Зелёные технологии отзывы

Отзывы пользователей
Зелёные технологии

О компании ООО " Зелёные технологии " Челябинск

andre-solo28@mail.ru 26 мая, 2016 год
Ужасная компания ! Работал там сторожем. За ноябрь и декабрь не получил свою зарплату. И не только я , но и другие сотрудники. И у них это в порядке вещей. Сейчас всё делаю возможное , чтобы заставить выплатить мне деньги. Накажу. Не устраивайтесь туда на работу.
Здравствуйте.
Вы у нас никогда не работали, Вашим нанимателем была компания ООО "Строй-сити". Которая у нас закупала материалы для строительства. И для Вашего удобства, они Вам назначали встречи в нашем офисе, так как Вы не далеко от нас проживаете. Сначала разберитесь в ситуации, потом жалуйтесь.
Борис 20 марта, 2016 год
Я живу в частном доме и моей мечтой всегда было не зависеть от коммунальщиков. А солнечные батареи позволяют забыть о счетах за электричество и газ. Пока я не смог установить достаточное количество батарей, они не очень дешевые, хотя с каждым годом дешевеют, и мне хватает электроэнергии только на освещение дома, а не на отопление, но я продолжу работать в... Читать отзыв Я живу в частном доме и моей мечтой всегда было не зависеть от коммунальщиков. А солнечные батареи позволяют забыть о счетах за электричество и газ. Пока я не смог установить достаточное количество батарей, они не очень дешевые, хотя с каждым годом дешевеют, и мне хватает электроэнергии только на освещение дома, а не на отопление, но я продолжу работать в этом направлении и думаю, что через пару лет смогу стать полностью автономным. я думаю, что за зелеными технологиями будущее. У нас в городе уже есть несколько электромобилей, не загрязняющих воздух. Мой знакомый разрабатывает конструкцию ветряка - тоже отличная идея. А если почитать о изобретениях в этой сфере, то и вовсе дух захватывает, чего только не придумали. Главное, чтобы не мешали развиваться, и лет через 50 можно будет забыть о добыче нефти и газа.
Зелёные технологии
"Зеленые технологии" - активно развивающиеся инновационные технологии в сфере экостроительства, энергосбережения, принесения минимального ущерба окружающей среде при жизнедеятельности человека. Использование возобновляемых видов энергии, разумная переработка отходов, экономное использование ресурсов - такие цели ставят перед собой изобретатели и ученые и преуспевают в этом.

Бизнес идеи

altcast.co