Зеленый ад (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Зеленый ад (2015)
1 отзыв / 1618 просмотров
Андрей 21 марта, 2016 год
Фильм Элая Рота «Зеленый ад» не назовешь совсем уж плохим, но и второй раз смотреть я его вряд ли захочу. Начало фильма и то, что происходит сразу после катастрофы достаточно интересно, а потом все как то странно. Некоторые сцены внушают вовсе не ужас, а отвращение. Частично авторы хотели донести мысль о том, что даже некоторые людоеды способны... Читать отзыв Фильм Элая Рота «Зеленый ад» не назовешь совсем уж плохим, но и второй раз смотреть я его вряд ли захочу. Начало фильма и то, что происходит сразу после катастрофы достаточно интересно, а потом все как то странно. Некоторые сцены внушают вовсе не ужас, а отвращение. Частично авторы хотели донести мысль о том, что даже некоторые людоеды способны испытывать сочувствие и помочь. А концовка и вообще более чем странная. То ли героиня так прониклась жизнью аборигенов, что стала сочувствовать им, несмотря на смерть своих товарищей, то ли еще что. Честно сказать я не поняла. Тем, кому нравятся фильмы ужасов с расчлененкой и прочими гадостями, может это кино и понравится. Я же хоть и люблю жанр ужастиков, но предпочитаю ужасы мистические..
Зеленый ад (2015)
Сюжет нового фильма ужасов «Зеленый ад» рассказывает о группе защитников природы, которые пытаются сохранить леса Амазонки, где проживает племя дикарей, от вырубания. В результате авиакатстрофы молодые люди оказываются в руках племени, которое они пытались защитить. К несчастью аборигены оказались каннибалами и героям суждено стать очередным блюдом в их меню.

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Ужасы