Zenlink.ru отзывы

Хороший сервис, дающий результат

Алексей 22 марта, 2024 год
Как начал заказывать ссылки у zenlink, так сайт начал плавно вверх двигаться по выдаче. Я считаю, что это показательно, что крауд реально работает. Ну и я отслеживаю, конечно же, посещаемость и показатели меня действительно радуют.

Все устраивает

Игорь 18 сентября, 2023 год
Решили продвигать сайт ссылками. По началу работали с биржей, но почему-то никакого прогресса для сайта не было заметно, хотя ссылки размещались. Решили подыскать другой вариант для размещения, с весны этого года через Zenlink ссылки заказываем и тут дела пошли получше. И трафик на сайт стал идти, и рост в выдаче по нужным нам запросам заметен. Так что качество ссылок хорошее.... Читать отзыв Решили продвигать сайт ссылками. По началу работали с биржей, но почему-то никакого прогресса для сайта не было заметно, хотя ссылки размещались. Решили подыскать другой вариант для размещения, с весны этого года через Zenlink ссылки заказываем и тут дела пошли получше. И трафик на сайт стал идти, и рост в выдаче по нужным нам запросам заметен. Так что качество ссылок хорошее. При этом, цены не больше, чем у той же быиржи, с которой мы до этого работали.

Эффективно работает

Вадим 7 августа, 2023 год
Удобно реализован сервис и работает вполне эффективно, в плане привлечения живого трафика на сайт. Делают хорошие ссылки на разных видах площадок. Сами площадки хорошие как правило. Без заспамленности, посещаемые.

Для самостоятельного продвижения отличный сервис

Станислав 14 июля, 2023 год
Мне проще самому всем заниматься, что касается моего бизнеса, в том числе и его продвижением. Поэтому пользуюсь сервисом и завожу на нем проекты. В основном форумы и отзывы, но иногда и другие ресурсы беру. Цена нормальная и кэшбек есть по партнерке

Остались хорошие первые впечатления

Юрий 7 июля, 2023 год
Хочу поделиться мнением после тестового заказа. Понятно, что оно не будет исчерпывающим, но первыми впечатлениями от использования хочется поделиться.
В целом, нам понравился сервис. И в плане удобства работы с ним, и в плане эффективности. Делали заказ в прошлом месяце, для нас было размещено 10 тестовых ссылок. Взяты хорошие площадки-доноры, все ссылки на данный момент на месте, ни одна не удалилась. Сам процесс размещения был не долгим, но оно и понятно, заказ-то маленький. Планируем сделать побольше, штук на 50.

Работает, недорого

Даша 26 апреля, 2023 год
С помощью сервиса неплохо продвинула позиции сайта, причем плавно, держатся вот уже не один месяц нормально. Я правда стабильно закупаю ссылки, пусть и небольшими пакетами, но все же. И опять таки беру не только ссылки, но и отзывы. Неплохо работает.

Качество на хорошем уровне

Валерий 17 апреля, 2023 год
Продвигаем интернет-магазин, нужна ссылочная масса, поэтому с Zenlink сейчас работаем. Заказываем ссылки с разных типов ресурсов: форумы, статья, вопросы-ответы, доски объявлений. Качество ссылок нас устраивает. Ну и цены тоже.
По работе пока жалоб нет. Хочется верить, что и не будет.

Нормальный сервис

Константин 10 апреля, 2023 год
Ну я zenlinkом пользуюсь уже достаточно давно и сервис помогает мне держать сайт в топ выдачи. И ссылки тут покупаю, и отзывы. Несколько месяцев назад еще зарегистрировался в их партнерке и теперь мне кэшбэком возвращается 20% с оплаты каждого заказа.

Сайт попал в бан

Кристина 20 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Не рекомендую сервис, тк после размещения ссылок на мои проекты, они все попали в бан гугла, позиции пропали и их даже нет в топ 100.

Хорошо ссылки делают

Николай 4 июля, 2022 год
В июне тут первый заказ сделали, заказали ссылки на форумах, регистрацию в каталогах и размещение досок объявлений. Всего было 50 ссылок. Все ресурсы хорошо сделали. Качество площадок нам понравилось, по текстам тоже все ок.
В сроки уложились. Так что мы второй заказ уже планируем.

Мне нравится работа сервиса

Светлана 11 марта, 2022 год
Zenlink пользуюсь с прошлого года и прекращать закупать ссылки не собираюсь. По началу не была уверена, что это действенный способ продвижения, но когда уже спустя месяц увидела рост числа покупателей в интернет-магазине, начала еще больше ссылок брать. Цена позволяет

Отличный сервис

Никита 6 сентября, 2021 год
Сервис Зенлинк меня своей работой устраивает. Заказываю размещение на отзовиках, форумах и вопросах-ответах. Ссылки держатся, некоторые еще с моего первого заказа живы, а это год назад было. Смогли неплохо так улучшить репутацию бренда.

Первые впечатления хорошие.

