Зебра Лихоборы фитнес клуб отзывы

Отзывы от любителей спорта
30 отзывов / 1321 просмотр

Грязь и хамство!

Ольга 19 мая, 2023 год
В отделе продаж менеджеры открыто хамят. В раздевалках грязь , туалеты с выломанными ручками и замками, ужасная вонь.
Половина тренажёров не работают.
Перебои с горячей водой и отоплением.
Не рекомендую!

Хороший клуб

Елена 30 сентября, 2022 год
Нравится клуб, тут все условия созданы для комфортного занятия спортом. Хожу сюда только второй месяц, но практически всем довольна. За два месяца есть успехи, тело подтянула)
Здесь же можно сделать массаж, есть возможность пробного массажа, есть бассейн и сауна.

всем кто хочет работать

Платонова ОВ 29 сентября, 2022 год
Я работаю в Зебре уже пол года, когда устраивалась- смотрела отзовы.. Поэтому сейчас пишу. Везде есть свои плюсы и минусы, просто чаще пишут те, кто чем то недоволен.
меня все устраивает, коллектив хороший, зп платят как обещали. Вообще многое от Управляющего зависит. Наша работает как пчелка. Все вопросы можно уладить. так что ориентируйтесь на свои ощущения)

Клуб для Богов

Андрей 3 августа, 2022 год
Захожу в клуб с моим абонементом, как Бог! Сразу после тренажерку в сауну и большущий бассейн! Друг со мной тоже ходит, щас планируем еще девочек позвать)

Бокс и тренажерка

Саркис 4 июля, 2022 год
Прихожу с удовольствием в зал бокса, боксирую, спаррингуюсь с товарищами. Иногда тренажерный посещаю. А на расслабон иду в сауну! Доволен, что аж кушать не могу ;)

Тренера и бассейн

Олеся 29 июня, 2022 год
Координатору Сергею благодарю за подбор тренера. Спасибо им большое за проделанную работу! После очередной тренировки иду со спокойной душой в бассейн. Поэтому это на Лихоборах единственный адекватный вариант после работы

Бассейн бомба

Андрей 28 июня, 2022 год
Единственный клуб у меня на районе, где большой бассейн! Всем сюда, ктр любит огромную площадь аква-зоны и сауна расслабляет. Интересно, что будет в хаммаме?

Клуб достойный уважения

Алексей 20 июня, 2022 год
Клуб суперский! работает круглосуточно! Зал бокса четкий, бассейн большой. По цене не обидят. Если живёте неподалёку и приобретаете абонемент по скидке, то, в принципе, зал неплохой. Есть зона кардио, бассейн, 3 сауны, 4 скоро будет. Однако тренера могут подсказать, чем тебе заниматься!

Хороший клуб

Дунаев Денис 1 марта, 2022 год
Занимаюсь около года, все устраивает. Чистый бассейн, 3 сауны. Много групповых тренировок. Персонал приветливый, любой вопрос решается оперативно.

Люблю этот клуб

Николай 21 февраля, 2022 год
Занимаюсь с сыном, он просто в восторге от тренера Анны. Кайфую от возможности заниматься ночью. А посмотреть фильм, прикрывая это тренировкой, это вообще шикbiggrin

Фитнес клуб зебра Лихоборы

Кирилл 4 февраля, 2022 год
Классный фитнес клуб. Хожу с семьей через день вечером. Очень нравиться бассейн, большой, всегда свободно, маме очень нравиться ходить в сауны. Я сам в тренажерном зале занимаюсь. Цена устраивает, особенно когда акции.
Достоинства:
  1. большой бассейн, 3 сауны, огромное количество тренажеров. Групповые занятие разные
Недостатки:
  1. не заметил

Мошенничество в открытую

Kurkulja@ya.Ru 3 июня, 2021 год
Это просто мрак. Менеджер врет, чтобы Продать карту. На месте все не так, как указано в договоре. Нарушение со всех сторон. Когда захотела расторгнуть договор( а в договоре есть пункт о том что можно это сделать в администрации клуба) на деле же грубо шлют на... почту типо пишите письмо на юр. Адрес. Пробиваю адрес( даже не подтверждён в налоговой) все... Читать отзыв Это просто мрак. Менеджер врет, чтобы Продать карту. На месте все не так, как указано в договоре. Нарушение со всех сторон. Когда захотела расторгнуть договор( а в договоре есть пункт о том что можно это сделать в администрации клуба) на деле же грубо шлют на... почту типо пишите письмо на юр. Адрес. Пробиваю адрес( даже не подтверждён в налоговой) все же шлю заказное письмо. На месте от письма отказались. Дальше иду в клуб, спросить что делать и как вернуть деньги- говорят или в суд. Судится с юр. Адресом( который вообще подставной) в итоге в суде они просто сливаются на то что все счета пустые и отдавать нечем. Вот такой замкнутый круг. Денег не видать, законы нарушаются и все это по сей день происходит.

