Ужас((( Не ходите! - Отзывы о "Затерянный мир" Новогоднее шоу в Москвариум

Отзыв написан 29 декабря, 2017 год 173 просмотра
Ладно, что въезд платный на ВДНХ, это заранее известно (700 р - 12 часов в будни), но что вместо затерянного мира - пляски малообученых танцоров.... В других постах верно написали - животных от силы мнут 15-20 на всем шоу было, остальное - слабопродуманный сюжет и агитируемая дискотека 80-90х под микс известных песен. Сначала мои дети (2 и 5) зачаровано ждали чуда вместе со мной. Потом только я... Режим такой: 5 минут животные, 5 минут сюжет из сказки, при чем старший успевал вникнуть и очень хотел развития сюжета, но потом все прерывалось анимацией типа "потанцуй", которую сопровождали актеры в очень красочных костюмах, танцуя приставным шагом, кружась вокруг себя. Моя двухлетка и то лучше зажигает. Старший вроде как успевал вникнуть и хотел продолжения, но эта дискотека его прерывала и он очень терялся. Сначала мне самой хотелось поддержать актеров, но через час такого цикла стало обидно за потраченное время и деньги. Ушли минут за 5-10 до конца. Реально плакала из-за такого кидалова.

Шоу-программа Москва: отзывы

Отзыв о Шоу-программа Москва. Отзывы в разделе Шоу-программа, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шоу-программа

Адрес: Москва, ПРОСПЕКТ МИРА, 119
Телефон: +7 (499) 677-77-77