Довольны результатами - Отзывы о Zenlink.ru

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 125 просмотров
Сейчас при продвижении очень важен линкбилдинг, причем качественный. Мы долгое время пытались своими силами ссылки сеять, но проблема в том, что этот процесс очень много времени занимал, а у нас и других задач было полно. Поэтому решили заказывать ссылки. Протестировали 5 разных сервисом и бирж ссылок. Нам было важно во-первых, найти сервис с возможностью комплексного размещения, плюс хорошие показатели площадок, где будут размещаться ссылки, чтоб под фильтры не попасть.
Как бы не было странно, но единственным из протестированных сервисов, который подошел под наши требования оказался zenlink, хоть и дороже...
Но в данном случае, цена оправдывает качество. Ссылки размещены на хороших ресурсах, не отваливаются и по ним действительно переходят люди. Заметили это по чату с тех поддержкой на сайте. Обращения возросли спустя 2 недели от размещений на 6%. Поэтому планируем свою дальнейшую работу с сервисом.

Отзывы о IT компаниях

IT