Андрей 4 марта, 2021 год
У нас пока нет какого-то большого опыта работы с этой компанией, на данный момент мы тут сделали только 2 заказа на размещение естественных ссылок. И то, первый заказ был тестовый, а второй уже полноценный.
Нормально делают, нас все устраивает. Площадки вручную подбирают, по нашим требованиям. Тексты грамотные. Графика работы придерживаются, на это мы попросили обратить особо внимание. В общем, первое мнение хорошее о них.

Умеют работать

Олег 19 августа, 2020 год
Несколько месяцев пользуемся услугами Zenlink, сайт свой продвигаем при помощи естественных ссылок. Именно этот сервис выбрали глядя на цены. У них сравнительно недорогие ссылки получаются. Сначала тестовый заказ сделали, посмотрели на качество ссылок, нас все устроило и мы решили продолжить работу с ними.
Ссылки качественные делают. И отдельно я хотел бы отметить то как они личный кабинет пользователя сервиса сделали. Удобно все, интуитивно понятно. даже если никогда подобного рода услугами не пользовался человек, он поймет что к чему, вот это большой плюс.

Хорошая работа

Юлия 13 июля, 2020 год
Zenlink хорош в продвижении бизнеса — очень помогает в этом. И при том на любой бюджет можно услуги заказать. Вначале перекрывали плохие отзывы (да были и с нашей стороны косяки, которые поправили, да и без конкурентов не обошлось), а сейчас работаем на развитие, узнаваемость. Толк от продвижения есть — это в общем-то самое главное.

Качественно выполняют работу

Никита 12 мая, 2020 год
Мы заказываем у Zenlink продвижение нашего интернет-магазина при помощи отзывов и естественных ссылок на форумах. И еще пару раз доски объявлений заказывали, чтоб быстрее продать определенные группы товаров. По опыту сотрудничества могу сказать, что работу они выполняют качественно, у нас нет претензий.
Работают по ТЗ, качество ссылок хорошее. Результаты заметны, с начал сотрудничества количество заказов у нас возросло. Планируем обращаться сюда в дальнейшем.

Хорошая работа

Игорь 7 февраля, 2020 год
Пользуемся услугами Zenlink по продвижению нашего предприятия. Была проблема с негативом в интернете, который необходимо было перекрыть. Справились отлично, тексты хорошие, естественные. Делают все своевременно. Будем сотрудничать и дальше.

Довольны результатами

Павел 23 декабря, 2019 год
Сейчас при продвижении очень важен линкбилдинг, причем качественный. Мы долгое время пытались своими силами ссылки сеять, но проблема в том, что этот процесс очень много времени занимал, а у нас и других задач было полно. Поэтому решили заказывать ссылки. Протестировали 5 разных сервисом и бирж ссылок. Нам было важно во-первых, найти сервис с возможностью комплексного размещения, плюс хорошие показатели площадок,... Читать отзыв Сейчас при продвижении очень важен линкбилдинг, причем качественный. Мы долгое время пытались своими силами ссылки сеять, но проблема в том, что этот процесс очень много времени занимал, а у нас и других задач было полно. Поэтому решили заказывать ссылки. Протестировали 5 разных сервисом и бирж ссылок. Нам было важно во-первых, найти сервис с возможностью комплексного размещения, плюс хорошие показатели площадок, где будут размещаться ссылки, чтоб под фильтры не попасть.
Как бы не было странно, но единственным из протестированных сервисов, который подошел под наши требования оказался zenlink, хоть и дороже...
Но в данном случае, цена оправдывает качество. Ссылки размещены на хороших ресурсах, не отваливаются и по ним действительно переходят люди. Заметили это по чату с тех поддержкой на сайте. Обращения возросли спустя 2 недели от размещений на 6%. Поэтому планируем свою дальнейшую работу с сервисом.

Сервис естественного продвижения сайтов

AlineA 25 марта, 2019 год
Раньше как-то уделяли внимание только внутренней оптимизации своего интернет-магазина, а в этом году решили попробовать и внешнее продвижение - просто разговаривала как-то с подругой, у которой тоже свой маленький бизнес и она порекомендовала Зенлинк, так как это вроде более надёжный и безопасный способ, чем просто ссылки на биржах покупать. Меня лично сразу заинтересовало то, что тут можно ТЗ полностью самостоятельно... Читать отзыв Раньше как-то уделяли внимание только внутренней оптимизации своего интернет-магазина, а в этом году решили попробовать и внешнее продвижение - просто разговаривала как-то с подругой, у которой тоже свой маленький бизнес и она порекомендовала Зенлинк, так как это вроде более надёжный и безопасный способ, чем просто ссылки на биржах покупать. Меня лично сразу заинтересовало то, что тут можно ТЗ полностью самостоятельно настроить - выбрать анкорные или безанкорные ссылки, добавить релевантные страницы, указать какие ссылки в каком количестве использовать и т. д. Плюс продвижение именно что естественное - посты как бы от реальных клиентов, не создаётся ощущение целенаправленной рекламы. Получается, что и на позиции сайта действует и просто помогает повысить репутацию и доверие к компании. Пока что мне лично всё нравится, посмотрим как дальше пойдёт. Но, по идее, ничего плохого случиться тут и не может. )

IT

Paygine