Все круто!

Маргарита 21 мая, 2021 год
Очень нравится клуб, хожу уже 4 года. Все чисто, бассейн огромный и тренажёрный зал тоже! Тренажёры все новые и чистые! Людей мало и нету очередей на тренажёры и дорожки в бассейне свободные!

Все круто!

Рита 9 мая, 2021 год
Хороший тренажёрный зал, вежливый персонал, чистый и огромный бассейн! Всем довольна!!! Тренера профессионалы!!!

Просто супер! Я довольна!

Анна 2 марта, 2021 год
Я занимаюсь тут не один год и довольна клубом! Цены приемлемые и бассейн огромный! Так что всем советую.

Очень довольна

Регина 22 февраля, 2021 год
Всё супер! Мне всё очень нравится, рекомендую!!! Очень справится бассейн и тренажёрный зал. Сауны шикарны, групповые тренировки разнообразные и практичные!

Просто супер! Я довольна!

Виктория 2 февраля, 2021 год
Я начала ходить в этот фитнес клуб год назад, за год посетила все групповые тренировки. Мне все нравится, расписание удобное, тренера опытные и хорошо ведут групповые. Всем советую этот клуб!

Все круто! Школа Плавания.

Серафима 31 января, 2021 год
Я привела ребёнка в Школу Плавания! Мой сын 5 лет научился плавать за 3 месяца занятий! Я довольна!!!

Прекрасный клуб

Ирина 27 января, 2021 год
Очень крутой клуб!!!! Сауны просто сказка!!! Очень довольна клубом, всем советую!!! Благодаря тренажёре, скинула 10кг!!!

Результат превзошёл ожидания

Регина 22 января, 2021 год
Самый лучший клуб! Огромный бассейн! Тренажёрный зал просто сказка! Я за месяц смогла похудеть на 5кг! Благодарю всех работников клуба!

Бассейн сказка

Димон 18 января, 2021 год
Переехал в этот район год назад, нужен бассейн в Зебре он лучший что удалось мне увидеть в этом районе
Карту за 15т на год это сказка
(Парилки огонь с другом теперь пятницу правильно проводим)

Прекрасный клуб

Карина 14 января, 2021 год
Самый лучший клуб. Я в восторге! Бассейн ОГРОМНЫЙ! Тренажёрный зал с самыми новыми тренажёрами. А открытый зал идеально подходит для медитаций!

Самый лучший бассейн

Виктория 17 декабря, 2020 год
Это самый лучший бассейн который встречался нам, научили плавать сына ходим на групповые занятия школы плавания, огромное спасибо тренерам, очень удобно я в бассейне рядом с ребёнком сама привожу себя в форму)))smile
Достоинства:
  1. Бассейн, тренера

Очень довольна

Диана 11 декабря, 2020 год
Очень хороший сервис. Приятно находиться в этом клубе. Самый лучший фитнес клуб, в котором я была. Тренера профессионалы и тренажёры самого нового поколения! Бассейн огромный!!! Я довольна выбором клуба

Зебра Лихоборы

Оля 22 августа, 2020 год
Занимаюсь уже полгода, все устраивает чистые и красивые раздевалки, хожу в тренажёрный зал треню с Сергеем Орловым всем его советую быстро пришла в формуsmile
Достоинства:
  1. Кардио, тренажеры
Недостатки:
  1. Кулер

воруют в раздевалках

Жорик 14 августа, 2020 год
часто отключают горячую воду.
В раздевалках воруют по карманам. работает шайка приходят как посетители(и в баньке попариться и денег у клиентов украсть). эти же персонажи заливают в парилке печку водой. провоцируют конфликт, запугивают тех, кто возражает, ну и обворовывают за одно.

