Zамания отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Zамания

Подходящее место для отдыха в дождь

Алена 26 сентября, 2017 год
Всем привет! Еще недавно было лето и я не думала о том, где развлекать ребенка на выходных. Ходили мы в парк или на площадку, он там носился и все было отлично. Но на смену пришли дожди, которые совсем не радуют.

Поэтому хочу вам рассказать о месте, которое я и мой ребенок любим одинаково сильно - развлекательный парк для всей семьи Замания. Заняться там есть чем детям в любом возрасте. Моему, например, нравится залезать в лабиринт и плюхаться в бассейн с шариками. Мальчишки, что с них взять. Для родителей есть местечко, где находятся места для сидения и розетки - удобно, хоть работай прямо там. За детьми присматривают работники, у большинства аттракционов есть смотрители.

Обычно мы ездим туда в выходные, поэтому и обедаем там - позволяю себе расслабиться и забыть о готовке хоть на денек. С едой у них тоже все прекрасно - я обычно беру себе пасту, карбонара у них отменная, а ребенку блюдо Zайка, вкуснотища и цена не кусается.

Если еще не были, советую посетить
Татьяна 15 сентября, 2017 год
Море развлечений для самых маленьких

Море развлечений для самых маленьких

Всем привет! Моей дочке недавно исполнялось три года и мы с мужем решили устроить небольшой детский день рождения. Выбор пал на развлекательный парк Замания - он семейный, можно прийти туда вместе с детьми и всем будет спокойно. У нас в компании было три маленьких девочки и их мамы. Мы остались очень довольны. В парке чисто, игровые зоны просторные и безопасные. Нам очень понравился бассейн с поролоновыми кубиками - хороший аналог привычным шарикам. Очень необычно, что взрослые могут почитать, пока дети играют (в парке есть библиотека). Мы детей не оставляли одних, все-таки еще маленькие. Из еды в кафе не только фастфуд, есть и блюда для малышек вроде наших. Все очень вкусное, свежее и вполне недорогое. Нам понравилось, придем еще!

работа менеджеров

Иванов Антон 18 октября, 2022 год
отмечали ДР сына. Все было хорошо, спасибо коллективу. НО. хотел бы отметить плохую работу менеджеров. 1. Они мне постоянно звонили и делали какие-то уточнения. при чем всегда разные люди звонили. сложилось впечатление, что они не передают инфу друг другу. пришлось ехать туда и разговаривать на месте. но и после этого звонки продолжились. 2. заказал у них два торта. когда... Читать отзыв отмечали ДР сына. Все было хорошо, спасибо коллективу. НО. хотел бы отметить плохую работу менеджеров. 1. Они мне постоянно звонили и делали какие-то уточнения. при чем всегда разные люди звонили. сложилось впечатление, что они не передают инфу друг другу. пришлось ехать туда и разговаривать на месте. но и после этого звонки продолжились. 2. заказал у них два торта. когда их принесли, то оказалось, что чай не входит в "пакет" оплаченный. вот интересно, когда я у Вас заказывал торт почему менеджер не сказал мне об этом? ведь логично, что к тортам предлагают чай. 3. "зажали" подарочный торт. просто не принесли. чек не забыли принести, а торт забыли)))) в общем менеджеры слабые очень. теперь пытаются "вырулить", предлагают и торт и чай и бесплатное посещение, но дорога ложка к обеду. отдельное спасибо официантам. 5+. супер. официант Анна.
Достоинства:
  1. официанты 5+
Недостатки:
  1. менеджеры слабые

Развлекательный комплекс

«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Ленинград Центр
Ленинград Центр

Лыжный комплекс "Ски Дубай"
Лыжный комплекс "Ски Дубай"