Загородный клуб FordeWind Absolute Result отзывы

Загородный клуб
Загородный клуб FordeWind Absolute Result

Мало чаевых?!!

Гость Опубликовано 22 июня, 2019 год
Отдыхая в этом месте будьте готовы к тому, что к вам может подойти персонал и спросить: "а что, мы вас так плохо обслуживали, что вы нам оставили так мало чаевых?!" Конечно, понятно, возможно, небольшой оклад и тд и тп, но такое нахальство это ЗА ГРАНЬЮ!!! Отдыхая в этом месте будьте готовы к тому, что к вам может подойти персонал и спросить: "а что, мы вас так плохо обслуживали, что вы нам оставили так мало чаевых?!" Конечно, понятно, возможно, небольшой оклад и тд и тп, но такое нахальство это ЗА ГРАНЬЮ!!!

Все понравилось

Ирина Опубликовано 4 мая, 2019 год
Всю жизнь меня привлекала морская тематика. Поэтому при выборе места отдыха (к сожалению, на заграницу денег не было) вопросов не возникло. Решили отдохнуть в Подмосковье, и выбрали яхт-клуб Фордевинд.
Хочется отметить, что это отличное место, как оказалось, очень уютное и "домашнее". А возможность покататься на яхте или катере добавила некоторую "изюминку" в наш семейный отдых.

Загородный клуб FordeWind Absolute Result

Если Вы устали от городской суеты, если не располагаете временем для длительного путешествия, - отдых в Подмосковье, в элитном загородном клубе FordeWind, то что Вам нужно.

Базы отдыха

Турция бауэр
Турция бауэр

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Скоково парк (Skokovo Park)
Скоково парк (Skokovo Park)

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)

Загородный клуб Лачи
Загородный клуб Лачи

Весна База отдыха
Весна База отдыха

Лагерь активного отдыха "Campius"
Лагерь активного отдыха "Campius"

Турбаза Пятиизбянка на Дону
Турбаза Пятиизбянка на Дону