Цирк уехал, а клоуны остались

Виталий Крамаренко 5 июля, 2020 год
Необъяснимая ситуация ! Цирк отдыхает !!! После снятия ограничений пришли 23 июня 2020 г. в "Зебру" на Алтуфьевском шоссе. На ресепшене стоит молодой человек "маска" на подбородке, нос и рот естественно открыты и не защищены, заявляет - без маски вход в зал запрещён ... , надев маску, вы можете пройти и потом снимите её ... . То есть управление "Зебры"... Читать отзыв Необъяснимая ситуация ! Цирк отдыхает !!! После снятия ограничений пришли 23 июня 2020 г. в "Зебру" на Алтуфьевском шоссе. На ресепшене стоит молодой человек "маска" на подбородке, нос и рот естественно открыты и не защищены, заявляет - без маски вход в зал запрещён ... , надев маску, вы можете пройти и потом снимите её ... . То есть управление "Зебры" придумало новый квест для входа в клуб ? Несмешно ... , вызвали менеджера, тоже без маски. Работники в кабинетах естественно тоже без масок, как и гости тренажерного зала. В общем проблемму не решили, сказав что вход возможен только в том случае если пройдете 10 метров в маске ! Пропустили 3 месяца тренировок (зал не работал, как и многие другие предприятия и организации), сказали что могут восстановить только 2 ... Почему ??? Попросил вернуть деньги, так как в этом зале не вижу смысла заниматься дальше. Сказали пишите на какой-то определенный адрес, короче говоря "на деревню дедушке" , через 2 недели может чего-то добьётесь - а оплаченное время капает. В России проще махнуть рукой на подобную ситуацию, чем тратить свое время, в общем 20000 рубликов на ветер. Если в целом о комплексе "Зебра" на Алтуфьевском шоссе - не достойное отношение к заказчику, да и комплекс работает с перебоями, то вытяжка не работает, то душ ремонтируют , то просто отключается свет. Вечером в раздевалках бардак - на полу валяются использованные полотенца, пакеты, баночки от шампуня. В общем решайте сами заниматься там или искать более достойное место. Всем здоровья и успехов !

Отличный клуб

Гость 21 декабря, 2019 год
Я прихожу в зал для того чтоб заниматься спортом и благодаря вашему клубу я получаю от этого удовольствие!!!! Большие залы для групповых занятий, огромный зал с тренажёрами, бегая на беговой дорожке можно посмотреть фильм( зал с кинотеатром) групповые занятия для любой степени подготовки! Хожу с ребёнком 4 лет для неё здесь отличные условия, тёплый неглубокий но при этом большой бассейн,... Читать отзыв Я прихожу в зал для того чтоб заниматься спортом и благодаря вашему клубу я получаю от этого удовольствие!!!! Большие залы для групповых занятий, огромный зал с тренажёрами, бегая на беговой дорожке можно посмотреть фильм( зал с кинотеатром) групповые занятия для любой степени подготовки! Хожу с ребёнком 4 лет для неё здесь отличные условия, тёплый неглубокий но при этом большой бассейн, групповые занятия танцы, футбол, офп!
Так же хочется заметить что в раздевалках и зале всегда чисто!
Достоинства:
  1. По всем пунктам довольна
Недостатки:
  1. В зоне бассейна нет туалета

Ужасный клуб

Гость 2 августа, 2019 год
Клуб не публикует новые расписания! Приезжаешь в клуб, а занятий нет. Воды нет уже две недели, по телефону врут что бойлер греется, ща будет вода. В итоге нет ни воды, ни занятий!!!
Вот реалия этого клуба

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ

Мария 24 января, 2019 год
В целом клуб разваливается. Душевые работают плохо, краны сломанные, вода то кипяток, по холодная, мыло часто отсутствует, полы и стены грязные. О воде в бассейне уже написано - всё верно, она грязная. Теперь добавили мути, видимо, чтобы не так было заметно грязи.
В раздевалках фены самые дешевые, работают плохо, часто ломаются.
В раздевалках фены самые дешевые, работают плохо, часто ломаются.
Теперь владельцы открыли для себя новый источник дохода - выписывать клиентам штрафы за т.н. порчу имущества !?...
1) Со слов клиентки, от браслета, который выдают на ресепшен, с металлического колечка соскочил ключик и утонул в бассейне. С клиентки потребовали 500 рублей (!)
2) Мой случай. Раздевшись, стала закрывать шкафчик - замок вывалился мне в ладонь. Мне выписали штраф 700 рублей (!!). На ресепшен стоят малограмотные раскрашенные куклы, которые, как попугаи, повторяют, что это я сломала замок и должна заплатить за пору имущества!!!
Я В ЯРОСТИ, В НЕГОДОВАНИИ!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!

Фитнес-клубы

Фитнес-клуб СССР