
Я просто поспешил выйти, потому что понял, что здесь любят разводить... Читать отзыв Обращался за консультацией, связанной с миграционный законодательством.
Такой ахинеи я ещё не слышал.
Видно, что дамы, которые меня консультировали, в законах 0.
Меня пугали байками, что рвп по браку уже не выдают, что мне придётся год каждые 3 месяца пересекать границу.
На мой вопрос, привести норму закона, они ничего не ответили.
Я просто поспешил выйти, потому что понял, что здесь любят разводить на деньги. Ищут лохов среди нерусских и сами выдумывают 'новые законы", чтобы якобы тебе помочь.
Крайне не советую.
Ни денег ни адвоката.
Ужасное качкство защиты
Юрист составил мне исковое
Хотелось поблагодарить специалистов данной компании
поддержкой я заручилась и консультацию получила
Обратилась к Роману Игоревичу
юристы из этой компании помогли мне решить вопрос.
Спасибо адвокату за грамотную помощь!
Юрист постоянно мне помогает со взысканием
Наше дело пошло на рассмотрение Виталию Александровичу
Судились с застройщиком через юристов.
Ирина Викторовна помогла мне в решении моих дел
Благодаря профессионализму Евгения Дмитриевича всё решилось в мою пользу.
Обычные юристы
Качество предоставляемых услуг на высшем уровне!
Занимался этим всем Сергей Викторович
Юрист очень грамотно и компетентно проконсультировал
Плохая фирма