Завод по производству газобетона "ЕвроАэроБетон" отзывы

32 отзыва / 622 просмотра

Быстро и с возможностью выбора дня и времени

Филипп 11 января, 2021 год
Для закупки газобетонных блоков искал только фирму, которая может сама организовать доставку до стройплощадки, чтоб минимум лишних телодвижений. Такую услугу в максимально удобном мне формате (быстро и с возможностью выбора дня и времени) предложили в ЕАБ Сланцы. За качество самих блоков также могу сказать, что не разочарован. Геометрия во всей партии выдержана идеально. Битых и бракованных нет.

Все размеры и плотности блоков есть в наличии на складе

Арсений 20 ноября, 2020 год
Что однозначно уже на данном этапе понравилось: все размеры и плотности блоков есть в наличии на складе, а значит есть возможность быстрого заказа без ожидания. Во-вторых, удобная оплата через сайт, понятные расчеты и возможность заказать доставку там же в ЕАБ. В данный момент мы еще находимся на этапе строительства, но уже можно отметить, что все блоки ровные, одинаковые по размеру,... Читать отзыв Что однозначно уже на данном этапе понравилось: все размеры и плотности блоков есть в наличии на складе, а значит есть возможность быстрого заказа без ожидания. Во-вторых, удобная оплата через сайт, понятные расчеты и возможность заказать доставку там же в ЕАБ. В данный момент мы еще находимся на этапе строительства, но уже можно отметить, что все блоки ровные, одинаковые по размеру, а значит запарок с подгонкой нет никаких.

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас