Zephyr.Store отзывы

Zephyr.Store

Широкий выбор в мире вейпинга

Татьяна 8 сентября, 2023 год
Для всех, кто ценит качество и широкий выбор в мире вейпинга, этот магазин - находка. Первая моя дудка одноразовая здесь была приобретена, ну а затем и последующие. Сейчас уже перешла на хорошую парительную систему, за что спасибо консультанту Илье. Да и вообще, продавцы здесь все молодцы, всегда сориентируют и помогут в выборе. Плюс неплохая система лояльности в Зефире есть для... Читать отзыв Для всех, кто ценит качество и широкий выбор в мире вейпинга, этот магазин - находка. Первая моя дудка одноразовая здесь была приобретена, ну а затем и последующие. Сейчас уже перешла на хорошую парительную систему, за что спасибо консультанту Илье. Да и вообще, продавцы здесь все молодцы, всегда сориентируют и помогут в выборе. Плюс неплохая система лояльности в Зефире есть для постоянных клиентов.

Неплохой магазин

Никита 26 августа, 2023 год
Неплохой магазин. Почти рядом с домом нашим на м Сокола. Особенно радуют хорошие цены и широкий ассортимент. Кроме того, персонал всегда готов помочь в выборе и дает полезные советы, даже если сам не знаешь, чего хочешь. Каждый продукт - ароматный, качественный. Покупать у них одно удовольствие. Магазинчик советую всем парителям!

Помогли с выбором

Степан 10 августа, 2023 год
Начинаю бросать курить. Первое, что решил сделать, это заменить обычные сиги на электронки, как многие советуют. Много про них читал, решил купить целый набор, чтобы надолго хватило. Выбрал на их сайте наборчик, он называется Voopoo DRAG 4 KIT. Оформил доставку заказа я в их магазин на Аэропорте. Привезли довольно быстро, ждать долго не пришлось. После работы пошел забирать. Магазин у... Читать отзыв Начинаю бросать курить. Первое, что решил сделать, это заменить обычные сиги на электронки, как многие советуют. Много про них читал, решил купить целый набор, чтобы надолго хватило. Выбрал на их сайте наборчик, он называется Voopoo DRAG 4 KIT. Оформил доставку заказа я в их магазин на Аэропорте. Привезли довольно быстро, ждать долго не пришлось. После работы пошел забирать. Магазин у них неплохой, много всяких курительных штучек, аж глаза разбегаются. Продавцы - хорошие ребята, всегда объяснят, что непонятно. Сотрудник Илья помог жидкость подобрать, рассказал, какую лучше купить. Мы выбирали с ним долго, вкусов тут полно. Хочется все попробовать. Пока купил 2 штуки на первое время. Дудка у меня уже неделю, я доволен. Работает нормально, от жижки ни першение ни кашель не появились. К сигам возвращаться уже точно не стану.

Доволен ценой и качеством

Николай 22 июля, 2023 год
Доволен, короче, полет норм, больше недели и еще есть тяги. ZEPHYR Typhoon Max 4000. По очень даже нормальной цене получаешь качественный продукт. Буду еще брать.

Ассортимент впечатлил

Олег 7 июля, 2023 год
Заходил к ним покупать электронку. Ассортимент впечатлил, выбор широкий, все топовые производители в наличие. Цены не низкие, средние можно сказать. Вообще впервые заходил к ним, не знаю, как я не знал о них, еще и не слишком далеко от работы.

Радуют своим ассортиментом

Федя 25 июня, 2023 год
Магаз радует своим ассортиментом. Купил недавно у них Ursa Nano PRO – отличная штучка. Подзаряжается от USB Type-C, в наличии имеется регулировка затяжек и смена картриджей. Хорошо парит, не протекает. По размерам средняя, больше, конечно, на женскую похожа. Но мне удобно в машине такую штучку в бардачке иметь. А так, естественно, у меня от Zephyr.store более серьезная система имеется -... Читать отзыв Магаз радует своим ассортиментом. Купил недавно у них Ursa Nano PRO – отличная штучка. Подзаряжается от USB Type-C, в наличии имеется регулировка затяжек и смена картриджей. Хорошо парит, не протекает. По размерам средняя, больше, конечно, на женскую похожа. Но мне удобно в машине такую штучку в бардачке иметь. А так, естественно, у меня от Zephyr.store более серьезная система имеется - DRAG 4 KIT.

Обожаю этот шоп

Арина 11 июня, 2023 год
Обожаю этот шоп и их электронки! Перепробовала уже почти все, для себя выбрала однозначно лучшими TYPHOON, как по мне идеальная штука, хватает на долго, пара много, вкус бомба! А пацаны какие работают здесь, сразу видно профи в мире вейпов. Из всех шопов Zephyr выгодно выделяется своим выбором и ценами, еще и брендированный девайсы свои продают, больше нигде таких не найдете

Магазину благодарна

Анжела 21 мая, 2023 год
По совету продавца в Zephyr.store взяла на пробу несколько одноразок Typhoon Max, каждая на 4000 затяжек. Дымлю уже несколько недель. Вкус манго-клубники больше понравился, капучино несколько крепковат для меня. Дым густой, но горло от него не першит. Дизайн парилки интересный, удобно в руку ложится. Но само главное, что можно зарядить от сети!!! Это просто бомба! Эльфбарки в этом сильно проигрывают.... Читать отзыв По совету продавца в Zephyr.store взяла на пробу несколько одноразок Typhoon Max, каждая на 4000 затяжек. Дымлю уже несколько недель. Вкус манго-клубники больше понравился, капучино несколько крепковат для меня. Дым густой, но горло от него не першит. Дизайн парилки интересный, удобно в руку ложится. Но само главное, что можно зарядить от сети!!! Это просто бомба! Эльфбарки в этом сильно проигрывают. В целом покупкой довольна и магазину благодарна!

Профессиональные продавцы

Анна 14 мая, 2023 год
Периодически покупаю тут электронки и жидкости. Хочу отметить работу продавцов Анатолия и Ильи, всегда как будто заранее знают, что мне нужно.

Хорошие цены

Григорий 18 апреля, 2023 год
Отличный вейп шоп с шикарным выбором качественных девайсов. Стал постоянным клиентом в этом шопе и друзей привел, все довольны. Недавно покупал испаритель в подарок, подобрали идеально, девушка осталась довольна. Удобное расположение магазина и хорошие цены делают Zephyr практически уникальным местом, еще ни разу не слышал нареканий на них. 10/10 👍

Выбор просто огромный

Павел 20 марта, 2023 год
Зашел недавно в этот магазин. Завис, наверное, минут на сорок. Выбор просто огромный! Одноразки, поды и жидкости – все в большом количестве. Персонал меня тоже порадовал. Работают толковые парни, помогли выбрать мне парочку одноразок. Думаю, буду заглядывать сюда частенько. К тому же программа лояльности здесь удобная, можно будет неплохо сэкономить)

Кайфовые одноразовые девайсы

Влад 6 марта, 2023 год
Приветули. Хочу оставить пару позитивных слов о магазине девайсов Зефир. Долгое время парил многоразовую трубену, пока не попробовал тут одноразовые девайсы. Это просто бомба по вкусу.

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево