Загородный клуб FordeWind Absolute Result отзывы

Загородный клуб FordeWind Absolute Result
2 отзыва / 361 просмотр

Мало чаевых?!!

Гость Опубликовано 22 июня, 2019 год
Отдыхая в этом месте будьте готовы к тому, что к вам может подойти персонал и спросить: "а что, мы вас так плохо обслуживали, что вы нам оставили так мало чаевых?!" Конечно, понятно, возможно, небольшой оклад и тд и тп, но такое нахальство это ЗА ГРАНЬЮ!!! Отдыхая в этом месте будьте готовы к тому, что к вам может подойти персонал и спросить: "а что, мы вас так плохо обслуживали, что вы нам оставили так мало чаевых?!" Конечно, понятно, возможно, небольшой оклад и тд и тп, но такое нахальство это ЗА ГРАНЬЮ!!!

Все понравилось

Ирина Опубликовано 4 мая, 2019 год
Всю жизнь меня привлекала морская тематика. Поэтому при выборе места отдыха (к сожалению, на заграницу денег не было) вопросов не возникло. Решили отдохнуть в Подмосковье, и выбрали яхт-клуб Фордевинд.
Хочется отметить, что это отличное место, как оказалось, очень уютное и "домашнее". А возможность покататься на яхте или катере добавила некоторую "изюминку" в наш семейный отдых.

Загородный клуб FordeWind Absolute Result

Если Вы устали от городской суеты, если не располагаете временем для длительного путешествия, - отдых в Подмосковье, в элитном загородном клубе FordeWind, то что Вам нужно.

Базы отдыха

Загородный клуб Лачи
Загородный клуб Лачи

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Скоково парк (Skokovo Park)
Скоково парк (Skokovo Park)

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)

Весна База отдыха
Весна База отдыха